02 мая в 03:49

Кто это мог быть?

Лет 9 назад начал писать с фейка человек, представлялся разными именами. Рассказывал о себе разное, часто противоречащие вещи. Тем не менее, общение затянуло, общались так годами в инете. С первого сообщения и до сегодня считала, что это старый знакомый 15летней давности. Сегодня пришла в голову мысль, что это игра разума, и это был совсем другой человек.
Вам писали с фейка? Узнавали знакомых и близких?
No problems 02 мая в 03:50
Никогда не отвечала левым каким-то аккаунтам.
Если вроде казалось, что страничка настоящего человека, но были сомнения - выводила на видео звонок, чтобы увидеть, ху из
автор Пенек Возмездия 02 мая в 03:51
Думаю, я переоценила свою интуицию. Видимо такое бывает. Страшно, что откровенничала с незнакомым человеком.
автор Пенек Возмездия 02 мая в 03:51
Ответ дляNo problems
Никогда не отвечала левым каким-то аккаунтам.
Если вроде казалось, что страничка настоящего человека, но были сомнения - выводила на видео звонок, чтобы увидеть, ху из
Вы молодец, я протупила.
No problems 02 мая в 03:51
Ответ дляПенек Возмездия
Думаю, я переоценила свою интуицию. Видимо такое бывает. Страшно, что откровенничала с незнакомым человеком.
А зачем это делать? Вам не с кем пооткровеничать из знакомых людей?
автор Пенек Возмездия 02 мая в 03:52
Ответ дляNo problems
А зачем это делать? Вам не с кем пооткровеничать из знакомых людей?
Я думала это человек, в которого была влюблена давно, в добрачную юность.
Спасу мир 02 мая в 04:05
Это мог быть сумашедший с галлюцинациями. Дрочер, который мастурбирует на фото. Старых хрен, которому не с кем общаться. Вы странная - вам что, не с кем разговаривать кроме непонятных анонимов из интернета?
Emm11117 02 мая в 04:36
В мене є перше кохання і в мене часто була думка що він мене сталкерить або просто слідкує в інтернеті всі ці роки, хоча з початком повномасштабного це відчуття зникло. Колись коли вже не було стосунків, але інколи спілкувались, то він завжди був в курсі мого особистого життя, хоча ми жили в різних районах, я йому нічого не розповідала, але він був обізнаний навіть про відсутність випадкових коханців і впевнено про це казав. Дивне відчуття. Серед чоловіків думаю є багато сталкерів таємних.
автор Пенек Возмездия 02 мая в 04:55
Ответ дляСпасу мир
Это мог быть сумашедший с галлюцинациями. Дрочер, который мастурбирует на фото. Старых хрен, которому не с кем общаться. Вы странная - вам что, не с кем разговаривать кроме непонятных анонимов из интернета?
Страшновато. Я же думала что это другой, разговаривала обо всем, в том числе на откровенные темы. Сейчас не по себе :( Это ведь правда кто-то незнакомый.
автор Пенек Возмездия 02 мая в 04:57
Ответ дляСпасу мир
Это мог быть сумашедший с галлюцинациями. Дрочер, который мастурбирует на фото. Старых хрен, которому не с кем общаться. Вы странная - вам что, не с кем разговаривать кроме непонятных анонимов из интернета?
С тем, на кого я думала, мы толком и не общались. Я стеснялась, а он общался с другими девочками. Наверное мне хотелось думать что это он и я себе это внушила. И это глупо и опасно.
Спасу мир 02 мая в 04:58
Ответ дляПенек Возмездия
С тем, на кого я думала, мы толком и не общались. Я стеснялась, а он общался с другими девочками. Наверное мне хотелось думать что это он и я себе это внушила. И это глупо и опасно.
