22 апреля в 20:24

Как я сегодня в парикмахерскую сходила)

Пошел муж подстричься и о, чудо, его впервые нормально подстригли. Спросила как выглядела мастер и пошла туда же, вдруг и меня подстригут хорошо.
Женщине 57 лет, всю стрижку я слушала про ее любовников 20-30-35 лет, старше ей не надо. Любого охмурит, она вся такая нереальная. В разговоре сказала, что муж у нее сегодня стригся, ему и мне понравилось. Она вспомнила его и дальше разговор пошел. И уже в конце такая «ой, я б если хотела и твоего бы увела, но я не буду»
Нам с мужем 36 и 38 лет))))
Вот думаю, какие странные бывают женщины)))
Сиамская сороконожка 22 апреля в 20:25
дурак думкою багатіє
parele 22 апреля в 20:25
Постригли-то в итоге хорошо?)
28 3
автор Малинка 22 апреля в 20:26
Ответ дляparele
Постригли-то в итоге хорошо?)
Да! Я довольна, но вот теперь в раздумьях ходить или нет, это ж опять слушать про всех ее мужиков, как она им фигню пьяная пишет, а наутро в отказ. Да там столько всего
Ло Шарик 22 апреля в 20:26
Странно, вы сидите на советчице и только сегодня поняли как много странных людей вокруг?
Достаточно тут день ленту почитать
Радість моя 22 апреля в 20:28
Ну вот хз. У нас на работе женщина с ипанцой. Например, много раз просили переодеваться отдельно, именно мужчины просили, а она все равно прётся к ним переодеваться. И такая вся странная и пошлая. Есть лишний вес, возраст 54 годика. Спит с нашим руководителем, который женат. Ему 36. Хз, короче
И что самое интересное, он с ней сам по работе связываться не хочет. Не считает особо интеллектуальной или интересной, но спит с ней
14 1
автор Малинка 22 апреля в 20:27
Ответ дляЛо Шарик
Странно, вы сидите на советчице и только сегодня поняли как много странных людей вокруг?
Достаточно тут день ленту почитать
Вот клянусь, у меня реал и советчица, это две параллельных вселенных) я думала в реале вот такие советчицы в себе держат то, что тут пишут. Оказывается нет
Каллипсо 22 апреля в 20:28
Ответ дляСиамская сороконожка
дурак думкою багатіє
Да, есть такие чудные, которые уверены, что лучше всех и никто не устоит. Я не знаю, это комплексы или они реальность от действительности не отличают?)
parele 22 апреля в 20:28
Ответ дляМалинка
Да! Я довольна, но вот теперь в раздумьях ходить или нет, это ж опять слушать про всех ее мужиков, как она им фигню пьяная пишет, а наутро в отказ. Да там столько всего
Важен результат. А на болтовню можно просто не обращать внимания.
Луноликая Вика 22 апреля в 20:29
после моего вопроса нужно ли доплатить за тишину - меня везде обслуживают молча))
жаль, что нельзя выключить звук еще рядом)))
18 2
автор Малинка 22 апреля в 20:29
Ответ дляЛуноликая Вика
после моего вопроса нужно ли доплатить за тишину - меня везде обслуживают молча))
жаль, что нельзя выключить звук еще рядом)))
Я запомню и стану это использовать, круть
parele 22 апреля в 20:30
Ответ дляЛуноликая Вика
после моего вопроса нужно ли доплатить за тишину - меня везде обслуживают молча))
жаль, что нельзя выключить звук еще рядом)))
Наушники. Когда не хочу разговаривать, извиняюсь: сорри, мне очень нужно по работе дослушать вебинар. И сижу спокойненько в тишине.
Луноликая Вика 22 апреля в 20:33
Ответ дляparele
Наушники. Когда не хочу разговаривать, извиняюсь: сорри, мне очень нужно по работе дослушать вебинар. И сижу спокойненько в тишине.
с парикмахером или косметологом наушниками не воспользуешься)
это разве что для маникюра актуально, или в такси)
parele 22 апреля в 20:36
Ответ дляЛуноликая Вика
с парикмахером или косметологом наушниками не воспользуешься)
это разве что для маникюра актуально, или в такси)
К парикмахеру я только на стрижку хожу. Пользуюсь, почему нет?)
