30 апреля в 20:48

Бывший муж выгнал нас с дочерью

Подарил квартиру, в которой мы живем, новой жене. Я в шоке. Дала нам месяц на сборы. Не живем вместе 20 лет, но квартира по докам была его
показать весь текст
9 1 1
автор Парасюха 30 апреля в 21:13
Ответ дляsur_sur
А зря.
Судитесь за ремонт.
Чеки сохранили?
Мебель и так вывезете.
Им тот ремонт и даром не нужен. Сказала забирать все, и окна, и плитку, все равно все менять будет
Яичница с беконом 30 апреля в 21:15
Ответ дляПарасюха
А теперь нам куда?
А где вы все прописаны?
Слухи-руки не распускаю 30 апреля в 21:16
Ответ дляПарасюха
Мне надо было дочь убить или выгнать?
Вообщем мой вариант с Германией в силе.Вы две женщины + ребенок, как-то устроитель.На зятя надежды нет, раз припёрся в чужую квартиру на птичьих правах.
Трейдер кріпти 30 апреля в 21:15
Ответ дляПарасюха
Им тот ремонт и даром не нужен. Сказала забирать все, и окна, и плитку, все равно все менять будет
Ще й економія на демонтажу 😂
автор Парасюха 30 апреля в 21:16
Ответ дляЯичница с беконом
А где вы все прописаны?
Дочь, я и внучка в квартире. Но это ничего нам не даст, мы не владельцы. Сейчас и ребенка можно выписать вникуда с матерью. Это раньше было нельзя
100% 30 апреля в 21:19
Ответ дляПарасюха
Живем я, дочь, внучка 9 лет и муж дочери. Дочери ничего не хочет оставлять, даже пол квартиры, говорит у нее есть муж. Дочери 25
Вам ещё год назад советовали решите дело полюбовно. Тем более бывший муж был согласен чтобы вы компенсировали стоимость половины квартиры. Ну вы же уперлись. Квартира в центре Одессы ну как так. Вся вам должна достаться. Теперь маємо що маємо. Придётся отдать всю квартиру им.
Дайте вподобайок 30 апреля в 21:22
Ответ дляСанька-4b93
А шо, на передаче ’беременна в 16’ денег на квартиру не заработали даже?
Вы такая абъюзерша, уже не в первой теме замечаю( Наверное, своих детей не было ни в 16, ни сейчас. Иначе, почему вы такая?
Санька-4b93 30 апреля в 21:24
Ответ дляДайте вподобайок
Вы такая абъюзерша, уже не в первой теме замечаю( Наверное, своих детей не было ни в 16, ни сейчас. Иначе, почему вы такая?
Ага. Вы с автора историей разбирайтесь, ей советуйте как дальше жить ’бабушке ангелочка’
Дайте вподобайок 30 апреля в 21:26
Ответ дляСанька-4b93
Ага. Вы с автора историей разбирайтесь, ей советуйте как дальше жить ’бабушке ангелочка’
Да мне как-то история автора не особо интересна, даже, если она тролль и т.п. почему Вы это так комментируете?
Оновлена версія 30 апреля в 21:31
А ведь мужик за 10 лет необщения подарил вам тысяч 30-40 долларов, столько со сдачи мог заработать
Сладкий лимончик 30 апреля в 21:46
Прийдеться йти на зйом.
Безсовісна кума 30 апреля в 21:47
Ответ дляОновлена версія
А ведь мужик за 10 лет необщения подарил вам тысяч 30-40 долларов, столько со сдачи мог заработать
Звичайно. І замість того, щоб подякували, що прожили стільки років безкоштовно, ще й відро гівна вилили на мужика
Кашпо 30 апреля в 22:29
Знаю таке куйло
Взяли двох діток з дітбудинку , потім вигнав її і дітей, вона бідна так переймалася, так страждала, захворіла і померла, молода дівчина років 40+, дітям на той момент виповнилось 18
Він коханку знайшов
Неробименінерви 30 апреля в 23:43
Ответ дляПарасюха
А теперь нам куда?
