04 мая в 23:44

Жизнь рушится как карточный домик

С мужем развожусь (измена), ищу новую работу (урезали зарплату), здоровье ни к черту, а у меня даже сбережений нет, зато есть кредит огромный, брала когда муж ранение получил.
Лежу и плачу, устала уже от постоянного пиздеца.
Первая встреча с психологом только в понедельник.
показать весь текст
автор Запасная спина 05 мая в 00:26
Ответ дляБринзолетта
Мне не совсем понятно, зачем психолог. Лучше на эти деньги поехать куда-нибудь. С подругой, например. Получить положительные эмоции, сменить обстановку, увидеть что-то новое. А так у психолога будут деньги на путешествие
Бывают, конечно, случаи, когда человеку необходима помощь специалиста. Но в Вашем случае, Вам просто нужен отдых-моральный и физический.
Вы далеко на 2500грн уедете?
StrawberrySunset 05 мая в 00:26
Ответ дляОбнемашечка
муж автора после ранения, чем читаете?
Было когда-то, как я поняла
фрау Гітта 05 мая в 00:27
Ответ дляЗапасная спина
Продала кое-что, на три сеанса должно хватить, а там видно будет
Создайте тему, бесплатные сейчас есть
Бринзолетта 05 мая в 00:28
Ответ дляЗапасная спина
Вы далеко на 2500грн уедете?
Да, в соседний город, например
В лес, на озеро, на речку
8 7
автор Запасная спина 05 мая в 00:28
Ответ дляStrawberrySunset
Было когда-то, как я поняла
Понятно что не вчера, но и не два года назад
автор Запасная спина 05 мая в 00:30
Ответ дляStrawberrySunset
А шо муж говорит?
Говорит что любит, что оступился и больше такого не будет никогда (а больше и не надо, я смотрю на то что делает, класть он хотел на все и на всех)
Захекалася читать 05 мая в 00:34
А зачем вы брали кредит, когда муж «получил ранение»? Украинских военнослужащих лечат и реабилитируют полностью за счет государства. Ну, не считая конечно очень дорогостоящих бионических протезов.
автор Запасная спина 05 мая в 00:36
Ответ дляЗахекалася читать
А зачем вы брали кредит, когда муж «получил ранение»? Украинских военнослужащих лечат и реабилитируют полностью за счет государства. Ну, не считая конечно очень дорогостоящих бионических протезов.
Ага, конечно, верьте больше, покупали все, в плоть до шприцов и бинтов
24 9 6
Нога на ногу 05 мая в 00:36
Ответ дляЗапасная спина
В моем случае, психолог платный, я вообще хотела в терапию вдвоем с пока еще мужем, но у него «все хорошо», ему «психолог не нужен», поэтому я сама пойду, чтобы снять внутреннее напряжение, определиться с собственными желаниями и сориентироваться в ситуации
вообще т для семей военнослужащих есть бесплатніе линии психологические- попробуйте туда сначала. тут советовали, надо темы поискть
автор Запасная спина 05 мая в 00:37
Ответ дляНога на ногу
вообще т для семей военнослужащих есть бесплатніе линии психологические- попробуйте туда сначала. тут советовали, надо темы поискть
Я смотрю там кто-то тему создал про психолога, я промониторю
Нога на ногу 05 мая в 00:37
Ответ дляЗапасная спина
Ага, конечно, верьте больше, покупали все, в плоть до шприцов и бинтов
правда и верхнее сообщение и ваше тоже.
печально сложилось, конечно
Захекалася читать 05 мая в 00:38
Ответ дляЗапасная спина
Ага, конечно, верьте больше, покупали все, в плоть до шприцов и бинтов
Зачем мне верить. Я это знаю. Я даже знаю десятки фамилий врачей в госпиталях и больницах Харькова, Днепра и Полтавы. Знаю, кто работает на стабилизационных пунктах в Констахе и Краматорске. А вы не знаете. Потому что сочиняете.
22 12
Захекалася читать 05 мая в 00:41
Ответ дляЗапасная спина
Ага, конечно, верьте больше, покупали все, в плоть до шприцов и бинтов
Напишите, в какой больнице вы покупали бинты и шприцы. Такого нет нигде. В первые дни, когда к раненому пока не едут родные, им из волонтерских пунктов при больницах выдают даже адаптивное белье, тапки и зубные щетки. Про покупку бинтов и шприцов вы будете рассказывать своему придуманному психиатру.
Очередная тема про мужа-военного и бабника. Фубля.
А я женатая 05 мая в 00:42
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
Сначала пусть кредит выплатит.
Нога на ногу 05 мая в 00:44
дорогая автор, вы знаете, когда понимаешь, что ты на дне, тогда же и осознание того, что дальше путь только вверх. карабкаться вверх сложно, но каждый шаг вас приближает к выходу.
я не знаю, в какой вы ситуации, толком. но у вас подросток и арендная квартира? а что с работой? вы можете спокойно за границу ехать и там работать.
в любом случае я вам рекомендую попасть к психиатру.
так как на третьем году войны нервы у всех уже очень натянуты и я, попав в феврале ( без проблем и направлений семейного) к психиатру, услышала, что сейчас нет здоровых людей.
проблемы разногог толка у всех.
