Вот так-то.
Не верьте.
Просто доживите чтобы посмотреть
Не верьте.
Просто доживите чтобы посмотреть
Ответ дляПодрысь
тю, покопайтесь каждый в своих корнях, та 100% найдете еврея. Не еврей страшен, а придурковатые соседи
Потрібно добре потерти п´яти пемзою і весь вечір тримати ноги в теплій воді, коріння саме проросте, як мінімум з лівої ноги. Якщо коріння буде недостатньо єврейським, обрізати і повторити процедуру заново.
Irisha obuv• 21 мая 2024
Есть такая еврейская организация, хабад. Некоторые мои знакомые считают, что войну замутили евреи, чтоб славян уничтожать. И зеленский же тоже еврей возможно, где его родители? Я читала, что они уже в Израиле. Вообще у власти у нас много евреев.
И еще, если знаете известного украинского миллионера Тарас Трояк, он единственный дестрибьютор дронов был до войны, и предлагал какие то крутые дроны разработанные его командой для всу, но наши укроборон пром отказались. Потом он начал активно вещать про хабад и евреев, что им выгодна эта война и т.д. Потом говорил, что замечает, что за ним следят, и куда то пропал. Просто уже год где то человека нет ни в фейсбуке, не в телеграмме, нигде... это странно
Svetlana-7070• 21 мая 2024
Ответ дляfeerka
Автор, не понимают люди.
Как и 2 года назад не понимали.
Потому и находимся где находимся.
То ли еще будет 🤷♀️
Как и 2 года назад не понимали.
Потому и находимся где находимся.
То ли еще будет 🤷♀️
Так просвітіть наші голови. Зробіть нас на крок розумнішими. Дякую.
Ответ дляIrisha obuv
це вони попросили росію вбивати українців?
TATATA1973• 21 мая 2024
Чому не як Бердичів? У нас теж похований святий і багато євреїв приїджає. І готелі тут будують.
Irisha obuv• 21 мая 2024
Ответ дляsunholder
В россии у власти тоже есть евреи, и в сша там целый клан евреев, если вы не знали. Тот же рашисткий пропогандист соловьев еврей.
Irisha obuv• 21 мая 2024
Ответ дляlammama
Люди,вы чего?Нас россия бомбит и убивает.Кацапы!!!Какие евреи,очнитесь!
У вас ограниченное мышление, кацапы это инструмент, рабы системы. А кто заказчик?
Почему сша не дают нам победить в этой войне, оружие дают ровно настолько, чтоб мы с треском не провалились но и не победили, не дай бог. А то в их планы это не входит. А наш зеленский постоянно врет, то про шашлыки перед войной, то за наше контрнаступление грандиозное , и он никому ничего не должен, а народ должен свои жизни отдавать. А сам сдает территории потихоньку....
Бессмертный пони• 21 мая 2024
Ответ дляKerry78
По реке плывет кирпич
Деревянный как стекло
Ну и пусть себе плывет
Нам не нужен пенопласт
Деревянный как стекло
Ну и пусть себе плывет
Нам не нужен пенопласт
Вы сделали мой день !