Мишка-шалунишка• 01 мая 2024

Если бы вы не знали что это ИИ, вы бы смогли отличить от реального человека?

я в шоке... не к добру это, не к добру...
Марафетчица• 01 мая 2024
Я б хотела себе робота сексуального с внешностью Джуда Лоу

Заикальница• 01 мая 2024
Чёрные демятилетиями не работают в Европе и никогда не будут. Вот вам и базовый доход.
Tammy21• 01 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
она безвозмездно предоставила свой аватар, но я думаю отобьет с лихвой все плюшки как первая аватар в истории человечества, занимаемая государственную должность такого уровня
Ви щось дивне написали) Дівчина, якщо надала право на використання своєї зовнішності не отримає за це гроші. Може якось монетизує, але не факт і то вже ії окрема праця буде. Аватар не займає ніяку державну посаду і теж не отримує нічого.
Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Скорочення є завжди. Те, що професії відмирають не нова тенденція, як і корпорації, які оптимізують все що можно.
Сейчас это всё вышло на новый уровень
Tammy21• 01 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Значит посмотрите внимательно
Подивилася. Не бачу. У вас є якась інфа? Пишіть)
Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
Не проблема, если вы олигарша
Prervana• 01 мая 2024
Это вы еще с технологией аватаров для блоггеров не столкнулись) можно себя загрузить и вести влог, конфы, что угодно. Вообще не снимая для этого свою скромную персону. Ваш аватар будет делать это за вас. Только текст ему напишите. И он будет от вас неотличим

Tammy21• 01 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Ну как же, там поколениями арабы и прочие черные, и все остальные не работают и живут на хороший базовый доход
І тут знизу постукали. Будь ласка, загугліть що таке внутрішній та системний расизм, безумовний дохід та соціальна підтримка нужденним.
Tammy21• 01 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Сейчас это всё вышло на новый уровень
Тоді це повинно було отобразитися у статистиці. У вас вона є? Я б почитала.
Заикальница• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Знала, что вы сразу напишете про расизм. Но нет, они поколениями, ещё раз- поколениями не работают и получают деньги. А вы и дальше делайте вид, что этого нет.
Ума Палата• 01 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Сейчас это всё вышло на новый уровень
Это вам так кажется, потому что вы живете сейчас. Большинства профессий и видов деятельности, которыми люди занимаются сейчас, не было 100 лет назад. А то, что было 100 лет назад давно забыто.
Tammy21• 01 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Бачите яка ви здогадлива. Одразу предугалали, що на расистське висловлювання я щось напишу) Сторіччями не працюють, ага. Цивілізація на білих тримається. І ніяк інакше.
Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Статистика - это одно - на бумаге

А по разным странам я вижу совсем другое - количество безработных превышает количество вакансий и это не в одной стране сейчас такое
Ума Палата• 01 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Омг, а вам то какое до этого дело? Они вам жить мешают? Хоть как то на вашу жизнь влияют? Тех, кто им платит, все устраивает.
Заикальница• 01 мая 2024
Удалено администрацией...
Feel good• 01 мая 2024
Не понятно, почему аватар похожа на мулатку, а не славянской внешности.

Может, смешали все расы.
Tammy21• 01 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Статистика - это одно - на бумаге

Те що ви бачите це не інформативно, як і те, що бачу я. Тут потрібні великі цифри. Я, якщо що, з вами не сперечаюся, просто не готова робити сильні заяви без хоч якоїсь доказової бази.
Вам телефонограмма• 01 мая 2024
Ответ дляFeel good

Может, смешали все расы.
кошмар
Заикальница• 01 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Речь про базовый доход. Он уже десятилетиями существует, только белые очень мало его получают. Поэтому и думают, что нет) нет, есть и давным давно

Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Вы пробовали искать работу?
Смотрели на сайтах по поиску работы количество вакансий и количество претендентов?

Вот если бы пробовали, то согласились бы со мной

Но вам работу искать не нужно, поэтому и анализировать это все нет надобности
вАлнуюся сильнА• 01 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Конечно мешают. Им ещё и наркотики бесплатно раздают... чтобы полностью деградировали...
А мы живём среди этих деградантов, а не в своих замках под охраной автоматчиков...
А Я Самая Самая• 01 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
В Германии и Скандинавии
Там нет никакого бесусловного дохода. Пособия держатся на плечах налогоплательщиков. Когда налогоплательщиков становится мало, а нахлебников много - система трещит по швам.
Деньги с воздуха не берутся.
Ума Палата• 01 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну не живите, какие проблемы?
Заикальница• 01 мая 2024
Кому-то до войны дали бесплатные квартиры, деньги за границей? Белые женщины что-то получали там? А вот африканки и арабки десятилетия назад спокойно получали базовый доход
Tammy21• 01 мая 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Вы пробовали искать работу?

В мене є робота) Я сама ії собі організувала. У наймі працювала у тому році, і розумію як мені з моїми вихід.даними пощастило потрапити на ту позицію.
Ще раз -- ваш досвід не інформативен, потрібна статистика.
вАлнуюся сильнА• 01 мая 2024
Ответ дляУма Палата
Ну не живите, какие проблемы?
Большие. Я хочу жить. И хочу чтобы мои дети и внуки тоже жили, как ни странно. Среди людей, а не среди деградантов
автор Мишка-шалунишка • 01 мая 2024
Ответ дляFeel good

Может, смешали все расы.
это из холостячки какая-то наша украинская певица, зовут Розали Номбре
Белая и пушистая• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Статистика - это обман

По самым крупным базам кандидатов и вакансий видно соотношение
Ума Палата• 01 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
За границей нет отдельных условий для черных или белых. Закон для всех одинаковый. Если ты малоимущий, ты имеешь на помощь, а какой ты, хоть серо-буро-малиновый, неважно.
Tammy21• 01 мая 2024
Ответ дляЗаикальница
Соціальні виплати дають не за кольором шкіри. Купа етнічних німців їх отримує. Те що ви транслюєте -- лютий крінж.