Скіфська пектораль• 01 мая 2024

Кто может объяснить феномен времени

На работе время медленно идёт,а на выходных и дома очень быстро.Почему так?
Чарівна патика• 01 мая 2024
Про Енштейна чули?

Два-три тижні і фсьо• 01 мая 2024
Тоді і на вихідних працюйте. І час буде інваріантним.
дякую аж підскакую• 01 мая 2024
У меня и на работе время летит быстро
Казалось бы, только понедельник, а за окном уже среда
13чудоСВЕТА• 01 мая 2024
на работе время быстро бежит когда очень занят работой, а когда сидишь нудишься-медленно
Там-тарарам• 01 мая 2024
Если время идет быстро- станьте в планку 😀
КвартираЧья• 01 мая 2024
У вас понедельник - среда, а у меня уже зима - лето-зима ((
Кидстаффовна• 01 мая 2024
А я вот буквально только на советчицу зашла , а пол дня нема . Поразительно.

АфродитаПетровна• 01 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Зато когда оглядываешься назад, видишь все зеркально
руки_Крюги• 01 мая 2024
Не знаю , в мене у відпустці завжди довго час йде, чому не знаю
Леді_в_пледі• 01 мая 2024
А ще в дитинстві час іде повільніше, ніж у дорослому віці.
вкрации• 01 мая 2024
В детстве время тянулось медленно, а в 39 в календаре день проверяю, не может же быть после понедельника сразу четверг Только дети с зимних каникул вышли - вот уже летние через 4 недели.
Замрійлива• 01 мая 2024
Ответ длявкрации
точно, вроде только 1 сентября было, уже май на дворе(((
Топтунша• 01 мая 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
В дитинстві дні пролітають швидко, а роки тягнуться довго
А у дорослих все навпаки, дні тягнуться, а роки летять
Капуста Маша• 01 мая 2024
Автор, это от количества дел, время быстро идёт ,вы не замечаете просто, как и все мы. Я это поняла когда при оккупации города Мариуполя попала в подвал на 2 недели. Время просто остановилось. Вот буквально резко остановилось , потому что мы только и делали что сидели и смотрели в одну точку . Не было света, телефонов, никаких дел , вообще никаких , не надо было читать книжку, куда-то собираться , что-то вообще делать , даже мыться не нужно было. Мы просто сидели . Как по -другому ощущалось время !
ФсеСама• 01 мая 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
А коли вік 45-50, воно взагалі летить як метеор
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 мая 2024
нет, разгадка другая. у вас не любимая работа. пора бы вас оттуда выкинуть.
Кому там слова не давали• 01 мая 2024
У меня и на работе время летит, хотя рабочий день бывает 14-16 часов. А когда работала там, где не нравилось, каждая минута час тянулась.
автор Скіфська пектораль • 01 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ушла б ,но зп устраивает и нет другой работы в моем городе