В моїй хаті моя правда• 30 апреля 2024
Получила недавно водительские права, а дальше что...
Получила права в конце февраля, у нас Touareg и муж меня сразу после получения посадил за руль. 2 месяца я езжу с ним, я за рулём, привыкла к машине, хотя никогда не думала, что смогу такую водить. Но пришло время, муж решил купить мне электричку ездить по городу, поехали мы её смотреть и я села за руль!Я не подозревала, что такая разница может быть между машинами!На повороте муж решил, что нам надо срочно поворачивать и я перепутала газ и тормоз!Заехали в небольшое дерево, нам повезло, никто не пострадал, в машине только бампер...После этого я боюсь этих электричек как огня!Садилась опять за Touareg, страшно, но уже я к ней привыкла. Муж отремонтировали электричку и уговаривает её оставить, а я сейчас, наверное, вообще не хочу никакую машину, прошла после события 1 неделя, не могу в себе разобраться!Подскажите, кто поопытней, пожалуйста
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Плохо у вас с фантазией совсем
Ага, поганяйте на Хмельницького в будній день. Або вздовж Дрімів. Я б подивилась
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Надеюсь вы не водите с такими познаниями
Они «водят» только на советчице в комментариях 😂
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Убибикают вас скорее , если вы в развалочку будете ездить
Хотя я почти уверена что вы не водитель или водитель очень маленького городишка
Бібікать без суттєвої причини - порушення ПДР і ознака неадеквата.
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Вы даже невпопад отвечаете 😂😂 не видя нити разговора
Представление о вождении есть, а системы и опыта - нет. Простите, но меня вы не переубедите, даже называя улицы Киева, которые первые вспомнили 😂
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Пока порушення зафиксируют, вас уже столько раз «забибикают» говоря вашей же лексикой, что вы встанете из-за руля на ближайшем повороте
Ответ дляБрюлик в стразах
С такой неустойчивой и восприимчивой психикой вообще лучше за руль не садиться, чтоб так не реагировать...
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А що у Вас там за система і досвід?
Заела_пластинка• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Пусть бибикают. Их проблемы.
На каждое хамло на дороге реагировать - жизни не хватит. Человек учится и ездит в соответствии с правилами.
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Не встану. Бібікайте хоч до усеру. Мені моя безпека і цілісність мого авто важливіші.
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А що у Вас там за система і досвід?
Прикиньте , есть всё 😂
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Поэтому вы и не водите 🤣
Работать надо• 30 апреля 2024
Ответ дляСтрахованная
Золотое правило водителя:
НИКОГДА не нужно равняться на других водителей. Ездить нужно с той скоростью, при которой именно ВЫ все успеваете замечать, вспомнить ПДД и принять решение. Поклали мысленно на всех болт и ездите именно с такой скоростью. И пох на них на всех, пусть хоть убибикаются. Со временем станете опытнее.
В Европе за такую езду могут остановить и ата-та сделать. Сказано дорога 80, то 80 и едешь. А не 40 при которых тебе удобно.
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Абсолютно.
А наши мамзели с Советчицы считают : вижу дорогу - устанавливаю на ней свои правила, королевишна выехала 😂
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Що все?
Та ничего. Не пиши мне плиз больше
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Не плутайте траси та автобани з дорогами в населених пунктах, які ми зараз обговорюємо.
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Милок, психолог из вас еще хуже чем водитель
Не пиши мне больше . А то «забибикаю» тебя выражаясь вашим лексиконом , что на советчице- скаргу напишу 🤣
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Абсолютно.
А де тут про установку своїх правил?
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А де тут про установку своїх правил?
А ж тебе уже писала , в 76 комменте
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляdulenok
О боже, опять вы! Чур меня
Правильно, соблюдай дистанцию
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А ж тебе уже писала , в 76 комменте
Не вийшло поумнічать, то з сорому тікаєш
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ты уже так наумничаламь, что и сама не отстреливаешь где ерунду несешь полную
Трассы и автобаны - это отнюдь не 80 км/ч про которые девушка писала . Хоть в Европе хоть где 🤣🤣
Работать надо• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Не плутаю. Я ще не водій, навчаюсь. Але маю досвід навчання і в Україні, і в Нідерландах. Україна однозначно легше для новачка. Плетешся собі по місту 40км за годину, дорогі широкі, тебе обганяють. В Нідерландах інструктор за мене на газ спочатку тисла. Бо я боюсь, відчуваю страх, а вона ні, тут така швидкість і ми маємо так їхати, менше не можна. І на права тут здають так, щоб людина і по автобану могла їхати. Я з 10го уроку мабуть перший раз виїхала. Я до чого. Якщо тобі не комфортно їхати зі швидкістю умовних 60км, то за мірками Європи ти ще не водій і права фіг отримаєш.
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Не. Я наоборот бибикаю тебе вслед без устали , бо туговато идешь хоть убей
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляРаботать надо
Абсолютно.
Помаранчова душа• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Дівчина писала про мінімальну дозволену швидкість. В якому населеному пункті мінімальна дозволена швидкість - 80 км/год?
Пригощаю кашею• 30 апреля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
А как убибикают? Что сделают? Вот мне просто искренне интересно
Я первые года два ездила мееедленно и чтобы всё видеть и всё осознавать происходящее. Киев. Сигналили, это да. Но меня это даже не раздражало. Некоторые водители могли ругаться. Один на светофоре выскочил, подбежал, орал. С матами. И? Мне даже страшно не было, хотя раньше думала, что стрессану в такой ситуации. Что ещё сделают?
Знаю, знакомому по стеклу подбежал дяденька ударил. Не разбил ничего, но ударил. Тогда регистраторы ещё были, дядя долго потом ходил в полицию объясняться, и админка была. Но это единственный случай. Другое ... ну, за 20+ лет ни одного случая не слышала кроме как побибикать. Но если водителя это не колышет, то это просто потраченные нервы бибикальника, не более.
Брюлик в стразах• 30 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Повчи пдд ще