02 мая в 03:49

Кто это мог быть?

Лет 9 назад начал писать с фейка человек, представлялся разными именами. Рассказывал о себе разное, часто противоречащие вещи. Тем не менее, общение затянуло, общались так годами в инете. С первого сообщения и до сегодня считала, что это старый знакомый 15летней давности. Сегодня пришла в голову мысль, что это игра разума, и это был совсем другой человек.
Вам писали с фейка? Узнавали знакомых и близких?
показать весь текст
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:52
Ответ дляНаБалКоніХодять
А вас Настя зовут? Если да, это я вам писала))
Я думаю, мне писал мужчина. Но кто он я не знаю до сих пор. И наверное не хочу знать.
НаБалКоніХодять 02 мая в 05:52
Ответ дляПенек Возмездия
Не Настя, но тоже на Н. )
Тогда ладно) Чем вас общение затянуло?
автор Пенек Возмездия 02 мая в 05:53
Ответ дляНаБалКоніХодять
Тогда ладно) Чем вас общение затянуло?
Мои фантазии и иллюзии затянули. Я додумала сама за человека то, что хотела.
Emm11117 02 мая в 07:48
Ответ дляПенек Возмездия
Хтозна. Може. Але людина, про яку я думала (я відчувала що це він пише з фейку) взагалі ніяк раніше не проявляв почуття. Тож скоріше за все це просто уява.
Ну чому, може в нього комплекси і багато проблем з головою то і мовчав
Emm11117 02 мая в 07:49
Ответ дляПенек Возмездия
Це не кохання ;)
Ті що справді кохали, з´являлись з пропозицією допомоги жінкам на початку війни. Тож вам краще не згадувати про ту людину.
Це було в 2007-2010 році, не думаю що було б доречно надавати мені допомогу на початку війни в 2014, коли я її не потребувала
Поторописька 02 мая в 09:47
Ответ дляEmm11117
В мене є перше кохання і в мене часто була думка що він мене сталкерить або просто слідкує в інтернеті всі ці роки, хоча з початком повномасштабного це відчуття зникло. Колись коли вже не було стосунків, але інколи спілкувались, то він завжди був в курсі мого особистого життя, хоча ми жили в різних районах, я йому нічого не розповідала, але він був обізнаний навіть про відсутність випадкових коханців і впевнено про це казав. Дивне відчуття. Серед чоловіків думаю є багато сталкерів таємних.
И среди женщин. Я например .
автор Пенек Возмездия 02 мая в 10:18
Ответ дляEmm11117
Це було в 2007-2010 році, не думаю що було б доречно надавати мені допомогу на початку війни в 2014, коли я її не потребувала
Я про начало полномасштабной( там было сразу понятно, кто вообще помнит о твоём существовании и переживает.
автор Пенек Возмездия 02 мая в 10:19
Ответ дляEmm11117
Ну чому, може в нього комплекси і багато проблем з головою то і мовчав
Вряд ли. Не представляю, откуда у человека с такой красивой внешностью комплексы. Склоняюсь, что это был кто-то совсем другой, с кем незнакомы лично.