Кинг-Конгша• 28 апреля 2024

Лень ходить на свидания

Добрый день всем.
Знакомлюсь на СЗ, есть вроде неплохие, переписка ок, фото свежие ок, вежливые, договариваемся о встрече и... мне идти не хочется. Ходила пару раз, все прошло хорошо, театр и прогулки, но если подумать, можно было и не ходить, ничего не изменилось бы.
Это значит, что мне вообще отношения не нужны или "Лікарі кажуть, що то депресія, мама каже, що я лінива"? Кто еще с такой проблемой? Что делать?
МаксХмара• 28 апреля 2024
В анкете на СЗ можно указать, что знакомитесь исключительно для поболтать и личные встречи вам не интересны. Найдете себе приятеля по интересам.

Спішу - перекидаюсь• 28 апреля 2024
Ответ дляФизрукая
М - мотивация
Она не сразу поскакала на свидание... тоже лень было...
Повезло ей, что мужик настойчивость проявил...
После того, как она классно провела время, она еще получила и хорошую материальную поддержку...
Может и до сих пор получает... квартиру сдает...
Ну и по документам квартира-то ее... а миллионер не в Украине сейчас...
ГугелП@лАмался• 28 апреля 2024
У меня такое же,утомляет,не хочу
Фізик-ядерщик заочно• 28 апреля 2024
Нічого,відпочивайе собі в задоволення.Нащо себе силувати.Не хочете-не ходите.
Каркуша Клара• 28 апреля 2024
Думаю что ваша проблема в том, что вы сами не понимаете, что конкретно хотите. Какого человека вы ищете, какие отношения? Зачем вам конкретно мужчина? Если у вас будут четкие ответы, многое для вас прояснится.
Я тут Живу• 28 апреля 2024
Я вот честно скажу. Я очень хочу купить домик в лесу. Под Киевом. Но самой тяжело столько заработать. И я всегда думаю, может ли мужчина както мне поспособствовать в моей мечте. Вот прямо про суму и домик я всегда помню и соизмеряю это с человеком в ходе общения. Ну им я не говорю. Но мною движет эта мечта, заставляет знакомится и тратить енергию через лень.. Так бы, я вас понимаю, я тоже не хотела бы ходить
автор Кинг-Конгша • 28 апреля 2024
Подумала и сегодня отменила свидание. Извинялась перед ним сильно, зачем голову морочила товарищу, стыдно, завтра свечку пойду поставлю в церковь. Я, может, и плохой человек, но елки...не хочется...