1) боягуз
2) любить поїсти
3) кращий друг пес
2) любить поїсти
3) кращий друг пес
Завжди з рушником• 05 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 05 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
Бойова• 05 мая 2024
Да какая разница, большинство тем остались без ответа, либо один-два ответа и глухая тема..где правда, где нет, никто так и не узнает. Зато блокируйте меня, блокируйте орет
Щира українка• 05 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Людина працює в початковій школі. Нехай тренується, дітям цікаво
Ответ дляБойова
А почему вас это волнует ? Да если вам не нравится такие темы вы можете бросить меня в блок и всё проблема решена но вы это почему-то не делаете . Значит вы обычный хейтер у которого писать здесь фигню весь смысл жизни.
ЯНаПэПэ• 05 мая 2024
Ответ дляЩира українка
так пусть в тематической группе яселек и практикует. Ну утомила уже. настырка!
Бойова• 05 мая 2024
Ответ дляМілана 20
Орите сильнее !
Вы это сообщение копируете и вставляете каждому, кто вам пишет, что вы занимаетесь глупостями. Не надоело?
Бойова• 05 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Они не видят своей ущербности даже если им об этом говорят уже все
ЯНаПэПэ• 05 мая 2024
с лекарствами и лекарями сейчас туговато.. приходится нам терпеть их общество и не заражаться!
Трільчиха• 05 мая 2024
Ответ дляМілана 20
Так вы же пишете фигню, почему не хотите её читать? )
Бавовнятко• 05 мая 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
То чого вперто заходите в ці теми? Щоби що?
Якщо у Вас таке насичене життя, що в неділю потрібно сидіти і читати такі теми ?