04 мая в 23:46

Настенька вернулась в эфир

Ютуб подкинул, я думала она стебется. Можно переигрывать, но не так же. Икона на стене, сушки на столе))) в Донбасс ездила, но не афишировала.
Кто смотрел? Я пролистала, немножко страшно как люди переобуваются
4 2 1
Леска 04 мая в 23:47
Хто це?
БрЮнЕтОчКа77777 04 мая в 23:49
Вы думаете все в курсе кто такая Настенька?
Ash-Lia 04 мая в 23:49
Бл**, они такие примитивные с этой показухой на ´бамбасах´. Уже не знают, как вылизывать.
автор дивчинка 04 мая в 23:50
Ответ дляAsh-Lia
Бл**, они такие примитивные с этой показухой на ´бамбасах´. Уже не знают, как вылизывать.
Слушайте, но не так же... это выглядит как треш-контент.
автор дивчинка 04 мая в 23:50
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Вы думаете все в курсе кто такая Настенька?
Та Настюшка Ивлеева
Totka 04 мая в 23:51
ДР 33 года как отмечала?
Я была на Донбассе

И да - икона, сушки
Ash-Lia 04 мая в 23:51
Ответ длядивчинка
Слушайте, но не так же... это выглядит как треш-контент.
Ну, насколько ума хватает))
автор дивчинка 04 мая в 23:51
Ответ дляTotka
ДР 33 года как отмечала?
Я была на Донбассе

