04 мая в 23:44

Жизнь рушится как карточный домик

С мужем развожусь (измена), ищу новую работу (урезали зарплату), здоровье ни к черту, а у меня даже сбережений нет, зато есть кредит огромный, брала когда муж ранение получил.
Лежу и плачу, устала уже от постоянного пиздеца.
Первая встреча с психологом только в понедельник.
показать весь текст
автор Запасная спина 04 мая в 23:59
Ответ дляДивне створіння
А як можна бл*дуна любити? типу, він в обличчя харкає, а йому у відповідь ’люблю’?
Та можно любить, в моем случае, наличие чувств не дает человеку право так поступать со мной
Найщасливіша 04 мая в 23:59
Ответ дляДивне створіння
А як можна бл*дуна любити? типу, він в обличчя харкає, а йому у відповідь ’люблю’?
Больной любовью можно
Готова до другої 05 мая в 00:00
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас период очень сложный (планетарный, кармический... пр пр) многих накрыло.. по знакомым смотрю! Это надо пройти, выдержать, называется чистка.. кто в теме поймет о чем я...
Испытания? А если все хорошо, то тоже карма?
Летала_НаМетле 05 мая в 00:00
Ответ дляЗапасная спина
И меня просветите, бо я уже все
Это область законов жизни.. мы все проходим этапы разные. Духовные, кармические.. сейчас этап - чистка! Это что-то подобие ’мясорубка’ которую надо прожить и выйти после нее сильнее, чище, позитивнее и опытнее.. (перевожу: тебя заваливает ПРОБЛЕМАМИ как камнями сверху и все по голове и спасения не видишь... - где-то так!) но это по плану, этап такой.. те не случайно. НАдо пройти, выдержать и сохранить ПОЗИТИВ - это критерий, что пройдено правильно...
автор Запасная спина 05 мая в 00:01
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это область законов жизни.. мы все проходим этапы разные. Духовные, кармические.. сейчас этап - чистка! Это что-то подобие ’мясорубка’ которую надо прожить и выйти после нее сильнее, чище, позитивнее и опытнее.. (перевожу: тебя заваливает ПРОБЛЕМАМИ как камнями сверху и все по голове и спасения не видишь... - где-то так!) но это по плану, этап такой.. те не случайно. НАдо пройти, выдержать и сохранить ПОЗИТИВ - это критерий, что пройдено правильно...
А если нет сил это проходить?
7 3
Найщасливіша 05 мая в 00:02
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это область законов жизни.. мы все проходим этапы разные. Духовные, кармические.. сейчас этап - чистка! Это что-то подобие ’мясорубка’ которую надо прожить и выйти после нее сильнее, чище, позитивнее и опытнее.. (перевожу: тебя заваливает ПРОБЛЕМАМИ как камнями сверху и все по голове и спасения не видишь... - где-то так!) но это по плану, этап такой.. те не случайно. НАдо пройти, выдержать и сохранить ПОЗИТИВ - это критерий, что пройдено правильно...
А если я растеряла весь позитив еще раньше?
Дюймовочка 05 мая в 00:02
А за какой шиш вы к психологу собрались с долгами?
15 2
автор Запасная спина 05 мая в 00:03
Ответ дляДюймовочка
А за какой шиш вы к психологу собрались с долгами?
Продала кое-что, на три сеанса должно хватить, а там видно будет
20 16 3
Найщасливіша 05 мая в 00:03
Ответ дляДюймовочка
А за какой шиш вы к психологу собрались с долгами?
Есть бесплатные психологи
СМСница 05 мая в 00:04
Ответ дляЗапасная спина
А от чего ему прятаться?
От тцк
КаваЗМолоком 05 мая в 00:05
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
А як роблять неглупі в цій ситуації?
Акукарача 05 мая в 00:05
Ответ дляСМСница
От тцк
Написано він після поранення
автор Запасная спина 05 мая в 00:05
Ответ дляНайщасливіша
Есть бесплатные психологи
В моем случае, психолог платный, я вообще хотела в терапию вдвоем с пока еще мужем, но у него «все хорошо», ему «психолог не нужен», поэтому я сама пойду, чтобы снять внутреннее напряжение, определиться с собственными желаниями и сориентироваться в ситуации
АБВГДэшница 05 мая в 00:05
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
То есть Вы хорошо зарабатываете , имеете собственную машину , квартиру , прекрасно выглядите и не бросаете мужа изменщика потому что его любите?
Стильна штучка 05 мая в 00:06
Милая, очень Вам сочувствую.
Пусть всё у Вас наладится!
30 1
автор Запасная спина 05 мая в 00:06
Ответ дляСМСница
От тцк
А смысл если он служит?
