04 мая в 11:16

У кого в 50-55 у вас или у мужа сейчас вируска?

Месяц назад муж болел, сейчас снова. Выделения из носа желтые, головная боль, кашель. Не чувствует вкуса. Что это вообще? Почему так часто стал болеть? А в январе вообще корона была
Тушьмушьнюшь 04 мая в 11:23
Інфікувався знову,дивні у вас запитання.
автор сказочное_Бали 04 мая в 11:24
Ответ дляТушьмушьнюшь
Інфікувався знову,дивні у вас запитання.
Что ж он каждый месяц инфекуется.. на улице тепло уже , а он вечно болеет и умирает
Упругая попка 04 мая в 11:24
Стресс понижает имуннитет, огранизм нормально не восстановился после короны и предыдущей болезни, дефицит витаминов+ весенний дефицит. Что вам еще сказать?
Тушьмушьнюшь 04 мая в 11:26
Ответ длясказочное_Бали
Что ж он каждый месяц инфекуется.. на улице тепло уже , а он вечно болеет и умирает
Я мала ось нежить і кашель.Чого мені помирати,працюю,як і всі.Хіба висока температура,то важко.А таке пару разів на рік.Хай там кашляє,вам то що.
Елки_в_Палки 04 мая в 11:38
Ответ длясказочное_Бали
Что ж он каждый месяц инфекуется.. на улице тепло уже , а он вечно болеет и умирает
Значит вы источник заразы. С кем поведешься - от того и наберешься.
автор сказочное_Бали 04 мая в 11:46
Ответ дляЕлки_в_Палки
Значит вы источник заразы. С кем поведешься - от того и наберешься.
Я не болею, а он да. Уже третий раз за пол года. Еще и спина вечно болит и плечи
Телепузик 04 мая в 11:52
Автор, я за апрель 3 раза болела: насморк как гайморит, диарея с горлом, у ребенка ещё со рвотой+40 температура, а сейчас как насморк и слизь по задней стенке, закапала синуслифт, аж кровь пошла. Не думаю, что песок из Сахары, химия, вспышки над Украиной, стрес хронический не влияет на это, у меня, у мужа и сына болят спины
Телепузик 04 мая в 11:53
Ещё здесь писали про сбои цикла
автор сказочное_Бали 04 мая в 12:14
Ответ дляТелепузик
Ещё здесь писали про сбои цикла
Какие сбои цикла?
Сердючка 04 мая в 12:19
Ответ длясказочное_Бали
Я не болею, а он да. Уже третий раз за пол года. Еще и спина вечно болит и плечи
Старость это. У мужиков тоже есть климакс когда организм сыпется. Вот он и настал
Телепузик 04 мая в 12:31
Ответ длясказочное_Бали
Какие сбои цикла?
Месячные раньше начинаются