28 апреля в 20:08

У сестры инвалида резко появились поклонники

Сестра 34 года, инвалидность серьёзная, сказалось на внешнем виде. Личной жизни никогда не было, но уже полтора года ей активно написывают разные мужчины в фейсбуке, баду. Предлагают чуть ли не завтра в ЗАГС. Причём часто довольно симпатичные.

Неужели ли мужчины так низко пали из-за трусости?
показать весь текст
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:21
Ответ дляПушап Мі мі
это не матрехи, это патриоты за границей так радуются
я заграницей, если что и переживаю за наших людей
Пушап Мі мі 28 апреля в 20:21
Ответ дляЧучело-Мяучело
я заграницей, если что и переживаю за наших людей
но Вы же наверное не ставите ржущие смайлики постам, где люди погибли, пытаясь переплыть Тису?
2 2
Крайня невістка 28 апреля в 20:22
Ответ дляПушап Мі мі
кто проверяет, погранцы или сотрудники загса?)
Пограниці перевіряють. Зазвичай розколюють таких. До речі, в Ізраїлі теж сімʼї тих, хто приїхав часто перевіряють і дітей на ДНК тест. Задають купу питань, щоб зрозуміти чи дійсно люди живуть разом та добре знають один одного. В мене подруга проходила таку процедуру, маючи чоловіка громадянина Ізраїлю. Задавали дуже багато питань про спільні свята, подарунки, улюблені страви і тому подібне обом окремо. Думаю, що наші погранці розколюють фіктивні шлюби плюс мінус так само купою питань про сімейне життя
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:23
Ответ дляКрайня невістка
Пограниці перевіряють. Зазвичай розколюють таких. До речі, в Ізраїлі теж сімʼї тих, хто приїхав часто перевіряють і дітей на ДНК тест. Задають купу питань, щоб зрозуміти чи дійсно люди живуть разом та добре знають один одного. В мене подруга проходила таку процедуру, маючи чоловіка громадянина Ізраїлю. Задавали дуже багато питань про спільні свята, подарунки, улюблені страви і тому подібне обом окремо. Думаю, що наші погранці розколюють фіктивні шлюби плюс мінус так само купою питань про сімейне життя
Це називається профайлінг
буреЛОМКА 28 апреля в 20:24
Так тут же живо пишут, что за границу чуть ли никого уже не выпускают? Ни инвалидов, ни с инвалидами, ни папок.. Никого вообще. Или таки выезжают?? Раз услуги поджениться настолько актуальны.
Крайня невістка 28 апреля в 20:27
Ответ длябуреЛОМКА
Так тут же живо пишут, что за границу чуть ли никого уже не выпускают? Ни инвалидов, ни с инвалидами, ни папок.. Никого вообще. Или таки выезжают?? Раз услуги поджениться настолько актуальны.
Але ж надія виїхати є або не воювати і спокійно знаходитися в Україні
буреЛОМКА 28 апреля в 20:29
Ответ дляКрайня невістка
Але ж надія виїхати є або не воювати і спокійно знаходитися в Україні
То есть, и гребут таки не всех подряд? А то же пишут, что всех бросают на фронт, включая и подженившихся на инвалидах и инвалидов. Где правда?
Совбез 28 апреля в 20:29
Ответ дляЧумачечая_
Ні,такі шлюби ретельно перевіряють))) має бути предисторія стосунків з док підтвердженням.
док. с печатями?
Чумачечая_ 28 апреля в 20:32
Ответ дляКрайня невістка
Пограниці перевіряють. Зазвичай розколюють таких. До речі, в Ізраїлі теж сімʼї тих, хто приїхав часто перевіряють і дітей на ДНК тест. Задають купу питань, щоб зрозуміти чи дійсно люди живуть разом та добре знають один одного. В мене подруга проходила таку процедуру, маючи чоловіка громадянина Ізраїлю. Задавали дуже багато питань про спільні свята, подарунки, улюблені страви і тому подібне обом окремо. Думаю, що наші погранці розколюють фіктивні шлюби плюс мінус так само купою питань про сімейне життя
В моїх знайомих приходили ще перевіряли,чи дійсно вони живуть разом (речі,взуття,одяг),спільні фото до шлюбу,переписки і тд
2 1
Тро Нью-Йорку 28 апреля в 20:34
Ответ дляЧумачечая_
Ні,такі шлюби ретельно перевіряють))) має бути предисторія стосунків з док підтвердженням.
Какое такое док .подтверждение?
Чи не Америка , что проверяют
