Nat-li• вчера в 23:21
Автор, я конечно все понимаю, но ответьте на один вопрос. Как человека, навсегда уехавшего из Украины, вместе со всем семейством-вас это все вообще ..ёт??!!
Отвечаю персонально : Я дома, в Украине . И со своим семейством.
Обычно такие вопросы с пафосом задают жены мужей, не подлежащих мобилизации .
Krasivaja_ja• 30 апреля 2024
Не обращайте внимание на зе ботов
Их главная задача задеть и обесценить
Natalie 81• 30 апреля 2024
Так зе боты тут всегда на белое говорят черное,и у нас полная узурпация власти