Повелитель бітка 05 мая в 00:06
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас период очень сложный (планетарный, кармический... пр пр) многих накрыло.. по знакомым смотрю! Это надо пройти, выдержать, называется чистка.. кто в теме поймет о чем я...
А коли він закінчиться? І який далі планується період?
Найщасливіша 05 мая в 00:09
Ответ дляЗапасная спина
В моем случае, психолог платный, я вообще хотела в терапию вдвоем с пока еще мужем, но у него «все хорошо», ему «психолог не нужен», поэтому я сама пойду, чтобы снять внутреннее напряжение, определиться с собственными желаниями и сориентироваться в ситуации
Да, я уже прочитала, что психолог платный. Пусть он вам поможет
Качка в тапцях 05 мая в 00:10
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
Ага, а умные радуются и говорят ’ничего страшного, продолжай’
12 2
Сегодня сержусь 05 мая в 00:15
Ответ дляЗапасная спина
Ник, как никогда, в точку
Только сегодня читала, что если в жизни ппц жесткий по всем фронтам, то это уже сверху не выдерживают и тыкают человека, что живет он не так, как ему нужно, не в том направлении и не тем. И таким вот кардинальным образом его направляют в нужное русло. Не «складывайте лапки» и через время этот сложный период закончится.
28 2
автор Запасная спина 05 мая в 00:17
Ответ дляСегодня сержусь
Только сегодня читала, что если в жизни ппц жесткий по всем фронтам, то это уже сверху не выдерживают и тыкают человека, что живет он не так, как ему нужно, не в том направлении и не тем. И таким вот кардинальным образом его направляют в нужное русло. Не «складывайте лапки» и через время этот сложный период закончится.
Знать бы еще как нужно
Сегодня сержусь 05 мая в 00:18
Ответ дляЗапасная спина
Знать бы еще как нужно
Так, как вам хотелось и мечталось раньше, но вы откладывали, боялись, не решались
Оно само купилось 05 мая в 00:18
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это область законов жизни.. мы все проходим этапы разные. Духовные, кармические.. сейчас этап - чистка! Это что-то подобие ’мясорубка’ которую надо прожить и выйти после нее сильнее, чище, позитивнее и опытнее.. (перевожу: тебя заваливает ПРОБЛЕМАМИ как камнями сверху и все по голове и спасения не видишь... - где-то так!) но это по плану, этап такой.. те не случайно. НАдо пройти, выдержать и сохранить ПОЗИТИВ - это критерий, что пройдено правильно...
Кто этот квест придумывает?
8 1
автор Запасная спина 05 мая в 00:18
Я уже не помню как мне мечталось раньше
6 1
Спішу - перекидаюсь 05 мая в 00:20
Нічний троляка проснувся
Чекай до понеділка
18 2 2
Бринзолетта 05 мая в 00:20
Мне не совсем понятно, зачем психолог. Лучше на эти деньги поехать куда-нибудь. С подругой, например. Получить положительные эмоции, сменить обстановку, увидеть что-то новое. А так у психолога будут деньги на путешествие
Бывают, конечно, случаи, когда человеку необходима помощь специалиста. Но в Вашем случае, Вам просто нужен отдых-моральный и физический.
29 14
АБВГДэшница 05 мая в 00:20
Ответ дляЗапасная спина
А если нет сил это проходить?
Ищите психолога пока не найдете своего. Возможно не с первого раза получится. Возможно нужна будет поддержка препаратами у психиатра. Но вот это ,,нет сил,, ни в коем случае не должно перерасти в уныние, в том виде, когда жизнь не мила. Со временем боль пройдет , а психолог поможет не утратить веру в других мужчин. Потому что часто после измены не удается построить отношения , нет доверия , ищешь подвох. Это морально так же выматывает как и жизнь с реальным изменником. Либо клин клином , это тоже не вариант, женщина в боли не притянет к себе хорошего мужчину , притянет такого же, который не будет доверять женщинам , либо не порядочного. Мне понадобилось два года чтоб прийти в себя.
ПоЗиТиВнАя 05 мая в 00:22
Ответ дляЗапасная спина
Продала кое-что, на три сеанса должно хватить, а там видно будет
Не тратьте деньги, тут можно и выговориться и советы дельные получить. Если идти то уже к психиатру, он хоть рецепт на хорошие 💊 даст.
StrawberrySunset 05 мая в 00:24
А шо муж говорит?
Обнемашечка 05 мая в 00:25
Ответ дляСМСница
Вы не в Украине?
Здесь только и пишут , что мужики по домам прячутся , где ваш изменял ? В интернете?
муж автора после ранения, чем читаете?