Ну Вы взрослая женщина, думайте головой, КУДА Вам.
Наверное искать такого же лоха, который выгонит из квартиры БЖ с дочерью и внучкой и подарит её Вам?
Неробименінерви 30 апреля в 23:43
Ответ дляПарасюха
Мы в ремонт вложили дофига, окна новые, мебель
так забирайте всё вложенное с собой
автор Парасюха 30 апреля в 23:45
Ответ дляНеробименінерви
Ну Вы взрослая женщина, думайте головой, КУДА Вам.
Наверное искать такого же лоха, который выгонит из квартиры БЖ с дочерью и внучкой и подарит её Вам?
Как можно выгнать дочь ради просто жены? Если бы хоть себе, а так отдал чужому человеку
Неробименінерви 30 апреля в 23:47
Ответ дляПарасюха
Как можно выгнать дочь ради просто жены? Если бы хоть себе, а так отдал чужому человеку
Ну Вы ж не за дочь, а за себя переживаете, куда ВАМ теперь?
У дочери муж есть, он о них позаботится.
А Вы уж сами как-нибудь, чай не десятиклассница беременная.
ЧукИГеки 01 мая в 08:39
Ответ дляКашпо
Знаю таке куйло
Взяли двох діток з дітбудинку , потім вигнав її і дітей, вона бідна так переймалася, так страждала, захворіла і померла, молода дівчина років 40+, дітям на той момент виповнилось 18
Він коханку знайшов
Як це пов´язано з темою автора?
Автор 20 років жила в його квартирі, при цьому останніх 10 років ні вона, ні донька з батьком не спілкувалась
ЧукИГеки 01 мая в 08:39
Ответ дляПарасюха
Как можно выгнать дочь ради просто жены? Если бы хоть себе, а так отдал чужому человеку
Як донька може 10 років не спілкуватись з батьком?
Дона Ко Ко 03 мая в 11:40
Ответ дляПарасюха
Как можно выгнать дочь ради просто жены? Если бы хоть себе, а так отдал чужому человеку
Вы с дочерью как 10 лет вычеркнули его из жизни. Головой надо было думать.
автор Парасюха 03 мая в 11:48
Ответ дляДона Ко Ко
Вы с дочерью как 10 лет вычеркнули его из жизни. Головой надо было думать.
Он женился и родил сына. Дочери меньше внимания и денег стало
Дона Ко Ко 03 мая в 11:58
Ответ дляПарасюха
Он женился и родил сына. Дочери меньше внимания и денег стало
И ? Чего не пошли до конца ? Надо было и с квартиры съезжать в знак протеста.
автор Парасюха 03 мая в 12:20
Ответ дляДона Ко Ко
И ? Чего не пошли до конца ? Надо было и с квартиры съезжать в знак протеста.
А он дочери ничего не должен? Родил и все?
Дона Ко Ко 03 мая в 12:25
Ответ дляПарасюха
А он дочери ничего не должен? Родил и все?
А Вы что дали дочери ?
Дочь от него отвернулась. Вы с дочерью решили ему объявить свой протест. Ваши жалкие манипуляции и привели к этой ситуации. Добились чего хотели.
А могли бы спокойно и дальше проживать в квартире.
автор Парасюха 03 мая в 12:23
Ответ дляДона Ко Ко
А Вы что дали дочери ?
Дочь от него отвернулась. Вы с дочерью решили ему объявить свой протест. Ваши жалкие манипуляции и привели к этой ситуации. Добились чего хотели.
А могли бы спокойно и дальше проживать в квартире.
Она отвернулась по причине, а не просто так. Она ему стала не нужна
Дона Ко Ко 03 мая в 12:25
Ответ дляПарасюха
Она отвернулась по причине, а не просто так. Она ему стала не нужна
Ни мудрости, ни ума Вам возраст не добавил.