Мэри Попкинс• 01 мая 2024

Заказала нижнее белье.Цвет бежевый.

Прислали 1шт бежевые ,а 1 шт. шампань.Я позвонила и сказала,что цвет мне не подходит,в ответ-мы белье не меняем и нет возврата.Какие мои права в таком случае,если присланный товар не соответствует заявленному.
Оплата была сразу на банковский счет продавца.
автор Мэри Попкинс • 01 мая 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, вы готовы выбросить на пересылку 200грн, при цене товара 200грн? Беж и шампань не настолько уж критично разные цвета, тем более нижнего белья. То что вам если и будут предлагать обмен, то явно не за счет магазина. Это инста магазин?
Очень разные цвета.Беж насыщено красивый бежевый,а шампань белесо-белый.
Варена цибуля• 01 мая 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас только цвет.
А мне недавно интернет магазин выслал вместо 2 литров окислителя на 9% ( я блондинка), 2 литра на 6%. Банки одинаковые, только цифры на них разные. Мама даже упаковочную фальгу при получении не снимала.
Причем мне его уже мама успела передать в другую страну.
Достала краску чтоб обеспечивать корни и тут такой номер 🤯🤯🤯
Решила что я того, раз заказала 6% - ещё думала брать 9 или рискнуть и взять 6%. Полезла в заказ - таки заказала 9%. Списывалась со службой поддержки. Сказали высылайте за свой счёт его.
а у вас свой тон какой?
може то вас провидение оберегает...)
Правильно_Валерчик• 01 мая 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Да иногда проще плюнуть и не трепать нервы.
ИзЮмрудная• 01 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Вам так критично нужно трусы именно того цвета? Вы готовы воевать, тратить силы, время, деньги, что бы был именно тот тон?
автор Мэри Попкинс • 01 мая 2024
Ответ дляdulenok
заказы скорее всего формируются по артикулу и цвету , который указан - никто там ососбо не всматривается. Что-то мне подсказывает. что тут можно долго с ними бодаться и не факт , что получится
На бирке указан номер модели,артикула нет и цвета нет.В накладной указали цвет беж,что не соответствует действительности.
Дона Ко Ко• 01 мая 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну якщо магазин прислав не той колір, що був завомлений то чого раптом ці покатеньки трусів автор має оплчувати? Обмін за рахунок магазину.
І з чорним/білим питань би не виникало. А от з бежевим ’невсетакоднозначно’.
dulenok• 01 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
ну да,не доглядели просто.
автор Мэри Попкинс • 01 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А почему нет?Я у них заказала на 2000 товара.2 шт цвета шампань и 2 шт беж.Зачем мне 3 шт шампань?
ИзЮмрудная• 01 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Что бы носить
автор Мэри Попкинс • 01 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Что бы носить
Носить у меня есть и белые и шампань.Мне нужны были бежевые!
dulenok• 01 мая 2024
Не хочу , что меня тут обвинили в обесценовании ваших чувств конечно, НО .....Это ТРУСЫ, просто ТРУСЫ!!!! Карл!!!! Проблематика высшего уровня!!!!!!
автор Мэри Попкинс • 01 мая 2024
Ответ дляdulenok
У меня 10 штук белых трусов.Мне нужны были бежевые под новый бюстик.
dulenok• 01 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Мои соболезнования, дорогая. Это конечно очень несправедливо и жестоко.
автор Мэри Попкинс • 01 мая 2024
Ответ дляdulenok
Да ,все просто за мой счет.Ошибка магазина за мой счет.
Дона Ко Ко• 01 мая 2024
Ответ дляdulenok
еее, цікава позиція А якщо ви замовили рожевий комплект, а вам прислали чорні труси та білий ліф - це теж ’просто труси’?
І загалом, з якого моменту дозволено вважати себе вправі очікувати саме те, що купила?
dulenok• 01 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
а вы не видите разницу между розовым и черно-белым? Я вижу. Но между шампанью и беж. это не розовый с черным. Я ж сказала: бороться за правду - право автора. Но ,блин, это просто трусы
автор Мэри Попкинс • 01 мая 2024
Ответ дляdulenok
Шампань-почти белый цвет,просто не отбеленный.А бежевый-это коричневый.Вы не видите разницы между белым и коричневым?
Області пітьми• 01 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Да,там трусы полностью из кружева,только ластовица из хлопка.Ластовица бежевая,а кружево цвета шампань.Но ведь видно было,что цвет кружева не совпадает с бежевым цветом.
То вам потрібно зробити якісні фото і бежевих і шампань і написати не продавцю, а виробнику, вони мають виправити помилку.
Я колись купила в Новус пару махрових шкарпеток Дюна, розкрила дома, а там одна шкарпетка довша ніж інша. Що там вартість шкарпеток, але все рівно мені неприємно. Написала в Дюна. Вони попросили вислати їм браковану пару, а мені прислали нормальну. Пересилки всі оплатили.
Потрібно відстоювати свої права споживача. Якщо виробник морозиться, написати на гугл поганий відгук, щоб всі бачили.
Області пітьми• 01 мая 2024
Ответ дляdulenok
Є люди перфекціоністи. В мене теж труси всі бежеві і чорні, тому я розумію Автора ))
Carin• 01 мая 2024
Автор если это был обычный розничный заказ, и замена цвета не была оговорена с Вами, то обмен должен быть. при условии сохранения всех бирок, ярлыков как обычно.

