28 апреля в 20:08

У сестры инвалида резко появились поклонники

Сестра 34 года, инвалидность серьёзная, сказалось на внешнем виде. Личной жизни никогда не было, но уже полтора года ей активно написывают разные мужчины в фейсбуке, баду. Предлагают чуть ли не завтра в ЗАГС. Причём часто довольно симпатичные.

Неужели ли мужчины так низко пали из-за трусости?
Чесно брешу 28 апреля в 20:08
Да
Чумачечая_ 28 апреля в 20:09
10тис евро і хай одружується)
43 3 1
Моя улюблена страшко 28 апреля в 20:09
Трольная тема в продолжении знакомств с выгодой
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:09
Какой вы тонкий тролль. Долго думали?
Викасикрет 28 апреля в 20:10
Мужчинки жить хотят. Брак по расчету. Сестра может на этом нормальную денежку подзаработать. Недавно писали, что в Киеве такая услуга 4500 долларов стоит. Расписались, выехал за границу, развелись.
30 3 2
Гладиолус 28 апреля в 20:10
А что ваша сестра делает на СЗ?
11 4 2
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:10
Ответ дляВикасикрет
Мужчинки жить хотят. Брак по расчету. Сестра может на этом нормальную денежку подзаработать. Недавно писали, что в Киеве такая услуга 4500 долларов стоит. Расписались, выехал за границу, развелись.
Удалено администрацией...
Чумачечая_ 28 апреля в 20:10
Ответ дляМоя улюблена страшко
Трольная тема в продолжении знакомств с выгодой
Звісно,трольная) в мене дві молодих знайомих з інвалідністю ,яку видно, сидять на сз активно, то щось нуль пропозицій щодо шлюбу)
Трактор Віка 28 апреля в 20:10
Ответ дляМоя улюблена страшко
Трольная тема в продолжении знакомств с выгодой
Трольна чи ні, але таких зараз буде дофіга
6 1
vecya 28 апреля в 20:11
а вы завидуете?
3 2 1
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:11
Ответ дляТрактор Віка
Трольна чи ні, але таких зараз буде дофіга
Ну и отлично. Лично я за людей.
5 1 1
Викасикрет 28 апреля в 20:11
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Мне не должны, остальным не знаю.
Дайте подуться 28 апреля в 20:11
Ну почему низко пали, просто хотят жить и ищут разные пути спасения и выезда за границу
15 3
Пес Патрон 28 апреля в 20:12
А откуда они знают, что у неё инвалидность?
Чумачечая_ 28 апреля в 20:12
Ответ дляВикасикрет
Мужчинки жить хотят. Брак по расчету. Сестра может на этом нормальную денежку подзаработать. Недавно писали, что в Киеве такая услуга 4500 долларов стоит. Расписались, выехал за границу, развелись.
Ні,такі шлюби ретельно перевіряють))) має бути предисторія стосунків з док підтвердженням.
7 3
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:12
Удалено администрацией...
Пушап Мі мі 28 апреля в 20:12
ну наконец-то хоть инвалиды заработают. не вижу ничего плохого в данной схеме, раз власть вынуждает людей так поступать
18 4 1
Не вмію заміряти 28 апреля в 20:12
Автор, ну неправильная тема. Хотите, давайте вместе новую тему для темы придумаем, а? Тока эту - ну ее...
Викасикрет 28 апреля в 20:13
Ответ дляЧумачечая_
Ні,такі шлюби ретельно перевіряють))) має бути предисторія стосунків з док підтвердженням.
Любовь с первого взгляда! Какая предыстория? Где в семейно-гражданском кодексе такое?
8 2 1
Пушап Мі мі 28 апреля в 20:13
Ответ дляЧумачечая_
Ні,такі шлюби ретельно перевіряють))) має бути предисторія стосунків з док підтвердженням.
кто проверяет, погранцы или сотрудники загса?)
Леся Українка 28 апреля в 20:13
Ответ дляВикасикрет
Мужчинки жить хотят. Брак по расчету. Сестра может на этом нормальную денежку подзаработать. Недавно писали, что в Киеве такая услуга 4500 долларов стоит. Расписались, выехал за границу, развелись.
А сколько таких похлопали, не читали?
Викасикрет 28 апреля в 20:14
Ответ дляПушап Мі мі
кто проверяет, погранцы или сотрудники загса?)
“Ану-ка схвати ее за сиську!“
Copy-Paste 28 апреля в 20:14
я вот тоже сижу и думаю ,откуда у меня резко поклонник взялся .дурачок ,что ли ,я хз..главное ,чтобы она это адекватно воспринимала
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:15
Ответ дляВикасикрет
“Ану-ка схвати ее за сиську!“
Иди поцелуйтесь взасос )
Ленне-Рейма 28 апреля в 20:15
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
При чем тут Кошевой
2 1
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:16
Ответ дляЛенне-Рейма
При чем тут Кошевой
При том же, при чем и сыновья Данилова и разминированный Крымский перешеек и слитая Лукашенко операция с Вагнерами
9 1
Викасикрет 28 апреля в 20:16
Ответ дляЧучело-Мяучело
Иди поцелуйтесь взасос )
Уверен, чтобы выехать, жених молодую и поахает при погранцах. Сегодня вон из Тисы два тела пацанов выловили, не доплыли.
20 4
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:18
Ответ дляВикасикрет
Уверен, чтобы выехать, жених молодую и поахает при погранцах. Сегодня вон из Тисы два тела пацанов выловили, не доплыли.
Ужас. Бедные люди, до чего их довели. Привет, ржущая матрёха в смайле
9 5 2 2
Чумачечая_ 28 апреля в 20:18
Ответ дляВикасикрет
Любовь с первого взгляда! Какая предыстория? Где в семейно-гражданском кодексе такое?
Про фіктивні шлюби тобто вигадка?))))) І як їх купками викривають при спробі перетину кордону
2 1
Пушап Мі мі 28 апреля в 20:20
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ужас. Бедные люди, до чего их довели. Привет, ржущая матрёха в смайле
это не матрехи, это патриоты за границей так радуются
4 2 1