Вічний двигун• 06 мая 2024

Какой цвет лучше, чёрный или белый?

Результат:
вже голосів: 91
41 (45.05%) Чёрный
25 (27.47%) Белый
15 (16.48%) Оба не очень, но чёрный лучше
10 (10.99%) Оба не очень, но белый лучше
Працівниця року• 06 мая 2024
Черный эффектней

Эскиз бесконечности• 06 мая 2024
Білий ніжний та благородний.
Творю чудеса• 06 мая 2024
Обидва гарні. Собі б білий брала для дня
Дуняша• 06 мая 2024
Оба нормуль, белый менее претензионный. Ну и лето впереди, я за белый
Працівниця року• 06 мая 2024
Это браслет? Подумала сначала что кулон, а браслет ерунда, будет перекручиваться постоянно и цепляться за рукав такое украшение, короче не нравится
Дуняша• 06 мая 2024
А есть белый на серебре? Мне всегда не хватает перламутровых пуговиц
Рубаю олівлє• 06 мая 2024
В белом не так бросается в глаза, что это подделка

Угадайс• 06 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Згодна. Є набагато якісніші підробки )
Тут как тут• 06 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
того же мнения, такого бренда гугл не знает. Проще на али заказать такого серебра по 3 копейки.
Рубаю олівлє• 06 мая 2024
Ответ дляТут как тут
Это дизайн украшений ван клиф, других брендов быть не может даже если они гуглятся
Дуняша• 06 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Этому дизайну уже скоро десяток лет. Кто и как этот клевер не копировал. Если нет логотипа бренда на изделии, это не считается подделкой.
Гарантую неперелевки• 06 мая 2024
Белый оригинальнее. У всех с черной эмалью.
Тут как тут• 06 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Та полно нашей ювелирки с дизайном клевера.
Рубаю олівлє• 06 мая 2024
Ответ дляТут как тут
От этого подделкой они быть не перестали
Дуняша• 06 мая 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Я видела даже с натуральным перламутром. Красиво, но тяжелое(серьги хотела).
Сумка з негодою• 06 мая 2024
Обидва не дуже. Підробка вона і є підробка
Тут как тут• 06 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Почему подделкой? Просто слизанный дизайн. Подделка это когда написано ван клиф, а сделано в китайском подвале на коленке.
Мию чакри щоденно• 06 мая 2024
Автор, вибачте,не по темі. Кожного разу оминаю срібло, бо через місяць воно темніє і виглядає жахливо. Як ви за ним доглядаєте?
Дуняша• 06 мая 2024
Ответ дляТут как тут
+
Тогда все лекарственные препараты тоже подделки. У многих разноименных препаратов одно и тоже действующее вещество

Дуняша• 06 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Чистка с помощью кипятка, соды, алюеминевой фольги (рецепт гуглится).
автор Вічний двигун • 06 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Замачиваю в этой штуке на 15 минут, тёмный налёт уходит, украшения не портятся
Мию чакри щоденно• 06 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
Дякую!
Редисочка• 06 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Родированное серебро не темнеет и выглядит прекрасно
Мию чакри щоденно• 06 мая 2024
Ответ дляРедисочка
Доньці подарували Пандору. Виглядає жахливо
Редисочка• 06 мая 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Странно. Вы уверенны что оно родированное?
Зоряний Шлях• 06 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
Черный эффектней
Чёрный универсальней и под любую одежду, а белый требует акцента в одежде..