сЛАдКОежКА• 02 мая 2024

Один день чувствую себя худой, второй - жирной.

И так по кругу. И дело не в психологическом восприятии, а в физическом

Если кто-то меня понимает. Объективно у меня есть лишних 7 кг, но когда присутствует легкость в теле, мне классно, а вот сегодня чувствую себя колобком, все мешает, не комфортно в собственном теле. Я не обжиралась, была активна, а ощущения - утянуться чем-то

С чем это может быть связано? Цикл, кишечник?
По питанию - алкоголь, соленое отсутствует - что вызывало бы отеки
Руда ліса• 02 мая 2024
мы же живые организмы, всякое бывает
Гербарія сушу• 02 мая 2024
Отеки, день цикла, та даже если не высплюсь, то такое может быть
Eva030330• 02 мая 2024
У меня во время пмс лишняя отечность.
И я тоже чувствую себя колобком.
И как назло ещё жру как конь
Tammy21• 02 мая 2024
’И дело не в психологическом восприятии, а в физическом’ Взагалі не факт.

Може справа в тонусі м´язів?
Мона_Лиса• 02 мая 2024
У меня были джинсы, которые мне маловаты стали на каком-то этапе. Вот невыносимо было в них, везде давило, сверху пузо вылазило как тесто, я люблю когда вещи немного большеваты, сразу чувствуешь себя худой
А я з косою• 02 мая 2024
Я після цього тижня на тих пасочках, точно буду як ваша картинка)))
автор сЛАдКОежКА • 02 мая 2024
Ответ дляTammy21

Може справа в тонусі м´язів?
да, тонуса нет
нужно бы согнать жирок дефицитом и кардио, а потом силовые добавлять

так почему все равно бывают дни, когда чувствую себя на 50 кг, а не на свои 62, тонус не добавляется
Мрію про пончик• 02 мая 2024
У меня ещё и от ужина зависит, если не поужинаю, на следующее утро влипший в спину живот и супер секси, но часто вечером думаешь же, да ладно, один раз живем, а тут хамон и оливки
Незнакомлюся• 02 мая 2024
Ответ дляМона_Лиса
Фух, купила джинсы XXL, слава Богу худая в них.
автор сЛАдКОежКА • 02 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
ну вот скорее и у меня так)

надо как-то отследить
А поговорить?• 02 мая 2024
В мене 15 зайвих кг, от де жиробасік. А ви ще худенький колобок))
Tammy21• 02 мая 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
да, тонуса нет

Спробуйте простежити за собою. Пройдіть дек.км і на наступний день зосередьтеся на почуттях. Потім не давайте тілу фізичні навантаження кілька днів і знов запишіть. І так декілька разів для повноти картини.
неДоЖиру• 02 мая 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
да, тонуса нет

Когда прокакаетесь хорошенько, кишечник пустой и живот прилипает к телу. Ощущение что худенькая. Ну и плюс если по-каким-то причинам вода сходит, потом набирается, это вообще процесс часто меняющийся
автор сЛАдКОежКА • 02 мая 2024
Ответ дляTammy21
Да, попробую понаблюдать)
неДоЖиру• 02 мая 2024
Ответ дляА поговорить?
Звідки саме ця цифра? 15 кг до нормального імт чи просто так, хотілось би?
Напланетянка• 02 мая 2024
Давайте свой рост и вес. Сейчас мы эту дилемму вашу разрешим)
А поговорить?• 02 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
Зріст 165, вага 75, чесно кажучи незнаю як вирахувати імт, але хотілося б щоб хоч 60 кг було
автор сЛАдКОежКА • 02 мая 2024
Ответ дляНапланетянка
а зачем?
я больше про ощущения
вот выше хорошую рекомендацию дали, проанализировать предыдущий день и найти взаимосвязь
неДоЖиру• 02 мая 2024
Ответ дляА поговорить?
Та як, заходите в Гугл і розраховуєте. По дуже грубим підрахункам ваша нормальна (в значенні здорова, а не модна і інстаграмом навіяна) вага - від 51 до 67 кг.
А поговорить?• 02 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
51 це взагалі тростиночка буду. Єехх
Ласкове телятко• 02 мая 2024
Ну отеки не только пиво и соленое вызывает, ну и конечно цикл может быть. Делайте с утра зарядку, чтоб лимфу разогнать
Marmu• 02 мая 2024
ще психологічний аспект. я важу 52 кг, часом відчуваю легкість, спина рівна. а часом таке враження, що вирівнятись не можу. як ви себе психологічно почуваєте у ці різні моменти?
Намазюкана нішою• 02 мая 2024
у меня такие ощущения от отеков, даже если они не видны
Нічна ненажера• 02 мая 2024
Такая же фигня
Акукарача• 02 мая 2024
Зависит от дня цикла, от воды, от работы почек