маска Ілона• 28 апреля 2024
дети на дорогах моют фары
Только что в одном из ТГ каналов увидела видео где дети на этом зарабатывают, а в кустах сидят подростки по-старше и забирают у них деньги. Как вы относитесь когда дети моют фары на перекрестках и им за это водители дают деньги? Также интересно мнение юристов, какие последствия для родителей в такой ситуации (как для тех у кого дети моют так и для тех чьи дети эксплуатируют)? Спасибо за мнение
маска Ілона
• 28 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
да уж, идентично по сегодняшней ситуации на видео в ТГ
КукухаСлетела• 28 апреля 2024
Ответ длямаска Ілона
А фильм этот помните?
Гл. Амурная• 28 апреля 2024
После 02.22 все цыгане пропали, в том числе и те кто предлагал мыть стекла.
Уже как месяц вернулись.На ярмарке цыганка с ребенком клянчит деньги, на перекрёстке девочка-цыганка предлагала помыть стекла. Пару недель назад 2 подростка тоже предлагали помыть стекла. К сожалению, последстаий никаких. Цыган точно не трогают.
КукухаСлетела• 28 апреля 2024
Ответ дляГл. Амурная
Эти товарищи при любой власти выгоду найдут им пофиг под кем быть.
КукухаСлетела• 28 апреля 2024
Ответ длямаска Ілона
нет
’Не послать ли нам... гонца?’ Такое название 1998 год. Как мужик с деревни поехал в Кремль поговорить с президентом лично. Ну и по дороге было много интересного.
АфродитаПетровна• 28 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
здесь половина советчиц на такое вызвали бы полицию и хвастались бы тут
на моющих на горящий красный светофор или на парковках ТРЦ - вызвала бы! Дети не должны работать на бухающих взрослых или на тунеядцев постарше, сидящих поодаль и собирающий периодически мзду
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
а на торгующих на рынке овощами/фруктами/ягодами?
АфродитаПетровна• 28 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Просвещайтесь:
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Просвещайтесь:
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 28 апреля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
маска Ілона
• 29 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Благодарю за фильм
Неначасі• 29 апреля 2024
Буквально сегодня на Печерске видела, славяне, лет 9-11 максимум. Отношусь негативно, если бы полиция ими интересовалась, то получили бы и дети и их родители. Это как минимум штраф
Прибираю щодня• 29 апреля 2024
Ответ дляБолеИменее
Никак не отношусь. Если подходят и предлагают помыть, отвечаю: денег нет.
Я так ответила, сказал ’а у меня карточка есть!’ 😂
И мне попадались дети хорошо одетые на стоянках ТЦ