Непереможна• 05 мая 2024
Топовая тема про новый дом
В последнем сообщении опознали автора форумчанку
Кто успел прочитать ник?
КинДза• 05 мая 2024
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Ну, дивіться. Я зараз відновлююсь після операції- не можу собі дозволити якийсь активний відпочинок , не працюю. З коштами теж напряг. Сьогодні свято, тож, наілися пасок, та й прийшла на порадницю. Тема видалилась якраз як я її читала. І мені було цікаво, чим закінчилася, я прямо чекала, що хтось створить нову з продовженням. Тобто, зі мною все ясно
Мене навпаки дивує- що тут роблять такі багаті й успішні, які завжди чимось зайняті і не розуміють,що тут взагалі відбувається .
РокерША• 05 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Клептоманка• 05 мая 2024
Ответ дляМіняйловна
Чому з інтернету?
Що там такого, що не може бути власним чиїмсь будинком?
Та може, але фотки всі різні, короче не продуманий тріль
Пиши-пропало• 05 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
могла, считаю что автор и удалила тему, так как на фото опознали гостиничный комплекс ’деревянная дача’ в Норвегии...
детективное агенство ’советчица’ не перестает удивлять. А кто в курсе, если тема удалена, ее уже никак изкеша не выловить?
Аноним НаВсеГда• 05 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 05 мая 2024
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Я в темы без анонимов вообще не хожу
забиякина• 05 мая 2024
Ответ дляСвятатабожа
ну... сложно комментировать....вот ее фото, но это фото отеля в Норвегии
Так шанелька в Дании живёт.
Чего вы решили, что этот дом это и есть отель? Может просто похожие домики?
Можете ссылку на отель дать ?
marydgayne• 05 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Кто-то создал трольную тему, а виновата Шанелька? Потому что она живёт в доме с похожим газоном?
тут всегда так. по молекулам разберут, додумают, и выдадут за чистую правду)
Міняйловна• 05 мая 2024
Ответ дляРокерША
Так, а що за будинок?´не ії?
Може і її.
Тут не в тому справа.
Ій багато почали писати ’на фіга таке викладати, коли у людей в Україні житло розбомблене і жити не має де. На фіга ви хвастаєтесь’
Хоча сам будинок там не дуже видно, тільки балкон, красивий сад з трояндами і краєвид.
Хтось нормально віднісся, щастя бажав (наприклад я)
Автор написала, що в неї чоловік моряк, це країна ЄС, але там не ходить євро, море холодне, ціна будинка 160 тисяч євро.
Далі почали вгадувати хто ж авторка.
Вирішили, що це Данія і автор Шанелька.
Одразу після цього авторка видалила тему.
Все
Тут не в тому справа.
Далі почали вгадувати хто ж авторка.
Вирішили, що це Данія і автор Шанелька.
Все
Бавовнятко• 05 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Все ясно кроме одного.
Даже если это ее тема то что???
Советчицам нужна правда. Они без этого спать не могут
.
Ответ дляКинДза
Вы как эти 👉чего так много людей, ладно нам ехать надо а они все куда
КинДза• 05 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Це ви как еті)) .
Пиши-пропало• 05 мая 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Да как только ее узнали, она удалила.
Точно, она а Дании и показывала село и газоны похожие в теме про волосы. Выяснилось, что муж выехал, моряк.
Что не донатит принципиально никому и близким.
Не, в той теме автор сказала, что надонатили на квартиру.
Kusalochka• 05 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Все ясно кроме одного.
Даже если это ее тема то что???
Любимое занятие советчиц травить кого-то и оббрехивать
Вам телефонограмма• 05 мая 2024
Ответ дляКинДза
Мы тоже болеем, а ещё у нас тоже есть дети и мы сидим с ними в декрете. И нам тоже скучно, когда ребенок на груди часами висит. Вот и зависаешь здесь.
РокерША• 05 мая 2024
Ответ дляКинДза
Я тут вообще-то довольно много времени провожу, если уже на то пошло.
И то, не успеваю.
Это надо тут 24/7 сидеть, чтобы про все темы успеть знать.
И то, не успеваю.
КинДза• 05 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
То чому вас так дивують «скандали інтрігі расслєдованія»? Ви ж не за філософськими трактатими сюди приходите😉
Вам телефонограмма• 05 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Все ясно кроме одного.
Даже если это ее тема то что???
Как что? Распять. В каждой теме потом буллить
РокерША• 05 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Я в темы без анонимов вообще не хожу
Я читаю в основном)
Ирина-bbd0• 05 мая 2024
Ответ дляДую на вітер
Удалено администрацией...
А вот теперь давай без анонима))))
Мммм?)))))