Изменено 02 мая в 16:41

Карта приватбанка почтой

Хочу заказать карту привата по новой почте. Старая сразу заблокируется, или только когда я новую активирую? Ну то есть я на пару дней без карты не останусь?
Маруська Му 02 мая в 16:42
Вы сами потом в приват24 меняете карту
автор ЗавЛабСнаб 02 мая в 16:45
Ответ дляМаруська Му
Вы сами потом в приват24 меняете карту
Ну то есть старая будет активна, пока не поменяю на новую, правильно?
Наша взяла 02 мая в 16:45
Старая действительна, пока не активируйте новую. И обратите внимание, мне пришла карта без CVV кода, я не стала её активировать, пользуюсь старой
автор ЗавЛабСнаб 02 мая в 16:46
Ответ дляНаша взяла
Старая действительна, пока не активируйте новую. И обратите внимание, мне пришла карта без CVV кода, я не стала её активировать, пользуюсь старой
Спасибо
А как это без кода? Что в таком случае делать?
У меня карта последний месяц активна (до 05/24), не менять не получится.
Наша взяла 02 мая в 16:50
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо
А как это без кода? Что в таком случае делать?
У меня карта последний месяц активна (до 05/24), не менять не получится.
Просто не сможете ей расплачиваться в интернете, но всегда можете оформить дижитал или интернет карту. Бросать туда деньги и платить в интернете. Мне Приват написал что срок карты продлен на 2года
Чорнобаївка 02 мая в 16:51
Ответ дляНаша взяла
Просто не сможете ей расплачиваться в интернете, но всегда можете оформить дижитал или интернет карту. Бросать туда деньги и платить в интернете. Мне Приват написал что срок карты продлен на 2года
Точно без кода? Мне тоже приехала без кода на самой карте, но он есть. В настройках карты в приват24 нашла
Кусюче сонечко 02 мая в 16:51
Ответ дляНаша взяла
Просто не сможете ей расплачиваться в интернете, но всегда можете оформить дижитал или интернет карту. Бросать туда деньги и платить в интернете. Мне Приват написал что срок карты продлен на 2года
Цвв надо генерировать в приложении.
Наша взяла 02 мая в 16:59
Ответ дляЧорнобаївка
Точно без кода? Мне тоже приехала без кода на самой карте, но он есть. В настройках карты в приват24 нашла
Спасибо, я думала о таком варианте, но не активизировала пока.
Голена блондинка 02 мая в 17:22
Код видно в додатку приват
Маруська Му 02 мая в 17:40
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну то есть старая будет активна, пока не поменяю на новую, правильно?
да
автор ЗавЛабСнаб 02 мая в 19:00
Ответ дляМаруська Му
да
Супер)
автор ЗавЛабСнаб 02 мая в 19:00
Ответ дляГолена блондинка
Код видно в додатку приват
Отлично 👍
Хата на мати 02 мая в 19:28
В мене карта до 23 року зараз нею користуюся- все добре.
Перша леді колгоспу 02 мая в 22:55
Ответ дляХата на мати
В мене карта до 23 року зараз нею користуюся- все добре.
За кордоном оплатити не можна нею(
Хата на мати 02 мая в 22:56
Ответ дляПерша леді колгоспу
За кордоном оплатити не можна нею(
Не знала такого, дякую за інформацію
автор ЗавЛабСнаб 02 мая в 23:00
Ответ дляХата на мати
В мене карта до 23 року зараз нею користуюся- все добре.
Ну просто пользоваться можно, а оплачивать онлайн много где не пропускает, потому что когда вводишь срок, выдаёт ошибку.
Хата на мати 02 мая в 23:03
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну просто пользоваться можно, а оплачивать онлайн много где не пропускает, потому что когда вводишь срок, выдаёт ошибку.
Не стикалася. На касті проходить платіж, інтертоп також. Скоріш за все, на закордонних сайтах би не змогла б розрахуватися, але я замовляю післяплатою завжди: Ансвер, резервед і тому подібне.