06 мая в 10:09

Какой цвет лучше, чёрный или белый?

Зробіть вибір:
вже голосів: 89
Белый
Чёрный
Оба не очень, но чёрный лучше
Оба не очень, но белый лучше
Працівниця року 06 мая в 10:10
Черный эффектней
Эскиз бесконечности 06 мая в 10:11
Білий ніжний та благородний.
Творю чудеса 06 мая в 10:12
Обидва гарні. Собі б білий брала для дня
Дуняша 06 мая в 10:12
Оба нормуль, белый менее претензионный. Ну и лето впереди, я за белый
Працівниця року 06 мая в 10:13
Это браслет? Подумала сначала что кулон, а браслет ерунда, будет перекручиваться постоянно и цепляться за рукав такое украшение, короче не нравится
Дуняша 06 мая в 10:13
А есть белый на серебре? Мне всегда не хватает перламутровых пуговиц
Рубаю олівлє 06 мая в 10:14
В белом не так бросается в глаза, что это подделка
Угадайс 06 мая в 10:16
Ответ дляРубаю олівлє
В белом не так бросается в глаза, что это подделка
Згодна. Є набагато якісніші підробки )
Тут как тут 06 мая в 10:17
Ответ дляРубаю олівлє
В белом не так бросается в глаза, что это подделка
того же мнения, такого бренда гугл не знает. Проще на али заказать такого серебра по 3 копейки.
Рубаю олівлє 06 мая в 10:18
Ответ дляТут как тут
того же мнения, такого бренда гугл не знает. Проще на али заказать такого серебра по 3 копейки.
Это дизайн украшений ван клиф, других брендов быть не может даже если они гуглятся
Дуняша 06 мая в 10:20
Ответ дляРубаю олівлє
Это дизайн украшений ван клиф, других брендов быть не может даже если они гуглятся
Этому дизайну уже скоро десяток лет. Кто и как этот клевер не копировал. Если нет логотипа бренда на изделии, это не считается подделкой.
Гарантую неперелевки 06 мая в 10:20
Белый оригинальнее. У всех с черной эмалью.
Тут как тут 06 мая в 10:20
Ответ дляРубаю олівлє
Это дизайн украшений ван клиф, других брендов быть не может даже если они гуглятся
Та полно нашей ювелирки с дизайном клевера.
Рубаю олівлє 06 мая в 10:21
Ответ дляТут как тут
Та полно нашей ювелирки с дизайном клевера.
От этого подделкой они быть не перестали
2 1
Дуняша 06 мая в 10:22
Ответ дляГарантую неперелевки
Белый оригинальнее. У всех с черной эмалью.
Я видела даже с натуральным перламутром. Красиво, но тяжелое(серьги хотела).
Сумка з негодою 06 мая в 10:23
Обидва не дуже. Підробка вона і є підробка
Тут как тут 06 мая в 10:22
Ответ дляРубаю олівлє
От этого подделкой они быть не перестали
Почему подделкой? Просто слизанный дизайн. Подделка это когда написано ван клиф, а сделано в китайском подвале на коленке.
Мию чакри щоденно 06 мая в 10:24
Автор, вибачте,не по темі. Кожного разу оминаю срібло, бо через місяць воно темніє і виглядає жахливо. Як ви за ним доглядаєте?
Дуняша 06 мая в 10:25
Ответ дляТут как тут
Почему подделкой? Просто слизанный дизайн. Подделка это когда написано ван клиф, а сделано в китайском подвале на коленке.
+
Тогда все лекарственные препараты тоже подделки. У многих разноименных препаратов одно и тоже действующее вещество
Дуняша 06 мая в 10:27
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор, вибачте,не по темі. Кожного разу оминаю срібло, бо через місяць воно темніє і виглядає жахливо. Як ви за ним доглядаєте?
Чистка с помощью кипятка, соды, алюеминевой фольги (рецепт гуглится).
автор Вічний двигун 06 мая в 10:28
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор, вибачте,не по темі. Кожного разу оминаю срібло, бо через місяць воно темніє і виглядає жахливо. Як ви за ним доглядаєте?
Замачиваю в этой штуке на 15 минут, тёмный налёт уходит, украшения не портятся
Мию чакри щоденно 06 мая в 10:29
Ответ дляВічний двигун
Замачиваю в этой штуке на 15 минут, тёмный налёт уходит, украшения не портятся
Дякую!
Редисочка 06 мая в 10:47
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор, вибачте,не по темі. Кожного разу оминаю срібло, бо через місяць воно темніє і виглядає жахливо. Як ви за ним доглядаєте?
Родированное серебро не темнеет и выглядит прекрасно
Мию чакри щоденно 06 мая в 11:09
Ответ дляРедисочка
Родированное серебро не темнеет и выглядит прекрасно
Доньці подарували Пандору. Виглядає жахливо
Редисочка 06 мая в 11:27
Ответ дляМию чакри щоденно
Доньці подарували Пандору. Виглядає жахливо
Странно. Вы уверенны что оно родированное?
Зоряний Шлях 06 мая в 12:11
Ответ дляПрацівниця року
Черный эффектней
Чёрный универсальней и под любую одежду, а белый требует акцента в одежде..