БезникаЯ• 21 мая 2024

Девочки, помните, как после начала войны она советчица сделала прогноз?

Практически все, что мы имеем сейчас- т.е. не была радужной в описаниях, более реалистичной. И про Харьков, и про Сумы, и в целом про детские ограничения для людей и тд. Я не сохранила эту тему, к сожалению. Если кто-то помнит скиньте ссылочку, пожалуйста , хочется дочитать те прогнозы до конца
Я натуралка• 21 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Лично я да, у меня сейчас нет денег даже на билет до Польши, чтобы поехать на заработки.
Ем рис с гуманитарки и тяжело работаю в поле, чтобы полечить больную кошку, делаем уколы каждый день.
Вчера рыдала от голода и безденежья, но рада, что другие сыты
Божечкі(( де ви живете?

Ольга-f5e3• 21 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-7924983
Вот бы сейчас пообщаться с Чебуравликом!
Чемна панночка• 21 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Эхь(. А скринов нет оттуда?
Чекаю завтра• 21 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Пишіть моє передбачення. Скоро буде новий вірус, всі переключаться на нього і буде затишшя
точно) присоединяюсь к прогнозу
какой-нибудь птичьий грипп. хотя очень надеюсь, что не он
Телефон Рубика• 21 мая 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Да это Хо, сумасшедшая люди, прийдите в себя - будущего не знает никто. А что будет война обычные люди понимали без карт. Я не верю ни в инвестиции в Украину, ни в востановление в ближайшие десятилетия. А пророчество Нечая нам академик- профессор 80-летний в универе на лекции читал - это все простроенные модели развития событий - это будущее ожидало нашу страну с 1991. Потому что совок развалили, а ментальность и модель управления - нет. Лучше будет через 50 лет. Застанут наши дети, но не мы.
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Эхь(. А скринов нет оттуда?
У меня открывается. Могу сделать вам скрины интересного, если хотите
Чемна панночка• 21 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Спасибо огромное! Сделайте, пожалуйста. 🙏

Карусель-весель• 21 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Як цікаво. Яка у вас спеціальність?
Телефон Рубика• 21 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Як цікаво. Яка у вас спеціальність?
Управление предприятием. Международный менеджмент.
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Есть хорошие интуиты. Например, как я. Мы мир по другому видим, события и так далее. Хотя и мы можем ошибаться или не так понять. Это не магия, просто кому-то дано сразу, а кто-то развивает в себе это
Карусель-весель• 21 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Дякую. Просто чудо що все ж можна вчити людей критичному мисленню.
Якого ви року випуску?
Телефон Рубика• 21 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Я - аналитик, уехала еще в бородатом 16 году. В гадалок не верю.
Телефон Рубика• 21 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Якого ви року випуску?
Карусель-весель• 21 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Вибачте, який вуз?
Телефон Рубика• 21 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вибачте, який вуз?
Нархоз
Карусель-весель• 21 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Нархоз
Дякую.
Бо я ото до 2014 в хмарках літала і вірила в «міру мір».
Хоча випустилася на пʼять років пізніше.
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
И ща вторую часть загружу. Больше картинок сайт не пускает
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Телефон Рубика• 21 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Дякую.
А мы к сожалению не летали. Лекции были классные, нам читали модели развития экономик мира, и даже было про войну Штатов с Китаем и это больше 20ти лет назад. Вот что значит наука

Мне без сахара• 21 мая 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Это автор? Или приносили уже, всю тему не дочитала
Ну, і що ж такого в Волинських краях страшного? На Рівненщині?
Престидижитатор• 21 мая 2024
Ответ дляВбигудях
У меня мама такая, говорит что путин нажмет все таки красную кнопку
Телефон Рубика• 21 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Дякую.
Понимаете, так мы экономисты-международники учили и ВВП Украины и а особенно много анализировали именно международную торговлю, то как только началась оранжевая революция, стало понятно, что Украину сливают. Я начала готовить свою семью к выезду. А по телеку за деньги рассказывали чушь про европейские зп и тп, и люди велись, не понимая, что это невозможно. Тот же Зеленский пришел с теми же лозунгами и даже более радикального характера... люди знающие понимали сразу, что это приговор
Карусель-весель• 21 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Цікаво.
Можете аргументувати якось декількома пунктами?
Витворунка• 21 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Я вот на днях вспомнила- очень четко она описывала все это происходящее. Помню еще, что социальное напряжение и возможные бунты на май-июль вещала. Просто тогда ее все начали клевать - что вот уже скоро Перемога через неделю, а она типа как воду мутит
ржу не магу.так надо было с этого и начинать,все по методичке раша ипсо-да паследнего украинца.мы все умрьом.женьская мабилизация.майдан 3.клоун нарик кокс .всьо пропало.нада дагаваривацца.медведчука на престол.тиса мущины прячутся а кто не прячется утонул.нищета.голод.нет людей.все уехали.кредиты госдолг .проклятая омерика.нет света замерзнем.а зачем был майдан
Снідаю авокадо• 21 мая 2024
Ответ дляТану на сонці
Даже 400 грн на плацкпрт или маршрутку?
С нашего города автобус стоит более 2000. Если с пересадкой во Львове: поезд+автобус, то 1000.
Лечение стоит 1000, но даже этих денег у меня нет, бывает и такое
Витворунка• 21 мая 2024
плахая власть.заберут квартиры и машины.
Телефон Рубика• 21 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Цікаво.
Обычные люди много не понимают... что всю нашу прибыль мы зарабатывали в основном на россии, а так как мы энергетически зависимое государство и наша промышленность на экспорт построена была благодаря дешевым энергоресурсам с той же россии. Оранжевая революция превратила нас в полностью зависимую страну-импортера, мы начали терять свой рынок сбыта... и все пропасть между импортом и экспортом стала огромной. Нас посадили на кредитную иглу, обычная практика для стран третьего мира, когда дают в долг так, чтобы не могли отдать, а потом начинают требовать доить население через поднятие комунальных и тп. Все эти схемы - нормальная мировая практика так называемой глобальной экономики - когда богатые страны по сути доят ресурсы бедных.
Вбигудях• 21 мая 2024
Ответ дляПрестидижитатор
В этом я не совсем согласна с вашей мамой. Точнее, на половину. Рашка пульнет ядеркой, но не по Украине. В любом случае, время покажет. Предпочитаю верить, что в этом я ошибаюсь и вообще никто и никогда ни в кого не будет
Телефон Рубика• 21 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Я бы не была так самонадеянна, вероятность тактической очень высокая
Мяо мой мяо• 21 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Тоже так думаю