04 мая в 12:11

То святкує день народження, то ні

Як би ви реагували? В подруги вчора був день народження. Всі вуха про нього прожужжала до того, планувала куди підемо, хто ще буде серед гостей, що замовлятимемо і тд. Як дійшло до діла, то вона мовчить. Я вчора привітала по телефону, вона подякувала і все. Може, передумала, розумію, але якось дивно вийшло. То кожен день плани-плани на день народження, то всьо. Ви б запитали чи промовчали? Питання: для чого тоді про свої плани розказувати ледь не щодня, якщо нічого не святкуєш, як казала? Аби просто помріяти?
Пез Году Неделя 04 мая в 12:13
Может финансовая ситуация изменилась
Бутерброд з ікрою 04 мая в 12:13
Значить плани на ДР без вас автор.
Ну зробити висновок= що ви не настільки подруга, щоб з вами святкувати своє ДР зовсім не обов´язково.
Маргарита и Мастер 04 мая в 12:13
Я бы написала: какие планы? Куда идем и когда?

Если бы она отморозилась - то сделала бы выводы и все. Даже не обижалась бы (мало ли что там случилось)
Не пью, не курю 04 мая в 12:14
Значит что- то изменилось,нет, ничего бы спрашивала.Зачем человека ставить в неловкое положение... Захочет- сама раскажет
Ондатрова шуба 04 мая в 12:14
а спросить нельзя было конкретно? или нравится играть в догады и версии строить? стратег неудавшийся
Бутерброд и я 04 мая в 12:15
Блин, такие странные у Вас отношения, а говорите подруга. У подруги можно прямо спросить, так что ты решила, где будешь праздновать? И получить прямой ответ : передумала, нет настроения, нет денег.
Я так отменила др за несколько дней, сказала, сорри, у меня упадок сил полный, не хочу ничего. Все друзья норм отнеслись
7 1
Скіфська пектораль 04 мая в 12:16
Ответ дляБутерброд з ікрою
Значить плани на ДР без вас автор.
Ну зробити висновок= що ви не настільки подруга, щоб з вами святкувати своє ДР зовсім не обов´язково.
А зачем тогда жужать на уши?
Роздратована шкіра 04 мая в 12:18
Раздел подходящий, ,, неопознанное,,
Бутерброд з ікрою 04 мая в 12:18
Ответ дляСкіфська пектораль
А зачем тогда жужать на уши?
Ну так мабуть телефонували одна одній. А от ляпати язиком не означає що автора запросять на ДР.
Ну і варіант що ситуація може змінюватися не забувайте
все по ГОСТу! 04 мая в 12:21
У меня сегодня др, вчера были планы на сегодня, проснулась с давлением.
Правда я никого и не приглашала куда-то, мои планы касались только близких.
Но к тому, что ситуации бывают разные
Кто крайний? 04 мая в 12:21
Я би подрузі все одно подарунок подаруввла
Капитошечка 04 мая в 12:23
Я бы спросила . Вполне может быть что она без вас отпраздновала
Цукрові вишні 04 мая в 12:27
в мене таке було минулого року, до речі, в неї незабаром дн, не хочеться вітати навіть
Капитошечка 04 мая в 12:27
У меня бы была близкая знакомая с которой мы вместе готовились к её свадьбе. Обсуждали выбирали её платье подберали бижутерию , обсуждали макияж какой лучше. Она из другого города. На связи в вайбер сутками. И знаете что? На свадьбу меня никто не позвал)
Тріль! 04 мая в 12:33
Мабуть, у кожного були такі ’дивні’ ситуації. Якщо ,цей ’хвіст’,вам не треба , він ’відпаде’. Бо, то не такі ви і подругі, що неможете спитати-сказати, одна одній ,арості речі. То, про яку дружбу йдеться, взагалі?