Оттенки цветов всегда зависит от конкретного пр-ля, точнее, его поставщика тканей. Ну вот сравнение к примеру по трусикам нашего пр-ва, правда качество фото у меня не задалось, но примерно думаю понятна разница, она все же есть: белый, беж, шампань.
Дона Ко Ко• 01 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Але складність в вашому випадку в тому, що бежевим кольором можна вважати багато його відтінків. Тож якщо вони називають ваш шампань бежевим - то нічого ви не доведете. Задайте в пошуку бежевий тренч чи бежевий светр - і здивуєтесь різноманітності варіантів.
Диверсификация• 01 мая 2024
Автор, а вы объяснили продавцу, что вам не просто цвет не подходит, а это они прислали вам не тот цвет, который в заказе?
автор Мэри Попкинс • 01 мая 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Дякую!!!
автор Мэри Попкинс • 01 мая 2024
Ответ дляДиверсификация
Да!
автор Мэри Попкинс • 01 мая 2024
Ответ дляCarin

Вы продавец трусиков?Я заказала эту марку ,давно ее покупаю во Дворце Спорта на выставке.Решила заказать на сайте,но лучше покупать вживую,т.к. видно расцветка и размер.
Carin• 01 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я организатор СП. Собираем с девушками сборы по продукции этого пр-ля уже не первый год, цвета знаем, свои размеры тоже, поэтому никаких проблем не наблюдалось, кроме согласования замен по выпавшим цветам или моделям. Но это дело житейское во всех СП.

В обычной рознице уже лет 15 ничего не беру из нижнего белья, мне как-то спокойнее заказать по сетке пр-ля и получить свежее со склада, а не после возможных примерок в магазине )
лаМпочка• 01 мая 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас только цвет.
Абзац! НАрод торгует и не в теме товара и чем он отличается...
ЗА свой счет? Может это они курьера за свой пришлют? (ржу)
лаМпочка• 01 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
То они так ’разбираются’ в своем товаре.. я тут белье постельное недавно заказала (дорогое! в подарок.. те не за 200 грн и даже не за 2 тыс) на картинке и в реальности оно отличается.. пошивом и моделью... абзац! Ответ ’а мы не заметили!’ те по фото - одно, а в коробке модель другая... Но не возвращала, высказалась, извинились и подарила как есть... те и доставка обошлась не дешево и времени уже не было..
лаМпочка• 01 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Договоритесь, что купите беж, но доставка НП за их счет... тк это они облажались...
Я Головна• 01 мая 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Поэтому я не люблю онлайн покупки в украинских интернет магазинах одежды и обуви.Безответственность и проблемный возврат.Я так понимаю вы поддержали отечественного производителя))
Цена 500 за штуку?