04 мая в 08:29

В сильпо очень низкие зп? Услышала разговор

сотрудников, когда они выкладывали товар.
Одна сотрудница сказала другой, что сварила самые макароны без всего и взяла с собой на обед. А на ужин дома пожарила яйцо.

Могли бы и кормить сотрудников, кулинария есть своя....
2 1
Конотопська відьма 04 мая в 08:30
Норм зп, може вона економить на іпотеку.
Ви така дивна з такими розсудами. Наче вам 5 років.
14 1
Шальная коклетка 04 мая в 08:30
Може дієта
Капризуля 04 мая в 08:30
Потрібно було написати їм у книзі скарг і пропозицій
Чарівна патика 04 мая в 08:31
Ответ дляКонотопська відьма
Норм зп, може вона економить на іпотеку.
Ви така дивна з такими розсудами. Наче вам 5 років.
В смысле нормальная? До 10000 грн, ещё и постоянные штрафы, офигеть зарплата
4 3
Капризуля 04 мая в 08:32
Ответ дляЧарівна патика
В смысле нормальная? До 10000 грн, ещё и постоянные штрафы, офигеть зарплата
До 10 тис це скільки?
Снідаю авокадо 04 мая в 08:32
Може в людини кредити чи просто любить макарони. В моєї колеги зарплата величезна, вона їсть лише макарони і пельмені, ну такий смак в людини.
автор Щаслива Я 04 мая в 08:34
Ответ дляСнідаю авокадо
Може в людини кредити чи просто любить макарони. В моєї колеги зарплата величезна, вона їсть лише макарони і пельмені, ну такий смак в людини.
Нет, точно не любит, судя по разговору
Гореотума 04 мая в 08:34
Я с зп 50 ем на обед рис с вареной курицей, питание у меня такое
5 3
Чарівна патика 04 мая в 08:35
Ответ дляКапризуля
До 10 тис це скільки?
Конкретно племянница на кассе/выкладке 7600, Днепр
6 1
Капризуля 04 мая в 08:36
Ответ дляЧарівна патика
Конкретно племянница на кассе/выкладке 7600, Днепр
Ось у них на сайті

