Добрая утренняя тема.
Боты понятно
но мне кажется хватает вполне реальных людей, которые сидят в Венесуэлах, Италиях, Франции, Польши, которые в социальных сетях пишут что любят рашку, ее культуру, а Украина блаблбла
также и с картами, прибегают и начинают (поляков много видела) что Украины не было, расейское королевство
ну история то такое, ладно. Но вот в этой войне все очевидно же, Украина ни на кого не нападала, рашка убивает мирных..и все равно сидят и вякают в поддержку рашки. Именно иностранцы
Боты понятно
дякую аж підскакую• 01 мая 2024
Потому что они такие же держав пропаганды. Насмотрелись ютубов и тиктоков
Ответ дляromantica
Полякам можно рассказать, что тоже их государства не было.
Вот чья бы корова мычала... поляки :(
это я прям утром в ленте увидела карту, времен когда было литовское княжество и рядом польша
и они там все дружно ага ааа вооот видите
Larisa1982• 01 мая 2024
Потому что сильных любить проще. Это на уровне подсознания. Раша сделала себе образ сильной и великой, люди и тянутся к этому образу.
Ответ дляLarisa1982
я вот только думаю, они эти мифы создают с 18 столетия. как у них получается блин?
Ответ дляromantica
Русская культура сильно распиарена.
как им это удалось?
и еще тоже, эти же люди исполнены ненавистью к Украине. чисто как русня. оно тут никогда не было, не общались, что тебе сделали Украина и украинцы? но нет
может и все боты конечно
Мне кажется это глобальная дебилизация населения. Никто не вникает в суть процессов, большинство бегло читают кем-то написанные новости и используют навязываемые журналистами, блогерами мнение вместо своего. Для меня вообще загадка, как во время всеобщей информатизации может быть ’все не так однозначно’, когда все предельно ясно, кто агрессор, кто жертва? Теперь вокруг одни ИПСО, и, получается, никому верить нельзя. Вы посмотрите, что в американских кампусах происходит, палестинцы у них бедные и несчастные, а израильтяне - фашисты. И это ж вроде бы должны быть образованные молодые люди, будущая элита нации, но что у них в голове?!? Страшно, какое будущее нас ждёт с такими правителями.
Ответ дляpo_li_na-49a8
как им это удалось?
может и все боты конечно
Так много десятилетий пиарили. Ах, Достоевский! Ах, Толстой!
Блин, вспомню рус. лит в школе - одна безнадега...
Еще часть художников-писателей украинских присвоили себе, ну или их принадлежность спорна. Тот же Айвазовский (армяне его тоже своим считают).
Ответ дляАкилежна
никому верить нельзя. - это кстати один из главных мотивов рос пропаганды, чтобы люди так думали, вбрасывать столько бреда что уже не знаешь кому верить, все плохие все врут
да, про палестинцев тоже, я в шоке, у нас особо эти новости не транслируют
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляАкилежна
Но при этом в израиле процветает Русский дом’ со всей шнягой великокультурной и кацапы туда принимаются))))
Если почитать.то во всех странах.куда кацапня может дотянуться есть эти проплаченные великиебалеты
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
Вспомним сколько за сутки кацапня вбросила версий при сбитии боинга)))
Одна версия была краше другой
Потому что не могут все одинаково думать.
Потому что во многих самих есть червь шовинизма, они мечтают о великих Венгриях, Мексиках, Польшах от и до...но не могут реализовать, нужна сильная рука и устрашающая внешняя политика.
Ну и , конечно, 90% просто боты.
Хотя я много где была и такого не встречала, но абсолютно верю, что какой-то процент симпатизирующих рашке даже в самых развитых странах есть.
Ну и , конечно, 90% просто боты.
Ответ дляTammy21
Реклама. Романтизація раші вже багато десятиріч добре спонсорується. Усі ті балети, товстоєвські, загадочніє і широкіє души, страждання, бабло, яке рікою ллється, хруст хфранцузької булки, соціалістичний соціалізм, якого не було і проча хрінотінь.
З єдиною поправкою - пропаганда добре спонсорувалась ще з часів Катерини II.
А якщо взяти до уваги те, що це геополітика того часу, де панували ті чи інші імперії, які зараз буцімто розібрались зі своїм колоніальним минулим, то це облуда. Постколоніалізм все ще не осмислений в повній мірі в цих країнах. Шовіністична бацила як умовнопатоген. Фактично вони дивляться на Україну через призму своєї історії.
Валентина Як• 01 мая 2024
Я за переговоры и прекращение войны. Не потому, что люблю соседнее государство, а не хочу, чтобы Украина воевала до последнего гражданина.
Люди - самое большое богатство страны.
Ответ дляВалентина Як
Люди - самое большое богатство страны.
с той стороны никто не хочет договариваться
им нужна вся Украина, вы еще не поняли?