Нифига_ни_ни• 26 февраля 2014
вы бы надели такое своей дочке?
девочки, нужно мнение Ваше. вот такие повязочки сшила для малышки
Результат:
вже голосів:
94 (69.63%)
нет
41 (30.37%)
да
Страхованная• 26 февраля 2014
На вкус и цвет...своей бы крале такой сельский вариант бы не одела, живём в городе.
И.О. человека• 26 февраля 2014
Автор, вы умничка! Если ваша дочка такое носит, то одевайте и никого не слушайте. Будьте самыми красивыми!
Моя такое не носит, вообще шапка у нас с боем одевается, про заколки и резинки вообще речи не может быть...
tenderness of the wind• 26 февраля 2014
Повязочка красивенькая)) Для малюсеньких девчушечек до 1 годика.
Фиктивная• 26 февраля 2014
Сейчас для девочки шью украшение к 8 Марта для головушки, считаю, что мое лучше.
Нифига_ни_ни
• 26 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Как по мне странное сочетание цветов
не для своей дочки шила, пдля дочки подружки. сочетание она попросила такое у нит в таком стиле платья летние
Нифига_ни_ни
• 26 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
можно Ваше посмотреть?
Директор Пляжа• 26 февраля 2014
Как по мне, красивые повязочки
, но от соприкосновения зелёного бантика с кожей ребёнок может чесать лобик. Может, лучше заменить его на атласный?..
Нифига_ни_ни
• 26 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
это не себе, у меня мальчик и ему шью бабочки и галстуки+подтяжки) это для дочки подружки .У хих летний песочник бело-салатовый и платье красное в ярко-салатовый горох) вот под эти наряды она попросила что-то придумать)))
Нифига_ни_ни
• 26 февраля 2014
Ответ дляНаивка
Как по мне, красивые повязочки
он атласный)
Фиктивная• 26 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Если к какому-то конкретно наряду, то может быть. Потому что когда отдельно смотришь, не всегда представляется, каким оно будет в целом со стороны.
КонхфЭдкаТузик• 26 февраля 2014
А зачем Вы -изучаете спрос? Если собираетесь продавать спроса не будет. Выглядит дешево. На распродаже Джимбори куча интерейснейших заколок и повязок за небольшие деньги..
Нифига_ни_ни
• 26 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Не могу, забанят. :(
Киньте на почту, если Вам не сложно. Пожалуйста.
dasha0504@yandex.ru
Нифига_ни_ни
• 26 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
интересно мнение. я не продаю же их просто сделал для подружки. думаю нормальные или все же сказать, что не получилось ничего)
Директор Пляжа• 26 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
он атласный)
Извините, наверное не видно из-за освещения на вашем фото. Если мягенький, то всё ОК!