Изменено 04 мая в 11:37

У вас тоже так было

У вас тоже когда-то в школе ,или просто в компании друзей все были помешаны на сериале Ранетки ( простите что вспоминаю русский сериал) ,или это только у нас так было .?И что самое интересное этот сериал вдруг резко внезапно многие разлюбили , и начали презирать .
Мама фіфті цента 04 мая в 11:37
Я старша за вас, в мій час були лише ’Елен и ребята’
Редисочка 04 мая в 11:44
Нет ,никто в нашем лицее это гаано не смотрел
Смотрели беверлт хилз
Байрактарна 04 мая в 11:52
Да,мы с одноклассницами смотрели и у меня до сих пор диск остался с их клипами сериями
Мошей ницца 04 мая в 11:54
Удивительно, чего разлюбили рашистский сериал
автор Бачу_майбутнє 04 мая в 11:55
Ответ дляМошей ницца
Удивительно, чего разлюбили рашистский сериал
Разлюбили его ещё до 2014 года
Мошей ницца 04 мая в 11:57
Ответ дляБачу_майбутнє
Разлюбили его ещё до 2014 года
Ну он помимо того, что рашистский, тупой. Люди взрослеют, понимают, что это тупость
Джем Шакіри 04 мая в 12:02
Он реально был плохим. Игра актеров - нечто. Для меня было большим удивлением, что он пользовался таким успехом. И если, я ещё могла как-то понять популярность группы, но сериал... Это была жесть просто
Без комплексів 04 мая в 13:01
Ответ дляМама фіфті цента
Я старша за вас, в мій час були лише ’Елен и ребята’
Да конечно, только ’Элен и ребята’.
В то же самое время были ещё ’Беверли Хилз’, ’Паранормальные явления’, все тащились от ’Дикой розы’ и ’Санта Барбары’. Помните сериал ’Х-фактор’?
Сериалов было много.
А ещё и взрослые, и дети смотрели ’Ералаш’, его вообще с 70-х снимать начали.
Без комплексів 04 мая в 13:01
Нет, автор, у нас Ранетками не особо интересовались)