Ну скажите, что хотите помедитировать)
я Кукарача 22 апреля в 20:38
Це смішно автор,а мого батька у мами саме така і увела) може вони трохи молодші були, мамі 36 і батьку 34,а тій жінці за 50
Луноликая Вика 22 апреля в 20:39
Ответ дляparele
К парикмахеру я только на стрижку хожу. Пользуюсь, почему нет?)
Ну скажите, что хотите помедитировать)
а стричь как будет? у меня маленькие в ушах не держатся, выпадают, я полноразмерными пользуюсь) думаю зрелище будет незабываемое)
parele 22 апреля в 20:40
Ответ дляЛуноликая Вика
а стричь как будет? у меня маленькие в ушах не держатся, выпадают, я полноразмерными пользуюсь) думаю зрелище будет незабываемое)
Ааааа, ну у меня маленькие.
Соня-сонятко 22 апреля в 20:45
постригла хоч нормально вас?
автор Малинка 22 апреля в 20:45
Ответ дляСоня-сонятко
постригла хоч нормально вас?
Да, хорошо)
Мотористка 22 апреля в 20:45
Ответ дляМалинка
Да! Я довольна, но вот теперь в раздумьях ходить или нет, это ж опять слушать про всех ее мужиков, как она им фигню пьяная пишет, а наутро в отказ. Да там столько всего
Весела жіночка.
Додаю напруги 22 апреля в 20:55
Ответ дляМалинка
Да! Я довольна, но вот теперь в раздумьях ходить или нет, это ж опять слушать про всех ее мужиков, как она им фигню пьяная пишет, а наутро в отказ. Да там столько всего
т.е. отравлять ли мужа вопрос у Вас не стоит?)
Пиши-пропало 22 апреля в 20:55
Ответ дляМалинка
Да! Я довольна, но вот теперь в раздумьях ходить или нет, это ж опять слушать про всех ее мужиков, как она им фигню пьяная пишет, а наутро в отказ. Да там столько всего
Ходить
Нагайна 22 апреля в 20:55
А какую стрижку сделали
автор Малинка 22 апреля в 20:56
Ответ дляДодаю напруги
т.е. отравлять ли мужа вопрос у Вас не стоит?)
Я ему рассказала, говорит больше не пойдет))). Хз, может боится попасть под ее чары
автор Малинка 22 апреля в 20:57
Ответ дляНагайна
А какую стрижку сделали
Градуировка у лица, сзади немного облегчили густоту. Чуть ниже плеч
Нагайна 22 апреля в 20:59
Ответ дляМалинка
Градуировка у лица, сзади немного облегчили густоту. Чуть ниже плеч
Если все булет отлично лежать потом, то я бы ходило. Год меняю мастеоов и всп не то. А муж пусть а барбершоп ходит
Повітруля 22 апреля в 21:07
оспаде, ну какая разница, что она там говорит? Парикмахерши всегда что-нибудь говорят, надо же как-то себя развлекать. Вам шашечки или ехать? Подстригла хорошо? И заплатили, наверное, меньше, чем в салоне?
Ирина11123 22 апреля в 21:08
Терпеть не могу таких мастеров, ладно если за себя трепится, а то другим клиентам кости перемывать начинает и у меня выпытывать что то чтобы потом с кем то меня обсуждать. Не хожу к таким какими б хорошими мастерами они не были
Борщичок 22 апреля в 21:11
Ответ дляРадість моя
Ну вот хз. У нас на работе женщина с ипанцой. Например, много раз просили переодеваться отдельно, именно мужчины просили, а она все равно прётся к ним переодеваться. И такая вся странная и пошлая. Есть лишний вес, возраст 54 годика. Спит с нашим руководителем, который женат. Ему 36. Хз, короче
И что самое интересное, он с ней сам по работе связываться не хочет. Не считает особо интеллектуальной или интересной, но спит с ней
В этой истории с ипанцой явно не женщина-)))
Радість моя 22 апреля в 21:13
Ответ дляБорщичок
В этой истории с ипанцой явно не женщина-)))
Эт понятно)) но она реально волшебная
Синиця у спідниці 22 апреля в 21:13
А Вы ее посчитали привлекательной для мужчин? Как она выглядит?