И да - икона, сушки
Она что не понимает, что выглядит это все комично)))
Totka 04 мая в 23:52
Ответ длядивчинка
Она что не понимает, что выглядит это все комично)))
Ну ссыт, для русни прокатит
Lily-2020 04 мая в 23:53
Шлюхеева? Где-то перекрестился один Антон
автор дивчинка 04 мая в 23:54
Ответ дляAsh-Lia
Ну, насколько ума хватает))
Когда Настя раскорячившись перед камерой, пускала газы на огонь от зажигалки, это было не так стыдно, как это интервью-вот полностью поддерживаю. Это нелепо и смешно
6 2
автор дивчинка 04 мая в 23:55
Ответ дляAsh-Lia
Ну, насколько ума хватает))
Там все по сценарию и никакого экспромпта. Хотя интервьюер её с фамилией Ебков)) тоже о многом говорит и всячески характеризует
Ash-Lia 04 мая в 23:56
Ответ длядивчинка
Когда Настя раскорячившись перед камерой, пускала газы на огонь от зажигалки, это было не так стыдно, как это интервью-вот полностью поддерживаю. Это нелепо и смешно
Не смотрела интервью, у меня монитор чистый, не хочется его потом мыть)
Елена 2016 04 мая в 23:56
Ответ дляLily-2020
Шлюхеева? Где-то перекрестился один Антон
хахах))) Он уже проехался по ней трактором))
Lily-2020 05 мая в 00:01
Ответ дляЕлена 2016
хахах))) Он уже проехался по ней трактором))
Да? Не подписана на него. Что там?
rainbow2018 05 мая в 00:13
Ответ длядивчинка
Та Настюшка Ивлеева
Ее за голые вечеринки и бриллианты на копчике вы..али и высушили во всех компетентных инстанциях. Они теперь с киркоровым и лолитой будут ездить по всем «молодым республикам» и ходить на грустных щах по Мариуполю и Бердянску. И давать унылые корпоративы по госпиталям с ранеными свинособаками. На параше сейчас успешным и очень богатым блогером можно быть, только подлизывая власти.
Olga Zelenyak 05 мая в 00:21
Ответ дляrainbow2018
Ее за голые вечеринки и бриллианты на копчике вы..али и высушили во всех компетентных инстанциях. Они теперь с киркоровым и лолитой будут ездить по всем «молодым республикам» и ходить на грустных щах по Мариуполю и Бердянску. И давать унылые корпоративы по госпиталям с ранеными свинособаками. На параше сейчас успешным и очень богатым блогером можно быть, только подлизывая власти.
А депутатом только если ты дерешь горло за законы против ЛГБТ, желательно так, чтобы аж вены на шее вздувались. Убедительно чтобы было. А ночью такому депутату можно идти очередной член в сауне лобзать. Скрепы они такие.
rainbow2018 05 мая в 00:23
Ответ дляLily-2020
Шлюхеева? Где-то перекрестился один Антон
Дас. Птушкин крепко зашкварился несколько раз. И все блин публично. Первый - пуская слюни по настюшке-опасность в Орле и Решке. При чем, было видно, что, по крайней мере в начале, это было не прописано в сценарии. Второй - когда уже после аннексии Крыма и в разгар АТО ездил в москву опять же к ивлеевой на ее подкаст. Там опять припадал на грудь. Третий - когда продал права на показ своих ютуб видео рашисткому каналу пятница и там же подписал несколько рекламных контрактов, запрещающих ему говорить о политике и называть себя украинским блогером. Ну и самый отвратительный зашквар был у него на интервью Дудю, когда на Ликийской тропе им встретился парень из Харькова, который там был в соло-ретрите. И Птухерман отказался с ним говорить по-украински, потому что могут быть проблемы с рекламодателями. А это был год 2019 где-то.
С начала полномасштабки Антон прямо мгновенно осознал, принял и включился, продолжает волшебно снимать уже полностью украинский и украиноязычный контент, дружит с псом Патроном, снял большую документалку о животных на войне....Но меня лично это его липкое прошлое не отпускает. Хорош, талантлив, наверное искреннен. Но я прям не могу. Хотя его трипы с Кацуриным смотрю.
2 1
Lily-2020 05 мая в 00:25
Ответ дляrainbow2018
Дас. Птушкин крепко зашкварился несколько раз. И все блин публично. Первый - пуская слюни по настюшке-опасность в Орле и Решке. При чем, было видно, что, по крайней мере в начале, это было не прописано в сценарии. Второй - когда уже после аннексии Крыма и в разгар АТО ездил в москву опять же к ивлеевой на ее подкаст. Там опять припадал на грудь. Третий - когда продал права на показ своих ютуб видео рашисткому каналу пятница и там же подписал несколько рекламных контрактов, запрещающих ему говорить о политике и называть себя украинским блогером. Ну и самый отвратительный зашквар был у него на интервью Дудю, когда на Ликийской тропе им встретился парень из Харькова, который там был в соло-ретрите. И Птухерман отказался с ним говорить по-украински, потому что могут быть проблемы с рекламодателями. А это был год 2019 где-то.
С начала полномасштабки Антон прямо мгновенно осознал, принял и включился, продолжает волшебно снимать уже полностью украинский и украиноязычный контент, дружит с псом Патроном, снял большую документалку о животных на войне....Но меня лично это его липкое прошлое не отпускает. Хорош, талантлив, наверное искреннен. Но я прям не могу. Хотя его трипы с Кацуриным смотрю.
Стоит отметить, что мы в то время смотрели все это, раз в курсе. А почему? Это ведь рашкинское. Все мы не без греха
rainbow2018 05 мая в 00:27
Ответ дляЕлена 2016
хахах))) Он уже проехался по ней трактором))
Не помню, чтобы Птушкин что-то говорил про ивлееву. В первые дни большой войны он записал несколько личных и групповых обращений в русскому блогерскому сообществу. Тогда некоторые еще питали надежду, что там до кого-то можно хоть как-то достучаться. И после этого он старательно делает вид, что российского периода в его карьере, раскрутке и контрактах никогда не было. Наверное, по-своему прав. Ну, что он скажет? Да, было время, дрочил на ивлееву, которая оказалась тупой алчной беспринципной сукой?
rainbow2018 05 мая в 00:30
Ответ дляLily-2020
Стоит отметить, что мы в то время смотрели все это, раз в курсе. А почему? Это ведь рашкинское. Все мы не без греха
Что вы имеете виду под «все это»? Конечно, я смотрела и Дудя, и Птушкина на ютюбе. Ивлееву после ОиР не смотрела и никогда на нее не была подписана.
Орла и Решку время от времени все смотрели, потому что это украинский проект, украинская идея и украинский продакшен.
Марипосса285747 05 мая в 00:41
Не смотрела. Но шмара пусть идёт....далеко
Lily-2020 05 мая в 00:41
Ответ дляrainbow2018
Что вы имеете виду под «все это»? Конечно, я смотрела и Дудя, и Птушкина на ютюбе. Ивлееву после ОиР не смотрела и никогда на нее не была подписана.
Орла и Решку время от времени все смотрели, потому что это украинский проект, украинская идея и украинский продакшен.
Кроме дудя прям никого из рашки не знаете и не смотрели? Чисто наших?
aljonyshka 05 мая в 00:44
Орел и Решка, и Птушкин, который перерос их изначально, и его шикарный личный проект, и то, что он остался человеком, хотя мог ... как вообще язык поворачивается в его сторону что то говорить?
1 1
ГО_1983 05 мая в 00:52
Стремная она стала
Но ее совсем не жаль
Елена 2016 05 мая в 00:53
Ответ дляrainbow2018
Не помню, чтобы Птушкин что-то говорил про ивлееву. В первые дни большой войны он записал несколько личных и групповых обращений в русскому блогерскому сообществу. Тогда некоторые еще питали надежду, что там до кого-то можно хоть как-то достучаться. И после этого он старательно делает вид, что российского периода в его карьере, раскрутке и контрактах никогда не было. Наверное, по-своему прав. Ну, что он скажет? Да, было время, дрочил на ивлееву, которая оказалась тупой алчной беспринципной сукой?
я не про Птушкина, я про Антона С
ГО_1983 05 мая в 00:54
А муж ее бывший, вроде выехал из росии
Джеральдина. 05 мая в 01:31
Ответ дляrainbow2018
Дас. Птушкин крепко зашкварился несколько раз. И все блин публично. Первый - пуская слюни по настюшке-опасность в Орле и Решке. При чем, было видно, что, по крайней мере в начале, это было не прописано в сценарии. Второй - когда уже после аннексии Крыма и в разгар АТО ездил в москву опять же к ивлеевой на ее подкаст. Там опять припадал на грудь. Третий - когда продал права на показ своих ютуб видео рашисткому каналу пятница и там же подписал несколько рекламных контрактов, запрещающих ему говорить о политике и называть себя украинским блогером. Ну и самый отвратительный зашквар был у него на интервью Дудю, когда на Ликийской тропе им встретился парень из Харькова, который там был в соло-ретрите. И Птухерман отказался с ним говорить по-украински, потому что могут быть проблемы с рекламодателями. А это был год 2019 где-то.
С начала полномасштабки Антон прямо мгновенно осознал, принял и включился, продолжает волшебно снимать уже полностью украинский и украиноязычный контент, дружит с псом Патроном, снял большую документалку о животных на войне....Но меня лично это его липкое прошлое не отпускает. Хорош, талантлив, наверное искреннен. Но я прям не могу. Хотя его трипы с Кацуриным смотрю.
Вы прям вся такая противоречивая…