В моїй хаті моя правда• 30 апреля 2024

Получила недавно водительские права, а дальше что...

Получила права в конце февраля, у нас Touareg и муж меня сразу после получения посадил за руль. 2 месяца я езжу с ним, я за рулём, привыкла к машине, хотя никогда не думала, что смогу такую водить. Но пришло время, муж решил купить мне электричку ездить по городу, поехали мы её смотреть и я села за руль!Я не подозревала, что такая разница может быть между машинами!На повороте муж решил, что нам надо срочно поворачивать и я перепутала газ и тормоз!Заехали в небольшое дерево, нам повезло, никто не пострадал, в машине только бампер...После этого я боюсь этих электричек как огня!Садилась опять за Touareg, страшно, но уже я к ней привыкла. Муж отремонтировали электричку и уговаривает её оставить, а я сейчас, наверное, вообще не хочу никакую машину, прошла после события 1 неделя, не могу в себе разобраться!Подскажите, кто поопытней, пожалуйста
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Повчи пдд ще
Удалено администрацией...

Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Я теж таких міст не знаю
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А как убибикают? Что сделают? Вот мне просто искренне интересно
Я первые года два ездила мееедленно и чтобы всё видеть и всё осознавать происходящее. Киев. Сигналили, это да. Но меня это даже не раздражало. Некоторые водители могли ругаться. Один на светофоре выскочил, подбежал, орал. С матами. И? Мне даже страшно не было, хотя раньше думала, что стрессану в такой ситуации. Что ещё сделают?
Знаю, знакомому по стеклу подбежал дяденька ударил. Не разбил ничего, но ударил. Тогда регистраторы ещё были, дядя долго потом ходил в полицию объясняться, и админка была. Но это единственный случай. Другое ... ну, за 20+ лет ни одного случая не слышала кроме как побибикать. Но если водителя это не колышет, то это просто потраченные нервы бибикальника, не более.
Мне кажется я ответ не вам писала . Он был конкретному человеку на конкретный коммент
Работать надо• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Дівчина писала про мінімальну дозволену швидкість. В якому населеному пункті мінімальна дозволена швидкість - 80 км/год?
Якщо ви про мій коментар, то він був відповіддю не про мінімальну швидкість. Там посил був їдеш з тією швидкістю, з якою тобі зручно. Так от так не можна в Європі. Якщо тобі не зручно їхати за правилами, то ти ще не готовий їздити сам, наймай інструктора і продовжуй навчатись. Якось так.
Бо погодьтеся, деяким зручно 20 км їхати при можливих 50. Це ж не є правильно? Я про це писала.
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Чим регулюється це правило, якщо не мінімально дозволеною?
dulenok• 30 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Если есть правила с ограничением по минимальной скорости, то да, необходимо ехать согласно правилам. Если минимум не установлен правилами, то что запрещает ехать медленнее?
Мошей ницца• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Не плутайте траси та автобани з дорогами в населених пунктах, які ми зараз обговорюємо.
Ой, я за таким вчора їхала, одна смуга, дорога з поворотами, не обженеш. Зазвичай, там швидкість 60-63, це чудо їхало 34. За ним паровоз машин, реально десь шт зо 12, кінець хвоста видно не було. Фафакала йому з усією душею. Не можеш їхати, зїдь на обочину, пропусти і тащися далі. Так ні, воно їде.
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
А піти на обгін?

Зараз все скажу• 30 апреля 2024
А сколько всего передач в электричке?
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
Этим «чудом» запросто могла быть каждая , кто в этой теме написала «моя машина - еду сколько хочу», и им невдомек никакие объяснения 😂

Хорошо вы описали ситуацию, красноречиво , дякую
Мошей ницца• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А піти на обгін?
Дорога з змійкою, різкі повороти, не видно щоб обганяти. В мене досвід 13років, якщо кажу, що не обігнати, то не обігнати
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
«Воно їде» - это пять
Мошей ницца• 30 апреля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Пусть бибикают. Их проблемы.
На каждое хамло на дороге реагировать - жизни не хватит. Человек учится и ездит в соответствии с правилами.
Їхати треба з швидкістю потоку, щоб не створювати перешкод іншим транспортним засобам на дорозі. Освіжіть ПДР
dulenok• 30 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
Вот такой пункт есть...а вот насчёт скорости потока напомните пожалуйста
Чудо в декрете• 30 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
В Европе за такую езду могут остановить и ата-та сделать. Сказано дорога 80, то 80 и едешь. А не 40 при которых тебе удобно.
для этого знак должен быть соответствующий, про минимальную скорость на дороге
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
Сейчас «теоретики от вождения» вылезут с вопросом: «а где эта написанааа? я не сагласнааа» 😂
Мошей ницца• 30 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Камери по місту фіксують як перевищення швидкість від 70.... Поясните чому?
Londa___• 30 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Так девушка и пишет про знак 80 - вы ее сообщение читали?

Londa___• 30 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
Девушка этого не знает. Потому что не водит , это понятно
Чудо в декрете• 30 апреля 2024
Ответ дляLonda___
верно, ошибочка вышла...спать уже хочу)
Londa___• 30 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
верно, ошибочка вышла...спать уже хочу)
Доброй ночи
dulenok• 30 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
Я вас спросила про пункт пдд, где указано, что предписано ехать со скоростью потока? Зачем вы мне вопросом на вопрос отвечаете?
Мошей ницца• 30 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Мошей ницца• 30 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Бо такі питання може задавати лише людина, яка на кермо через ліве плече дивиться.
Londa___• 30 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
😂😂😂
Питання- у кращому стилі порадниць тут))
dulenok• 30 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
фото
Это практические рекомендации, но никак не пункт ПДД...и я вас про них не спрашивала. Вы все до кучи свалили.
Londa___• 30 апреля 2024
Ответ дляdulenok
зачем вам пдд, если вы не водите?
Мошей ницца• 30 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Пункт в. Водієві заборонено:...
Достатньо, сподіваюся, чи може самі почитаєте ПДР таки.
dulenok• 30 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
Пункт в. Водієві заборонено:...
Ооо...Спасибо