Продавець на викладку товару
16000-22500 грн
Я вся ваша 04 мая в 08:36
У меня за 8000 , я так и питаюсь
1 1
flekder 04 мая в 08:36
а в атб выше?
ГороховаЯ 04 мая в 08:37
Соседка взрослая женщина , двое взрослых сыновей и муж , на работе пила чай без ничего , покупала одну филешку на трёх мужиков , себе в еде отказывала, зато зимой наматывала круги возле дома в новой дубленке до пят
У всех свои предпочтения и все живут по -разному
черная мамба 04 мая в 08:38
Вы прикидываете сколько денег нужно, чтобы кормить всех сотрудников.
Причем что текучка кадров в сильпо огромная.
Это только тут зп от 100 тыс, а реальная жизнь совсем другая)
1 1
Черговий по кухні 04 мая в 08:39
Ответ дляЧарівна патика
Конкретно племянница на кассе/выкладке 7600, Днепр
Чому ж тоді вона там робить? Є ж якісь плюси?
автор Щаслива Я 04 мая в 08:40
Ответ длячерная мамба
Вы прикидываете сколько денег нужно, чтобы кормить всех сотрудников.
Причем что текучка кадров в сильпо огромная.
Это только тут зп от 100 тыс, а реальная жизнь совсем другая)
Да, они ведь все равно на кулинарию ’пропускают’ те продукты, которые нужно пропустить, бо срок выходит. И все равно много просрочки выкидывают
4 1
Капризуля 04 мая в 08:41
Ответ дляЩаслива Я
Да, они ведь все равно на кулинарию ’пропускают’ те продукты, которые нужно пропустить, бо срок выходит. И все равно много просрочки выкидывают
То ви пропонуєте годувати працівників простроченим товаром?
черная мамба 04 мая в 08:41
Ответ дляЩаслива Я
Да, они ведь все равно на кулинарию ’пропускают’ те продукты, которые нужно пропустить, бо срок выходит. И все равно много просрочки выкидывают
Вот именно выбрасывают, но не разрешают применять в еду.
Ну если конечно кто-то что-то украдет, но и за этим очень смотрят и явно не в масштабах забить холодильник
автор Щаслива Я 04 мая в 08:43
Ответ дляКапризуля
То ви пропонуєте годувати працівників простроченим товаром?
Нет, тем у которого заканчивается срок.
В кулинарии в основном именно такой и ничего, люди покупают и довольны
Я_не_аноним_100% 04 мая в 08:52
Я слышала, что у них хорошая скидка на продукты до 80 процентов
маринабаранова 04 мая в 09:05
Ответ длячерная мамба
Вы прикидываете сколько денег нужно, чтобы кормить всех сотрудников.
Причем что текучка кадров в сильпо огромная.
Это только тут зп от 100 тыс, а реальная жизнь совсем другая)
Да не так уж и много - учитывая собственное производство. Зато работники - были бы с хорошим настроением, не голодные и с чувством заботы о себе. Веселее бы товар выкладывали и на кассах не тупили!
Вчера рассчитываюсь за покупку - озвучили 165грн.,кладу 200. А кассир мне - с вас 165. Я не поняла - думала не хватает. А она мне - я так устала, целый день сижу ...
Видать - ещё и не ела с утра, бедолага. Гадский капитализм....
Зупка_цем 04 мая в 09:04
Ответ дляЩаслива Я
Нет, тем у которого заканчивается срок.
В кулинарии в основном именно такой и ничего, люди покупают и довольны
Автор, вы хотите пропихнуть мысль, что в Сильпо кулинария из просрочки? Какое у вас задание?
Ну не может человек быть настолько волшебным, чтобы не понимать насколько это сложно организовать - готовку, доставку еды для сотрудников
3 2
Астоновитесь! 04 мая в 09:09
Ответ дляЧарівна патика
Конкретно племянница на кассе/выкладке 7600, Днепр
Она на пол ставки?
Все-таки в любом сетевом магазине на руки редко кто меньше 15000 дает
Ms. Dolly 04 мая в 09:12
Ответ дляЧарівна патика
В смысле нормальная? До 10000 грн, ещё и постоянные штрафы, офигеть зарплата
Малоймовірно що такі низькі. В нас поруч з домом є Сільпо, то касири одні ті самі роками працюють. Мені здається, що на такій зарплаті була б текучка кадрів
черная мамба 04 мая в 09:13
Ответ длямаринабаранова
Да не так уж и много - учитывая собственное производство. Зато работники - были бы с хорошим настроением, не голодные и с чувством заботы о себе. Веселее бы товар выкладывали и на кассах не тупили!
Вчера рассчитываюсь за покупку - озвучили 165грн.,кладу 200. А кассир мне - с вас 165. Я не поняла - думала не хватает. А она мне - я так устала, целый день сижу ...
Видать - ещё и не ела с утра, бедолага. Гадский капитализм....
Ну это к руководству сильпо)
автор Щаслива Я 04 мая в 09:16
Ответ дляЗупка_цем
Автор, вы хотите пропихнуть мысль, что в Сильпо кулинария из просрочки? Какое у вас задание?
Ну не может человек быть настолько волшебным, чтобы не понимать насколько это сложно организовать - готовку, доставку еды для сотрудников
вы такая странная, паранойя накрывает?
куда доставлять еду, если кулинария и сотрудники в одном помещении.

везде кулинария из продуктов, которые нужно срочно пропустить.
у меня муж работал т.н. руководителем собственного производства в сетках супермаркетов (т.е. руководил всеми кулинариями и пекарнями в сетке). И всегда ’пропускали’ подходившие продукты, а то и явно подгулявшие
маринабаранова 04 мая в 09:15
Ответ дляАстоновитесь!
Она на пол ставки?
Все-таки в любом сетевом магазине на руки редко кто меньше 15000 дает
Ставка - полставки, не в этом суть. А в том - что работники голодные, ходят как зомби по залу. Что ни спроси - ничего не знают. Какая от них отдача?
1 1
маринабаранова 04 мая в 09:18
Ответ дляКапризуля
Ось у них на сайті

Продавець на викладку товару
16000-22500 грн
Зарплата, заявленная в рекламе, существенно отличается от настоящей. В меньшую сторону, естественно
Астоновитесь! 04 мая в 09:19
Ответ дляMs. Dolly
Малоймовірно що такі низькі. В нас поруч з домом є Сільпо, то касири одні ті самі роками працюють. Мені здається, що на такій зарплаті була б текучка кадрів
То же самое. Лоток под домом, одни и те же продавцы с открытия... лет 7-8... ну, может, пару человек сменились. И не все близко живут при этом.
автор Щаслива Я 04 мая в 09:25
Ответ дляАстоновитесь!
То же самое. Лоток под домом, одни и те же продавцы с открытия... лет 7-8... ну, может, пару человек сменились. И не все близко живут при этом.
Это не показатель. Есть люди, которые десятилетиями работают на маленькую зарплату и боятся сдвинуться с места.
Даже здесь часто такое пишут