из_под_тишка• 06 мая 2024
Посоветуйте умывачку с кислотами
Стала замечать что вроде не хватает очищения после умывания. Хочу на вечер взять какой то гель для умывания с кислотами. Кожа комби склонна к жирности. Смотрела эту что на фото, возможно кто пользовался ей? Или посоветуйте пожалуйста бюджетную
Борець за гаманець• 06 мая 2024
Эту не пробовала, но брала тоник этой фирмы - фигня фигней.
С кислотами порекомендую тоник такой, хорошо чистит поры
алергирина• 06 мая 2024
Возмите в ночной уход лучше сыворотку с кислотами, она поработает над отшелушеванием и очищением
из_под_тишка
• 06 мая 2024
Ответ дляалергирина
Посоветуйте какую?
ВундерКИНГ• 06 мая 2024
Важливо, яке у вас очищення ДО вмивання.
Краще додайте гідрофілку чи якийсь бальзам щербет ДО, якщо не використовуєте.
А кислоти у вмивалках лише для зниження pH. Саме як \кислоти вони НЕ працюють. Треба брати окремий засіб з дозуванням від 7% AHA і 2% BHA.