29 апреля в 13:24

Зп 10000

Зарабатываю такую сумму, муж содержит в основном и не доволен. Больше не получается, мне уже 50 и особо нет здоровья. Как у вас?
8 4
Губи з філером 29 апреля в 13:24
Разводитесь
8 5
Госпожа Белладонна 29 апреля в 13:25
Муж доволен, что я вообще работаю. Деньги мои не считает
10 6
Анонимус Я 29 апреля в 13:25
не работаю - содержит кто может - недовольна я
3 1
Самая СоветЧиваЯ 29 апреля в 13:25
У меня 8 и муж доволен.
Самохвалова 29 апреля в 13:25
А мой содержит полностью и меня, и моих животных
6 2
автор Два-три тижні і фсьо 29 апреля в 13:25
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня 8 и муж доволен.
Я уже в депрессии , что такая неудачница
Ду да ду да ду 29 апреля в 13:26
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я уже в депрессии , что такая неудачница
Это не вы ..это он неудачник, если его интересуют деньги женщины
14 4 1
Анонимус Я 29 апреля в 13:26
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я уже в депрессии , что такая неудачница
прекращайте...
муха в кедах 29 апреля в 13:27
Зарабатываю 40 000грн . Муж объелся груш . Мне 52 , здоровье соответственно возрасту . Я довольна .
9 2
Липка-прилипка 29 апреля в 13:27
В мене реальність така
Викладачі, продавці, бухгалтера бюджетники, всілякі секретарі 10 тис чистими це ще й добре - чудово.
Бухгалтери приватний сектор 15-25
Чоловіки тіпа експедитори, водії електрики на фірмах 20 тис.
8 1
автор Два-три тижні і фсьо 29 апреля в 13:27
Ответ дляДу да ду да ду
Это не вы ..это он неудачник, если его интересуют деньги женщины
Ну хотел бы, чтоб я приносила больше
Голубка миру 29 апреля в 13:28
почему муж содержит в основном? этих денег на вас в принципе должно хватить. за жилье пусть платит муж, он же живет в нем. если он еще недоволен, выставьте счет за готовку, уборку и прочее обслуживание. посчитайте за все годы)
автор Два-три тижні і фсьо 29 апреля в 13:27
Ответ длямуха в кедах
Зарабатываю 40 000грн . Муж объелся груш . Мне 52 , здоровье соответственно возрасту . Я довольна .
Ну если б я 40 000 тоже б муж шёл лесом
10 2
Ду да ду да ду 29 апреля в 13:27
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну хотел бы, чтоб я приносила больше
Ну...так пусть сам приносит больше. Офигеть конечно...я с таким развелась.
Малинка 29 апреля в 13:28
Зп 40+. Не знаю доволен ли муж. Перед этим муж был всем всегда недоволен. Развелась
Голубка миру 29 апреля в 13:28
Ответ дляЛипка-прилипка
В мене реальність така
Викладачі, продавці, бухгалтера бюджетники, всілякі секретарі 10 тис чистими це ще й добре - чудово.
Бухгалтери приватний сектор 15-25
Чоловіки тіпа експедитори, водії електрики на фірмах 20 тис.
у меня больше, чем у автора, раза в полтора и я считаю, что это прекрасно, что не минималка. я всем довольна и не собираюсь ничего менять. муж в принципе тоже не возражает.
2 1
Липка-прилипка 29 апреля в 13:28
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я уже в депрессии , что такая неудачница
Чому це ви невдаха? Бо чоловік так сказав?
Так він може сказати що ви товста чи не гарна чи не богиня орального сексу.
Що відчуваєте ви?
На що саме вам не вистачає коштів.
муха в кедах 29 апреля в 13:28
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну если б я 40 000 тоже б муж шёл лесом
Муж ушел лесом лет 20 назад . Но я и тогда неплохо зарабатывала . Всегда рассчитывала только на себя .
маска Ілона 29 апреля в 13:29
А яка у нього зп?
Голубка миру 29 апреля в 13:29
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну если б я 40 000 тоже б муж шёл лесом
высокие отношения))
3 1
Самая СоветЧиваЯ 29 апреля в 13:29
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я уже в депрессии , что такая неудачница
А кем работаете? Не все же деньгами измеряется. Мужу важно , чтобы жена занималась любимым делом, или вместо него семью содержала любым способом? Ведь нас в стране часто люди с в/о и квалификацией получают меньше разнорабочих.
Липка-прилипка 29 апреля в 13:29
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну хотел бы, чтоб я приносила больше
Чому він так хоче, на що він планує витрачати ваші кошти?
Снегопадка 29 апреля в 13:29
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я уже в депрессии , что такая неудачница
А кем работаете? Какое у вас образование?
автор Два-три тижні і фсьо 29 апреля в 13:30
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А кем работаете? Не все же деньгами измеряется. Мужу важно , чтобы жена занималась любимым делом, или вместо него семью содержала любым способом? Ведь нас в стране часто люди с в/о и квалификацией получают меньше разнорабочих.
Учитель английского
Ду да ду да ду 29 апреля в 13:30
Ответ дляГолубка миру
высокие отношения))
Это реалии. Никто не говорит о высоких отношениях...ибо, когда мужик считает деньги жены, то он в принципе ни начто не способен.
2 1 1
Снегопадка 29 апреля в 13:31
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Учитель английского
ужас. почему у нас так не ценятся учителя. в германии вы бы зарабатывали 120 000 грн на наши деньги при 12 часах работы в неделю.
Аленький носочек 29 апреля в 13:31
Ответ дляГолубка миру
высокие отношения))
🤣
Голубка миру 29 апреля в 13:31
Ответ дляДу да ду да ду
Это реалии. Никто не говорит о высоких отношениях...ибо, когда мужик считает деньги жены, то он в принципе ни начто не способен.
это лишь показывает, что семейный бюджет так себе. если он становится больше- то напряг в этом плане меньше.
сложно считать копейки. но тема обширная и мы всего не знаем же. может, у автора трое детей от прошлого брака?
автор Два-три тижні і фсьо 29 апреля в 13:32
Ответ дляСнегопадка
ужас. почему у нас так не ценятся учителя. в германии вы бы зарабатывали 120 000 грн на наши деньги при 12 часах работы в неделю.
В Германии и расходы другие, поэтому все относительно
7_кг_рыбы 29 апреля в 13:32
У меня зп 8200 гривен. Мало конечно, но как то выкручиваемся
1 1