28 апреля в 10:24

На сколько кг Вы себя запустили?

Зробіть вибір:
вже голосів: 221
До 3
4-8
9-12
13-17
18-20
20+
25+
30+
Больше
Тыц
julia-678c 28 апреля в 10:24
А где ответ Ни на сколько?
19 5
автор Треба ось так 28 апреля в 10:24
Я на 10 кг. Сейчас у меня максимальный вес в жизни
Живчик-счастливчик 28 апреля в 10:25
Ні на скільки, завжди однакова вага
Начальник Анонимов 28 апреля в 10:25
Сегодня взвесилась. Получилось на 1.5 кг больше чем надо. Что странно потому что неделю назад было +2.5
автор Треба ось так 28 апреля в 10:25
Ответ дляjulia-678c
А где ответ Ни на сколько?
Нажимайте тыц)))
Начальник Анонимов 28 апреля в 10:25
Ответ дляjulia-678c
А где ответ Ни на сколько?
Тыц
Пацаааааааан 28 апреля в 10:25
Ответ дляТреба ось так
Я на 10 кг. Сейчас у меня максимальный вес в жизни
60кг?
Трейдер кріпти 28 апреля в 10:27
Ответ дляНачальник Анонимов
Сегодня взвесилась. Получилось на 1.5 кг больше чем надо. Что странно потому что неделю назад было +2.5
Имеет значение, когда взвешиваетесь, утром или вечером.
Білий Лосик 28 апреля в 10:27
+16, -16
НаБалКоніХодять 28 апреля в 10:28
Не наїла 5-7 кг
автор Треба ось так 28 апреля в 10:28
Ответ дляПацаааааааан
60кг?
62, в 2020 году начала худеть, с 58 до 52. С началом войны запустила себя. У меня рост 158,
Харчовий тріль 28 апреля в 10:29
Нет лишнего веса.
Мучное и сладкое есть перестала и проблема появилась обратная - удержание веса.
Начальник Анонимов 28 апреля в 10:31
Ответ дляТрейдер кріпти
Имеет значение, когда взвешиваетесь, утром или вечером.
Я всегда в одно и тоже время взвешиваюсь. В воскресенье утром натощак. Много лет.
Правильно_Валерчик 28 апреля в 10:34
Ответ дляТреба ось так
62, в 2020 году начала худеть, с 58 до 52. С началом войны запустила себя. У меня рост 158,
А в 52 вы себе нравились? У меня такой же рост, вес 52. Но всегда эти 2 кг мне мешают. Убрать- не могу.
Христя в тiстi 28 апреля в 10:39
Ответ дляjulia-678c
А где ответ Ни на сколько?
Або мінус скільки то
Блондинка в Шоколаде 28 апреля в 10:40
Что значит запустила? Я 80 и я прекрасна.
9 2 2
ЖующаЯКонфету 28 апреля в 10:40
На -3. Никак набрать их не получается
Сиренькая 28 апреля в 10:43
запустила на 15 кг за эти 2 года. Рост 171, весила всегда 60 кг, сейчас 75 кг. Мне 42 года. Наслоился возраст и стресс. Самое интересное, что даже не хочу худеть. Видно потому, что уже не вопринимаю это как проблему в связи с тек. обстановкой
Аноним_Русалка 28 апреля в 10:44
на 4 где то
Магиня 28 апреля в 10:45
Я на 8-9.
Сейчас жёстко голодаю. Надоело

Но после двух беременностей была значительно больше, но за год на гв быстро худела.

Так вес что не максимальный, но неприятный. Особенно на 5 этаж пешком топать.... тяжело
Магиня 28 апреля в 10:46
Ответ дляСиренькая
запустила на 15 кг за эти 2 года. Рост 171, весила всегда 60 кг, сейчас 75 кг. Мне 42 года. Наслоился возраст и стресс. Самое интересное, что даже не хочу худеть. Видно потому, что уже не вопринимаю это как проблему в связи с тек. обстановкой
Вы ещё молодая женщина. Так относиться к себе нельзя.
Война закончится, а вы не в форме
Света С Приветом 28 апреля в 10:47
На 0 кг, мне бы 1-2 набрать…
КинДза 28 апреля в 10:48
Не слежу за весом. Занимаюсь физ нагрузками и ориентируюсь на отражение в зеркале
Стетоскопуло 28 апреля в 10:48
Я сейчас в офигенной форме. Не то, что лучшая за жизнь, все таки 20 лет не 40, но спортом так долго я не занималась никогда раньше, 2 мес на дефиците калорий, ушли 3 кг и я просто богиня со всех сторон🤩😆
А я нівроку 28 апреля в 10:53
Было бы интересно, чтобы рядом с количеством лишних, по мнению отвечающих ,кг,можно было писать свой вес. Потому что с одним весом и ростом кто-то считает,что у неё все в порядке, а кто-то считает, что есть лишних 3 или 10.
А я нівроку 28 апреля в 10:56
Ответ дляСтетоскопуло
Я сейчас в офигенной форме. Не то, что лучшая за жизнь, все таки 20 лет не 40, но спортом так долго я не занималась никогда раньше, 2 мес на дефиците калорий, ушли 3 кг и я просто богиня со всех сторон🤩😆
Вітаю! Это так здорово -привести себя в форму и круто выглядеть!
Сиренькая 28 апреля в 10:58
Ответ дляМагиня
Вы ещё молодая женщина. Так относиться к себе нельзя.
Война закончится, а вы не в форме
Так в том то и дело, что стало все равно. Раньше с помощью питания и спорта вообще весила 56 кг. А сейчас как переклинило. Видно за эти 2 года беганье от этих ракет, дронов с ребенком по бомбоубежищам и постоянной психологической нагрузкой, как деньги заработать на досточном уровни наложило отпечаток. Акценты видно сместились. Недавно несколько дней была у знакомых в Ужгороде, то там жизнь идет обычным чередом. У знакомой одна проблема: как бы не набрать 2 кг. Но она вообще не работает, муж ее обеспечивает и спит каждую ночь. А я уже 2 года сплю по 4-6 часов в сутки и работать нужно, чтобы семью обеспечивать. Я не жалуюсь, просто на психологическом уровне стало все равно. И сил на все конечно не хватает. Восхищаюсь женщинами, которые могут и за собой следить, и бизнес делать, и детей поднимать, и родителям помогать.
Галя-краля 28 апреля в 11:06
Ответ дляТреба ось так
Я на 10 кг. Сейчас у меня максимальный вес в жизни
квы но скажу вам ужасную вещь
это га сегодня максимальный.неизвестно что будет через 10 лет
Галя-краля 28 апреля в 11:07
Ответ дляТреба ось так
62, в 2020 году начала худеть, с 58 до 52. С началом войны запустила себя. У меня рост 158,
о ну вы уже запустили этот механизм
нафига начинать худетт при весе 58? хоть сейчас на диетк не садитесь
а то черещ 10 лет будете с 75 начинать худеть
Зажуженная Жужжа 28 апреля в 11:09
Написала 20 кг. Но это разница между минимальным весом в 20 лет и сейчас в 50 лет. Хотя визуально выгляжу достаточно неплохо.