у меня была чрезмерная раздражительнось и проблемы со сном, из яркого, и забывчивость еще.
два с половиной месяца успокоительных ( не антидепрессантов) сделали меня человеком. лекарства не глушили эмоции и не делали из меня овощ, они просто притушили эту раздражительность. по девочкам читаю - многие пишут, психичсески очень тяжело. а вам, в принципе, своих хватает моментов, не считая войны.
так что вы сходите, хуже не будет, а психолога я бы бесплатного все же пробовала. так как таблетки тоже стоят денег .
в любом случае, надо что- то делать, я вам желаю сил это пережить.
автор Запасная спина 05 мая в 00:45
Ответ дляЗахекалася читать
Напишите, в какой больнице вы покупали бинты и шприцы. Такого нет нигде. В первые дни, когда к раненому пока не едут родные, им из волонтерских пунктов при больницах выдают даже адаптивное белье, тапки и зубные щетки. Про покупку бинтов и шприцов вы будете рассказывать своему придуманному психиатру.
Очередная тема про мужа-военного и бабника. Фубля.
Я не знаю в какой стране розовых пони вы живете, но пока я не приехала, его два дня даже не перевязывали, как привезли, такой и лежал.
И лечился он не в одной больнице, сначала был в ЗП, потом в Умани, потом в Жашкове, потом снова в Умани, потом в Киеве, более-менее было в Жашкове, хоть отношение как к человеку
Захекалася читать 05 мая в 00:49
Ответ дляЗапасная спина
Я не знаю в какой стране розовых пони вы живете, но пока я не приехала, его два дня даже не перевязывали, как привезли, такой и лежал.
И лечился он не в одной больнице, сначала был в ЗП, потом в Умани, потом в Жашкове, потом снова в Умани, потом в Киеве, более-менее было в Жашкове, хоть отношение как к человеку
Прям не перевязывали и не лечили два дня, и человек выжил после этого? Раненый во время БР, стабилизированный и перевезенный в ЗП не получал лечения и помощи? Ой, короче.
16 5 1
автор Запасная спина 05 мая в 00:49
Ответ дляЗахекалася читать
Напишите, в какой больнице вы покупали бинты и шприцы. Такого нет нигде. В первые дни, когда к раненому пока не едут родные, им из волонтерских пунктов при больницах выдают даже адаптивное белье, тапки и зубные щетки. Про покупку бинтов и шприцов вы будете рассказывать своему придуманному психиатру.
Очередная тема про мужа-военного и бабника. Фубля.
Адаптивку я,кстати, заказывала у Сатаны в pohuy, никто ничего не привозил, не давал
11 1
Квітка папороті 05 мая в 00:49
Ответ дляЗапасная спина
А он не будет его платить, он вообще не понимает «откуда он взялся?», по крайней мере усиленно делает вид.
С нами он не живет полгода, за аренду квартиры я плачу сама
В очередной раз убеждаюсь что не стоит обхаживать мужчину и сильно вкладываться
автор Запасная спина 05 мая в 00:50
Ответ дляЗахекалася читать
Прям не перевязывали и не лечили два дня, и человек выжил после этого? Раненый во время БР, стабилизированный и перевезенный в ЗП не получал лечения и помощи? Ой, короче.
Именно так, а потом еще хотели чтобы им «положительный отзыв» оставили, такую формочку выдают где ты должен написать что ты довольный и тебя все устраивает
14 3
Шаманю второпях 05 мая в 01:04
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
Ви тряпочка половая? Почему вы так себя не уважаете? Из детства пошло, да?
Ledi-D 05 мая в 01:06
А почему из-за измены разводитесь?
Пусть сначала ваш кредит закроет, с потом разводитесь. А то умный какой
Ledi-D 05 мая в 01:08
Ответ дляЗапасная спина
Был секс с общей знакомой
Может один раз не считается?
2 1
автор Запасная спина 05 мая в 01:10
Ответ дляLedi-D
Может один раз не считается?
Я не хочу ждать следующего раза, хочет свободы - пусть валит
16 1
Христя в тiстi 05 мая в 01:15
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
ще й не одну, а декількох, капець, я б теж розлучилася
Ledi-D 05 мая в 01:19
Ответ дляЗапасная спина
Я не хочу ждать следующего раза, хочет свободы - пусть валит
Ну тут иногда нужно утихомирит чувства и включить рассудок. Как всё выкрутить так, чтобы вам было выгоднее
Христя в тiстi 05 мая в 01:16
Ответ дляЩедрик
І що там?флірт чи секс був?
Чоловік що каже?
слухайте, якщо він 1,5 роки з автором не живе, це до всього іншого, то їх разом нічого не тримає
2 1
Христя в тiстi 05 мая в 01:17
Ответ дляМания-Величия
вы уже создавали тему, да?
помню была тема, тоже про ранение и измену, но не помню был ли там ребенок
там не було дітей
Христя в тiстi 05 мая в 01:19
Ответ дляДюймовочка
А за какой шиш вы к психологу собрались с долгами?
зараз є кризові психологи, які приймають безкоштовно, для воїнів ЗСУ та їхніх родин, якщо чоловік воював, авторка має право на таку допомогу
Христя в тiстi 05 мая в 01:19
Ответ дляСМСница
От тцк
ви читати вмієте? чоловік після поранення вже!