Аннуитет• 06 мая 2024
Кто выпекал или покупал шоколадную паску
она вам понравилась?
Мне понравилась.Очень вкусная.
Леся Українка• 06 мая 2024
Мне не. Как-то больше на кексик было похоже. Сама по себе она нормальная, но не паска.
Пы.сы. Мнение только моё. Никого не убеждаю, что эт истина.
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2024
В разрезе как бородинский) не люблю шоколадную дрожжевую выпечку с шоколадом да, сверху в шоколоде тоже.
Аннуитет
• 06 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
Вы покупали?
Аннуитет
• 06 мая 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В разрезе она должна была быть как кекс зебра,в разводы.Но я вымешивала второй раз и шоколад окрасил все белое тесто
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Полностью тоже делают и от цвета какао зависит ваш с рыжинкой отсюда и ассоциации)) и количество роль играет. Вообще, какао может запороть тесто даже удачное) Так что вы смелая. Я люблю бисквит шоколодный, но вот дрождевая выпечка как ни странно не пришлась по душе. Люблю ванильную с с цедрой и сливочным ароматом)
ПуГоФФка• 06 мая 2024
Я пекла раніше, ні біла більш подобається. В мене паски не асоціюються з кексами, а от з шоколадом вона кекс нагадувпла.
Моя улюблена страшко• 06 мая 2024
Я выпекала.Брала шоколад 71процента какао и Какао экстра сорное,так было слышно горечь шоколада в тесте.В прошлом году мама делала тоже шоколадную,но все на глаз брала (я все строго по рецепту),так у нее реально Супер вкусная была Посоветоваться по рецепту уже было не с кем((.
Аннуитет
• 06 мая 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня шоколад,без какао
Аннуитет
• 06 мая 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В шоколаде нет какао)?
Вы пишите о какао в тесте,я вам ответила.
При чем здесь где есть какао.
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2024
Ответ дляАннуитет
При чем здесь где есть какао.
При том. Что и какао в шоколаде тоже разного цвета...Ммм, я поняла наш диалог не сложится, видать.