Изменено 28 апреля в 17:33

Что вы можете дать мужчине?

Часто встречается этот вопрос. И часто именно «мужчины» это задают. Типа вот, все хотят обеспеченного, заботливого и так далее, а сами то что могут дать? У вас есть ответ на этот вопрос?
Рассказница 28 апреля в 17:33
Пинка за такой вопрос)
24 5
ВільнаНазавжди 28 апреля в 17:33
А почему я вообще кому-то что-то должна давать??? Я должна быть счастлива. Точка)))
22 4 2
Млинці зі смайликом 28 апреля в 17:34
Смотря, какая цель общения
Кукусикиииииии 28 апреля в 17:35
Ответ дляВільнаНазавжди
А почему я вообще кому-то что-то должна давать??? Я должна быть счастлива. Точка)))
А чи щасливий чоловік при цьому для вас не має значення?
3 3 3
Спасу мир 28 апреля в 17:35
Есть
красоту, ум, самодостаточность, остроумие, блестящее образование, заботу, вклад в общий бюджет
Единорог_помог 28 апреля в 17:35
Классный секс, красивую внешность и тело, всем мужчинам этого достаточно
13 7
Хтомолодець? Я! 28 апреля в 17:35
Мужчине , который задаёт такие вопросы , могу дать только пендель для ускорения).
9 6
Мудробаба 28 апреля в 17:35
Свою любовь и детей. Далее уют в доме. Мало? Более, чем достаточно
7 1
Хтомолодець? Я! 28 апреля в 17:36
Ответ дляКукусикиииииии
А чи щасливий чоловік при цьому для вас не має значення?
Таки ответ очевиден. Если мужчина не счастлив и ему плохо с этой женщиной , он и не будет с ней жить.
Гладиолус 28 апреля в 17:37
Туалетной бумаги могу отмотать
ВільнаНазавжди 28 апреля в 17:38
Ответ дляКукусикиииииии
А чи щасливий чоловік при цьому для вас не має значення?
Коли жінка щаслива, то й чоловік задоволений 👌💜
7 1
БоВжеВільна 28 апреля в 17:38
Интересного собеседника, симпатичную внешность, хороший секс, страсть, заботу, дружбу. Я самодостаточна, могу подстраховать в тяжелое время и разделить радости.
Мудробаба 28 апреля в 17:38
Ответ дляЕдинорог_помог
Классный секс, красивую внешность и тело, всем мужчинам этого достаточно
Для семейной жизни этого совсем недостаточно. Они сначала хотят красивых, а потом, что и чистенько было дома, вкусно пахло едой.....
3 2 1
Закуйовджена життям 28 апреля в 17:39
Любовь, поддержку, заботу, приятное общение, интим, детей, вклад в семейный бюджет
Білка в колесі 28 апреля в 17:39
Уже ничего.Случайно зашла.
Уходя дверю не хлопать 28 апреля в 17:39
Просто хорошо могу дать.
Если захочу.
Уходя дверю не хлопать 28 апреля в 17:39
Ответ дляСпасу мир
Есть
красоту, ум, самодостаточность, остроумие, блестящее образование, заботу, вклад в общий бюджет
Блестящее образование это какое?
4 2
Единорог_помог 28 апреля в 17:41
Ответ дляМудробаба
Для семейной жизни этого совсем недостаточно. Они сначала хотят красивых, а потом, что и чистенько было дома, вкусно пахло едой.....
Достаточно, для чистоты есть домработница, для готовки повар и система общественного питания
Уходя дверю не хлопать 28 апреля в 17:42
Ответ дляМудробаба
Для семейной жизни этого совсем недостаточно. Они сначала хотят красивых, а потом, что и чистенько было дома, вкусно пахло едой.....
И ходят на секс к красивым.
2 1
Божа кульбабка 28 апреля в 17:44
тыл, в виде помощи, дружбы, заботы, поддержки,финансов. Смотрим в одну сторону. Симпатичная, спортивная. Мозг не выношу. Это если вкратце
Мудробаба 28 апреля в 17:43
Ответ дляЕдинорог_помог
Достаточно, для чистоты есть домработница, для готовки повар и система общественного питания
Ага-ага. Для среднестатистической семьи в самый раз.
Триндю-бриндю 28 апреля в 17:44
По е...у
Вельшановна 28 апреля в 17:44
Могу сделать его счастливым, сделать его жизнь полнее и веселее точно, заботу и нежность. Но для этого нужно чтобы он этого всего хотел) И не мешал мне все это делать))))
Tammy21 28 апреля в 17:44
Окрім мене самої? Нічого.
4 4
Триндю-бриндю 28 апреля в 17:45
Ответ дляСпасу мир
Есть
красоту, ум, самодостаточность, остроумие, блестящее образование, заботу, вклад в общий бюджет
Какое образование?
Мудробаба 28 апреля в 17:45
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И ходят на секс к красивым.
Так я ж не говорю, что не хотят красивых. То само собой. Ты выходишь замуж, а далее должен быть и красивым, и хозяечкой.
Говорю відверто 28 апреля в 17:45
Да, есть.
Я могу дать ему партнёра и уверенность, что его поддержат в любой ситуации
Твоя подружайка 28 апреля в 17:45
Могу вынести мозг и довести до кипения.
Триндю-бриндю 28 апреля в 17:46
Ответ дляМудробаба
Для семейной жизни этого совсем недостаточно. Они сначала хотят красивых, а потом, что и чистенько было дома, вкусно пахло едой.....
Аахаха
Мамина корзиночка 28 апреля в 17:47
Любовь