Сколько Вам лет? Поверьте, не стоит в интернете писать то, что Вы не хотели бы, чтобы прочитал потенциальный работодатель
автор Пенек Возмездия 02 мая в 04:59
Это трэш. Получается, я общалась сутками и виртуалила непонятно с кем
От мысли об этом прямо холодок по спине.
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:00
Ответ дляСпасу мир
Сколько Вам лет? Поверьте, не стоит в интернете писать то, что Вы не хотели бы, чтобы прочитал потенциальный работодатель
В смысле он мог слить переписку?
Спасу мир 02 мая в 05:01
Ответ дляПенек Возмездия
В смысле он мог слить переписку?
Все, что попадает в интернет, навсегда остается в интернете. Он мог и не слить, но Вас по этим перепискам всегда можно найти
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:02
Ответ дляEmm11117
В мене є перше кохання і в мене часто була думка що він мене сталкерить або просто слідкує в інтернеті всі ці роки, хоча з початком повномасштабного це відчуття зникло. Колись коли вже не було стосунків, але інколи спілкувались, то він завжди був в курсі мого особистого життя, хоча ми жили в різних районах, я йому нічого не розповідала, але він був обізнаний навіть про відсутність випадкових коханців і впевнено про це казав. Дивне відчуття. Серед чоловіків думаю є багато сталкерів таємних.
Хтозна. Може. Але людина, про яку я думала (я відчувала що це він пише з фейку) взагалі ніяк раніше не проявляв почуття. Тож скоріше за все це просто уява.
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:02
Ответ дляСпасу мир
Все, что попадает в интернет, навсегда остается в интернете. Он мог и не слить, но Вас по этим перепискам всегда можно найти
Ужас.
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:05
Ответ дляEmm11117
В мене є перше кохання і в мене часто була думка що він мене сталкерить або просто слідкує в інтернеті всі ці роки, хоча з початком повномасштабного це відчуття зникло. Колись коли вже не було стосунків, але інколи спілкувались, то він завжди був в курсі мого особистого життя, хоча ми жили в різних районах, я йому нічого не розповідала, але він був обізнаний навіть про відсутність випадкових коханців і впевнено про це казав. Дивне відчуття. Серед чоловіків думаю є багато сталкерів таємних.
Це не кохання ;)
Ті що справді кохали, з´являлись з пропозицією допомоги жінкам на початку війни. Тож вам краще не згадувати про ту людину.
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:06
Дякую за коменти
Спасу мир 02 мая в 05:16
Ответ дляПенек Возмездия
Ужас.
Що ужас? Ви не знаєте, як може скластися Ваше життя і яка інфа про Вас колись не схочете, щоб вилізла. Я минулого року пішла на нову роботу, це велика міжнародна контора і передбачала серйозні перевірки мого бекграунду ще іншою міжнародною детективною конторою бо якщо шо - удар по репутації мого роботодавця. То я навіть для тої перевірки скидала квитанції за квартплату, щоб довести, що 7 років тому жила за адресою, яку вказала. Те, що вони витягли всі мої соцмережі й не запаролені переписки - не сумніваюсь. А зараз війна. Всі дані про всіх для певних служб відкриті повністю
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:18
Ответ дляСпасу мир
Що ужас? Ви не знаєте, як може скластися Ваше життя і яка інфа про Вас колись не схочете, щоб вилізла. Я минулого року пішла на нову роботу, це велика міжнародна контора і передбачала серйозні перевірки мого бекграунду ще іншою міжнародною детективною конторою бо якщо шо - удар по репутації мого роботодавця. То я навіть для тої перевірки скидала квитанції за квартплату, щоб довести, що 7 років тому жила за адресою, яку вказала. Те, що вони витягли всі мої соцмережі й не запаролені переписки - не сумніваюсь. А зараз війна. Всі дані про всіх для певних служб відкриті повністю
Жах полнейший(
Не знала що таке можливо.
