30 апреля в 08:17

Делюсь ради прикола

Кто то верит гаданиям на картах?
подруга нагадала мне мужику что уеду я в США америку из Украины и там женой моей станет американо-китаянка, (ну типа китаянка только рожденая в сша) и блин хоть верь хоть нет.))) как вам ? у кого то справдивается карточные прогнозы ? такой вобще поворот перспективка веселая.) сам же отнесся с сарказмом нежели с верой
4 4
Уходя дверю не хлопать 30 апреля в 08:18
А ты уже из Украины выехал?
Клептоманка 30 апреля в 08:22
Ваша гадалка не сказала, когда сие событие случится?
Ленне-Рейма 30 апреля в 08:22
Учитывая что вы сидите на женском форуме, то вполне могли и поверить
Ирина_Б_ 30 апреля в 08:23
Ответ дляЛенне-Рейма
Учитывая что вы сидите на женском форуме, то вполне могли и поверить
еще и гадал 🤦‍♀️ .
дамаАмстердама 30 апреля в 08:23
Мій знайомий поїхав в Канаду (до війни), закохався в китаянку, одружився і в них народилася дуже гарненька дівчинка, копія мама. Так що все можливо.
автор Огірок та Помідорчик 30 апреля в 08:25
Ответ дляКлептоманка
Ваша гадалка не сказала, когда сие событие случится?
фраза была такой что до 35 лет.
Клептоманка 30 апреля в 08:25
Ответ дляОгірок та Помідорчик
фраза была такой что до 35 лет.
А Вам сколько?
Автопортрет нурофена 30 апреля в 08:27
У меня подружка увлекается всякими матрицами судьбы, раскладками на таро и т.д
Если по матрице судьбы ещё есть совпадения и не мало, то ее ’прогнозы’ не проигрывались никогда, чтобы я могла сказать ’даааа, точно, все как ты говорила’.
Поэтому не верю я в это.
Джага-джага 30 апреля в 08:40
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня подружка увлекается всякими матрицами судьбы, раскладками на таро и т.д
Если по матрице судьбы ещё есть совпадения и не мало, то ее ’прогнозы’ не проигрывались никогда, чтобы я могла сказать ’даааа, точно, все как ты говорила’.
Поэтому не верю я в это.
Если она не умеет, это не значит, что это не правда. Мне тоже нагадали, что уеду заграницу, я не поверила, так как мы за 20 лет семьёй никогда не отдыхали даже там, а ведь правда оказалась.
автор Огірок та Помідорчик 30 апреля в 08:42
Ответ дляДжага-джага
Если она не умеет, это не значит, что это не правда. Мне тоже нагадали, что уеду заграницу, я не поверила, так как мы за 20 лет семьёй никогда не отдыхали даже там, а ведь правда оказалась.
ну а мне что перееду в штаты, стану американцем и женой моей местная амеро-китаянка станет!!)) и вот незнаю готовится к такомму развитию событий иль нет?!)) да еще и китаянкой!!!
автор Огірок та Помідорчик 30 апреля в 08:43
Ответ дляКлептоманка
А Вам сколько?
сколько то)))
Ошеламиссимо 30 апреля в 08:50
Карты таро это бред,у меня в основном ничего не сбывалось.
Мне гадали и единичные случаи когда сбылось.
Автопортрет нурофена 30 апреля в 09:00
Ответ дляДжага-джага
Если она не умеет, это не значит, что это не правда. Мне тоже нагадали, что уеду заграницу, я не поверила, так как мы за 20 лет семьёй никогда не отдыхали даже там, а ведь правда оказалась.
Верьте, если Вам хочется
Я не верю,что у человека есть ’написанная судьба’ в принципе.
Есть вероятности чего угодно и не более того.
Я могу абсолютно внезапно утром собраться и уехать в другую страну на пару дней, просто отдохнуть и развеяться, хотя до этого планы были совсем иные.
Какие уж тут предсказания на годы вперёд, ага😂🤭
Коко На Страже 30 апреля в 09:02
И встретишь ты, когда не ждешь, И обретешь, не там где ищешь. (с)
Мне мужа когда то на подобии нагадали, предсказание было таким: судьбу ты встретишь не в пути, имелась ввиду не в дороге и не в помещении, будут трудности и выбор который ты сделаешь сама, чтобы быть счастливой, будет за тобой.
Я тогда посмеялась и забыла о том гадании, ну бредит тётка, а карты, ну ни как не могут наверняка знать о том что и как будет в будущем.
А вот спустя два с половиной года, я реально познакомилась с человеком и не в пути и да, не в помещении, тогда я была на огороде, захотела позвонить сестре, телефон тогда ещё кнопочный был, и вместо одной цифры её номера, чисто случайно нажала другую, ответил мне мужской голос.
Я поздоровались, спросила а Вы кто, он представился, я также представилась, далее мы разговорились, кто откуда и начали наше общение, а потом встретились, вместе уже 16 лет.
Вот и не верь в гадание.
автор Огірок та Помідорчик 30 апреля в 09:08
Ответ дляКоко На Страже
И встретишь ты, когда не ждешь, И обретешь, не там где ищешь. (с)
Мне мужа когда то на подобии нагадали, предсказание было таким: судьбу ты встретишь не в пути, имелась ввиду не в дороге и не в помещении, будут трудности и выбор который ты сделаешь сама, чтобы быть счастливой, будет за тобой.
Я тогда посмеялась и забыла о том гадании, ну бредит тётка, а карты, ну ни как не могут наверняка знать о том что и как будет в будущем.
А вот спустя два с половиной года, я реально познакомилась с человеком и не в пути и да, не в помещении, тогда я была на огороде, захотела позвонить сестре, телефон тогда ещё кнопочный был, и вместо одной цифры её номера, чисто случайно нажала другую, ответил мне мужской голос.
Я поздоровались, спросила а Вы кто, он представился, я также представилась, далее мы разговорились, кто откуда и начали наше общение, а потом встретились, вместе уже 16 лет.
Вот и не верь в гадание.
и что значит мне можно готовится к смене национальности на американскую и женитьбе на американской азиатке?
Коко На Страже 30 апреля в 09:23
Ответ дляОгірок та Помідорчик
и что значит мне можно готовится к смене национальности на американскую и женитьбе на американской азиатке?
Вполне вероятно.
автор Огірок та Помідорчик 30 апреля в 09:28
Ответ дляКоко На Страже
Вполне вероятно.
инглиш у меня соу соу. а сложно американцем быть?
Из Кукуева я 30 апреля в 15:27
Ответ дляОгірок та Помідорчик
фраза была такой что до 35 лет.
А на каких она картах гадала, что прям они китаянку, да еще рождённую в США показали? Мне вот просто интересно.