Рубаю олівлє• 01 мая 2024
Вредит ли мороженное здоровью?
не в вопросе калорийности, а именно употребление большого количества холодного продукта (например если это замороженный сок)
Твоя подружайка• 01 мая 2024
Сладкое, жирное и холодное - это удар по поджелудочной. Ну если много сьесть.
Если вы про сок, то наверное для желудка не айс тоже, как и горячее. Травмирует слизистую. Все что много - не полезно
Мадам Тю-лю-лю• 01 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Добавлю: и кислое тоже.
Советчица Года• 01 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоесть сахар не смущает?
И отсутствие молока (настоящего)