30 апреля в 20:48

Бывший муж выгнал нас с дочерью

Подарил квартиру, в которой мы живем, новой жене. Я в шоке. Дала нам месяц на сборы. Не живем вместе 20 лет, но квартира по докам была его
показать весь текст
9 1 1
Губи з філером 30 апреля в 20:57
Ответ дляПарасюха
Окна были еще деревянные. Да и не думалм, что дочь выставит вон
Так вы бы обсудили для начала, какие планы у хозяина на его собственную квартиру. И он прав, у дочери есть муж, он не обязан дарить квартиру. Может при желании, но не обязан
автор Парасюха 30 апреля в 20:57
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну дочка с зятем и их ребенком пусть к его родителям .А вы в Германию
У них двушка+ брат с родителями живет. Я не хочу в Германию
автор Парасюха 30 апреля в 20:58
Ответ дляИз Кукуева я
Просчиталась автор, надо учиться складно писать тролячие темы
Я не просчиталась, дочь родила в 16, это преступление?
Дона Ко Ко 30 апреля в 21:02
Ответ дляПарасюха
В 10 классе. Это имеет отношение к теме?
Но Вы же взрослая женщина.
20 лет Вы жили с мужем не задумываясь о том, что у Вас нет жилья.
Дочь, беременность и еще в придачу чужой мужчина в квартире БМ.
НеВРотик 30 апреля в 20:58
Ответ дляПарасюха
Ну на 5 тысяч не купишь квартиру
Ну тоді вважайте що ви орендували це житло
Ms. При теле 30 апреля в 20:58
Ответ дляПарасюха
А теперь нам куда?
К себе домой
Дона Ко Ко 30 апреля в 20:59
Ответ дляПарасюха
Окна были еще деревянные. Да и не думалм, что дочь выставит вон
Мне кажется его раздражало, что в его квартире ещё и посторонний мужчина осел.
Да Щас же 30 апреля в 21:00
Ответ дляСтетоскопуло
трололо... ты меня называлаааааа
трололо.... а мы с тобою не пара
Конечно. Особенно инфа про внучке 9, дочке 25. Потом окажется, что внучка - дочь зятя от первого брака.

А че месяц дала? Че сразу не выперла?
автор Парасюха 30 апреля в 21:00
Ответ дляДа Щас же
Конечно. Особенно инфа про внучке 9, дочке 25. Потом окажется, что внучка - дочь зятя от первого брака.

А че месяц дала? Че сразу не выперла?
Внучка не дочь зятя. Дочь родила от однокласника, это отчим.
9 3
Дона Ко Ко 30 апреля в 21:00
Ответ дляПарасюха
Да. Но они 10 лет не общаются вообще
Почему ?
Да Щас же 30 апреля в 21:01
Ответ дляПарасюха
Внучка не дочь зятя. Дочь родила от однокласника, это отчим.
Что и требовалось доказать
задумчивая мордочка 30 апреля в 21:01
Ответ дляПарасюха
Живем я, дочь, внучка 9 лет и муж дочери. Дочери ничего не хочет оставлять, даже пол квартиры, говорит у нее есть муж. Дочери 25
Помню ваши темы
Слухи-руки не распускаю 30 апреля в 21:01
Ответ дляПарасюха
А теперь нам куда?
У вас есть родители? Может к ним
автор Парасюха 30 апреля в 21:02
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У вас есть родители? Может к ним
Мать в однушке
Джага-джага 30 апреля в 21:02
Ответ дляПатріотка з дивану
Вот по этому поводу отличный сериал ’ Обоюдное согласие’ 2 сезон и особенно ’ Неверные’. Как такие матери - пид,..ки гробят жизнь своим детям своим бездействием и молчанием.
Как раз ищу что посмотреть
автор Парасюха 30 апреля в 21:02
Ответ длязадумчивая мордочка
Помню ваши темы
Это моя первая тема
Ручки-Крючки 30 апреля в 21:02
Ответ дляПарасюха
Мать в однушке
Ви до мами, донька з чоловіком та дитиною на зйом.
ТигрЛьвович 30 апреля в 21:02
а вы не знали, что квартира его? чем думали эти 20 лет, соломку не подстелили себе
автор Парасюха 30 апреля в 21:03
Ответ дляДона Ко Ко
Почему ?
Так сложилось. Не нашли общий язык, ревность к новой жене, что покупал все жене, а не дочке. Той лишь алименты. Поругались сильно
задумчивая мордочка 30 апреля в 21:04
Ответ дляПарасюха
Это моя первая тема
Нет))
2 1
Слухи-руки не распускаю 30 апреля в 21:05
Ответ дляПарасюха
Мать в однушке
Так вы к маме своей, в 1 комнатной как-то будет.
А молодежь на съем .
Но думаю’ зять’ просто пошлет вашу дочку и её ребенка.Зачем ему тот геморрой
Не худа ні разу 30 апреля в 21:05
Ответ дляПарасюха
Живем я, дочь, внучка 9 лет и муж дочери. Дочери ничего не хочет оставлять, даже пол квартиры, говорит у нее есть муж. Дочери 25
Толсто... А где две хаски, 5 котов и Ваш приходящий на ночь любовник?
Дона Ко Ко 30 апреля в 21:05
Ответ дляПарасюха
Так сложилось. Не нашли общий язык, ревность к новой жене, что покупал все жене, а не дочке. Той лишь алименты. Поругались сильно
Вы очень странная семейка. На квартиру претендовали, но общаться перестали.
sur_sur 30 апреля в 21:05
Ответ дляПарасюха
Так сложилось. Не нашли общий язык, ревность к новой жене, что покупал все жене, а не дочке. Той лишь алименты. Поругались сильно
А зря.
Судитесь за ремонт.
Чеки сохранили?
Мебель и так вывезете.
Не худа ні разу 30 апреля в 21:06
Ответ дляПарасюха
А теперь нам куда?
К мужу дочери.
Слухи-руки не распускаю 30 апреля в 21:07
Ответ дляНе худа ні разу
К мужу дочери.
У него в двушке ( родительской)родители и брат
Т.е не вариант
Санька-4b93 30 апреля в 21:10
Ответ дляПарасюха
Я не просчиталась, дочь родила в 16, это преступление?
Нет, что вы, повод для гордости
Трейдер кріпти 30 апреля в 21:10
Ответ дляsur_sur
А зря.
Судитесь за ремонт.
Чеки сохранили?
Мебель и так вывезете.
Судитися? На якій підставі?
AmazingLady 30 апреля в 21:11
Ответ дляГуби з філером
А зачем вы это делали не в своей квартире?
А затем что д ть хотели в комфорте
автор Парасюха 30 апреля в 21:12
Ответ дляСанька-4b93
Нет, что вы, повод для гордости
Мне надо было дочь убить или выгнать?