Мальчун-задирун• 30 апреля 2024
Как вы отказываете в ОТ, если сидят мужчины, но просят уступить вас?
Если сидит более 70% мужчин, а просят меня то я говорю "долго искали женщину среди сидящих мужчин?" или "я здесь больше всех похожа на мужчину?". Если сидящих мужчин немного, но они есть, я говорю " здесь есть сидящие мужчины, попросите их".
Добра, коли сита!• 19 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
На мое место с поезде однажды проводник положил женщину лет 55-60. Они с ней решили, что я молодая и на второй полке поеду без проблем, как-то они там видят эту информацию. Посадка у меня была в час ночи, ехала с маленьким ребенком и пришлось еще ждать пока эта красавица переместиться.
Ми так одного разу їхали з дитиною.
2 квитки були повні, а один (нижня полиця) тільки на півдороги. Другу частину дороги - вже хтось викупив.
Ми зайшли, сіли. Дитина лягла спати внизу на своїй полиці. І так втомилася, що заснула відразу на нічний сон.
Я забулась, коли саме треба перекладати на верх. Вже темно було.
І тут входять люди. А моя дитина спить вже на їх полиці.
Я досі їм вдячна, що помінялися 🩷
Мама з сином були. Якщо ви читаєте, дякую 🩷
Я досі їм вдячна, що помінялися 🩷
Мальчун-задирун
• 20 мая 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Ми так одного разу їхали з дитиною.
Я досі їм вдячна, що помінялися 🩷
Добра, коли сита, вот вы халявщики!
Мальчун-задирун
• 20 мая 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
???
Халявщики потому что вы должны были разбудить и убрать своего ребенка с чужого оплаченного места
Добра, коли сита!• 21 мая 2024
Ответ дляМальчун-задирун
І вам гарного вечора 🩷