Где в законе или конституции написано, что нельзя жениться на инвалиде ?
Чумачечая_ 28 апреля в 20:35
Ответ дляТро Нью-Йорку
Какое такое док .подтверждение?
Чи не Америка , что проверяют
Где в законе или конституции написано, что нельзя жениться на инвалиде ?
Можна одружитися)) але фіктивні шлюби заборонені)))) їх викривають аж бігом
Саджу все зарання 28 апреля в 20:38
Ответ дляЧумачечая_
Можна одружитися)) але фіктивні шлюби заборонені)))) їх викривають аж бігом
А фиктивные разводы почему не рассматривают с перепиской имущества?
3 1
Перша скрипка 28 апреля в 20:39
Ответ дляЧумачечая_
Можна одружитися)) але фіктивні шлюби заборонені)))) їх викривають аж бігом
Кем заборонені?
Чумачечая_ 28 апреля в 20:39
Ответ дляСаджу все зарання
А фиктивные разводы почему не рассматривают с перепиской имущества?
Напишіть головному прокурору, спитайте )))
Перша скрипка 28 апреля в 20:39
Ответ дляЧумачечая_
Можна одружитися)) але фіктивні шлюби заборонені)))) їх викривають аж бігом
Вы фантазирует на эту тему ’как в Израиле’.
3 1
Чумачечая_ 28 апреля в 20:40
Ответ дляПерша скрипка
Кем заборонені?
Законом)) вам 10 років?
З горіха зерня 28 апреля в 20:40
Ответ дляЧумачечая_
10тис евро і хай одружується)
он за 5 тыс выедет
Перша скрипка 28 апреля в 20:42
Ответ дляЧумачечая_
Напишіть головному прокурору, спитайте )))
Вы смешны.
Никем фиктивные шлюбы не выкрываются. Было есть и будет.
А вот ’как в Израиле’ не будет, у нас будет как в Парагвае.
7 1 1
Викасикрет 28 апреля в 20:41
Ответ дляЧумачечая_
Про фіктивні шлюби тобто вигадка?))))) І як їх купками викривають при спробі перетину кордону
А где почитать про кучу раскрытых фиктивных браков? И как доказать что брак фиктивный? Если заключен, например, брачный контракт и оформлены документы по уходу за инвалидом-супругой?
7 1
Перша скрипка 28 апреля в 20:41
Ответ дляЧумачечая_
Законом)) вам 10 років?
Номер? Вам 4-е гоДика?
1 1
Перша скрипка 28 апреля в 20:42
Ответ дляЗ горіха зерня
он за 5 тыс выедет
15-ть и ещё надо знать кому дать.
Миззери 28 апреля в 20:42
Ответ дляЧумачечая_
Ні,такі шлюби ретельно перевіряють))) має бути предисторія стосунків з док підтвердженням.
Обалдеть)
Ну пусть по встречаются месяц и пофоткаются
Что за подтверждения документальные ? Совсем офигели
7 1
Перша скрипка 28 апреля в 20:43
Ответ дляВикасикрет
А где почитать про кучу раскрытых фиктивных браков? И как доказать что брак фиктивный? Если заключен, например, брачный контракт и оформлены документы по уходу за инвалидом-супругой?
Ну что вы, она ещё не придумала.
3 1
Миззери 28 апреля в 20:43
Сестра пусть хоть деньги возьмет за брак или кому-то из хороших знакомых поможет
6 2
Викасикрет 28 апреля в 20:45
Ответ дляМиззери
Сестра пусть хоть деньги возьмет за брак или кому-то из хороших знакомых поможет
’Агенство по знакомствам’ в Киеве сводило желающих выехать с женщинами-инвалидами. С мужичка брали 4500 уе, инвалиду платили 1500 уе. Попалились на контрольной закупке. Бизнес современности.
2 1
Миззери 28 апреля в 20:47
Ответ дляВикасикрет
’Агенство по знакомствам’ в Киеве сводило желающих выехать с женщинами-инвалидами. С мужичка брали 4500 уе, инвалиду платили 1500 уе. Попалились на контрольной закупке. Бизнес современности.
Ну в такие условия поставили людей, Я отлично понимаю желающих выжить
Я б на месте мужика тоже искала бы все варианты но правда в любовь не играла бы а сразу деньги предлагала бы
3 1
Kievljanotchka 28 апреля в 20:49
Ответ дляГладиолус
А что ваша сестра делает на СЗ?
То же, что и вы.
Зоркая Зорро 28 апреля в 20:50
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
И за вас
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:51
Ответ дляЗоркая Зорро
И за вас
Я не в Украине. За меня не нужно
Коренная киевлянка 28 апреля в 20:52
Могли и по-настоящему заинтересоваться. Бывают случаи, когда недостатки женской внешности или следы травм не имеют значения для мужчин