29 апреля в 16:07

Когда можно на младенца одевать одежду с швами во внутрь?

Барбітта 29 апреля в 16:08
В зарубежных фирмах сразу швами внутрь идет одежда. Это просто пережиток, когда не было мягких плоских швов
Скоро_вчера 29 апреля в 16:08
Як не дивно - з народження.
Черговий по кухні 29 апреля в 16:08
Мы вообще не покупали одежду со швами наружу. С первого дня: обычные Боди/человечки
Коко Шанель 29 апреля в 16:08
Хоть с первого дня.
Скорая помощь 29 апреля в 16:09
Завжди
Мастер Пис 29 апреля в 16:12
С рождения.
Божа кульбабка 29 апреля в 16:20
Ответ дляБарбітта
В зарубежных фирмах сразу швами внутрь идет одежда. Это просто пережиток, когда не было мягких плоских швов
Даже сейчас не во всей младенческой одежде швы мягкие и плоские
Барбітта 29 апреля в 16:25
Ответ дляБожа кульбабка
Даже сейчас не во всей младенческой одежде швы мягкие и плоские
Так ’голосуйте’ своим кошельком за нормальных производителей.

Если производитель шьет для малыша не из мягкого трикотажа, тонких ниток и без эластичных швов (не обязательно плоских, можно во внутрь, но обязательно мягких), то надо производителю дать понять, что его технологии старые. Не?
автор Обнемашечка 29 апреля в 16:24
Ответ дляБожа кульбабка
Даже сейчас не во всей младенческой одежде швы мягкие и плоские
Next можно одевать?
Барбітта 29 апреля в 16:26
Ответ дляОбнемашечка
Next можно одевать?
Next - супер ))
Еще и возврат есть, если таки не понравится.
Божа кульбабка 29 апреля в 16:44
Ответ дляБарбітта
Так ’голосуйте’ своим кошельком за нормальных производителей.

Если производитель шьет для малыша не из мягкого трикотажа, тонких ниток и без эластичных швов (не обязательно плоских, можно во внутрь, но обязательно мягких), то надо производителю дать понять, что его технологии старые. Не?
Моему ребенку давно уже не нужна младенческая одежда