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:19
Ответ дляСпасу мир
Що ужас? Ви не знаєте, як може скластися Ваше життя і яка інфа про Вас колись не схочете, щоб вилізла. Я минулого року пішла на нову роботу, це велика міжнародна контора і передбачала серйозні перевірки мого бекграунду ще іншою міжнародною детективною конторою бо якщо шо - удар по репутації мого роботодавця. То я навіть для тої перевірки скидала квитанції за квартплату, щоб довести, що 7 років тому жила за адресою, яку вказала. Те, що вони витягли всі мої соцмережі й не запаролені переписки - не сумніваюсь. А зараз війна. Всі дані про всіх для певних служб відкриті повністю
Дякую за інфу!!!
Спасу мир 02 мая в 05:20
Ответ дляПенек Возмездия
Дякую за інфу!!!
Ви, напевно, ще дуже молоденька?
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:21
Ответ дляСпасу мир
Ви, напевно, ще дуже молоденька?
Ні, мені 30+ просто дурепа місцями :(
Спасу мир 02 мая в 05:23
Ответ дляПенек Возмездия
Жах полнейший(
Не знала що таке можливо.
Та це не жах, це техногенний світ й інформаційна безпека. Я з юних років не пощу ніц в інтернет такого, що могло б скомпроментувати, якби колись балотувалась в Предиденти) такий підхід дуже допомагає фільтрувати себе)
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:25
Ответ дляСпасу мир
Та це не жах, це техногенний світ й інформаційна безпека. Я з юних років не пощу ніц в інтернет такого, що могло б скомпроментувати, якби колись балотувалась в Предиденти) такий підхід дуже допомагає фільтрувати себе)
Це мабуть важко. Завжди стримувати себе від відвертості(
Спасу мир 02 мая в 05:28
Ответ дляПенек Возмездия
Це мабуть важко. Завжди стримувати себе від відвертості(
Для відвертості є зустрічі з друзями вживу, не «під запис» і чоловік теж вживу, не по телефонах чи месенджерах. Просто розумійте, що в інтернеті Ваші дані завжди доступні третім особам, не лише тим, з ким спілкуєтесь. Це як в маршрутці сказати щось дуже особисте вголос: почує не лише співбесідник
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:30
Ответ дляСпасу мир
Для відвертості є зустрічі з друзями вживу, не «під запис» і чоловік теж вживу, не по телефонах чи месенджерах. Просто розумійте, що в інтернеті Ваші дані завжди доступні третім особам, не лише тим, з ким спілкуєтесь. Це як в маршрутці сказати щось дуже особисте вголос: почує не лише співбесідник
Я розумію. Просто я інтроверт та аутичного спектру й спілкування телефоном чи вживу для меня важче. Ніж іншим.
Спасу мир 02 мая в 05:33
Ответ дляПенек Возмездия
Я розумію. Просто я інтроверт та аутичного спектру й спілкування телефоном чи вживу для меня важче. Ніж іншим.
Я теж інтроверт, правда, без спектру. По роботі треба увесь час спілкуватись і лекції читаю - іноді до 50 людей в день) уявляєте? Слава Богу, чоловік вміє мовчати й неь тригериться і не ображається, коли я пару годин після роботи потребую помовчати і щоб не чіпали) він напевне єдина людина, від якої не втомлююсь 24/7
НаБалКоніХодять 02 мая в 05:38
А вас Настя зовут? Если да, это я вам писала))
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:51
Ответ дляСпасу мир
Я теж інтроверт, правда, без спектру. По роботі треба увесь час спілкуватись і лекції читаю - іноді до 50 людей в день) уявляєте? Слава Богу, чоловік вміє мовчати й неь тригериться і не ображається, коли я пару годин після роботи потребую помовчати і щоб не чіпали) він напевне єдина людина, від якої не втомлююсь 24/7
Я тоже работала с людьми, это очень изматывает(
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:51
Ответ дляНаБалКоніХодять
А вас Настя зовут? Если да, это я вам писала))
Не Настя, но тоже на Н. )