07 мая в 10:37

А ви вже купуєте полуницю?

На ярмарку ( Київ) вже продається полуниця, написано з Закарпаття.
Чи безпечно її купувати так рано і давати дитині ? Бо дуже просто, а я якось боюся
Оля_с_киркою 07 мая в 10:39
Не покупаю ещё. Жду когда будут продавать свою местную, не привозную
7 1
Просто звязда 07 мая в 10:39
Ще не купували.
Спасу мир 07 мая в 10:39
С апреля месяца покупаем
Кинг-Конгша 07 мая в 10:39
Ще ні
ГЛЮкоза 07 мая в 10:39
Я ещё не покупала. У родителей 4 штуки уже поспели дала ребенку, думаю через пару недель начну покупать
тяжкаялюдина 07 мая в 10:39
Нет. Ребенку точно давать еще не буду.
Обнемашечка 07 мая в 10:39
месяц едим
Кайдашева дочка 07 мая в 10:40
Ответ дляГЛЮкоза
Я ещё не покупала. У родителей 4 штуки уже поспели дала ребенку, думаю через пару недель начну покупать
А зачем покупать если у ваших родителей есть клубника?
Парова машина 07 мая в 10:40
Так. Сьогодні по 80 грн брала у Дніпрі
Пасхальний тролік 07 мая в 10:40
боїтесь - не купуйте
Кайдашева дочка 07 мая в 10:40
Ответ дляПарова машина
Так. Сьогодні по 80 грн брала у Дніпрі
Прикольно .У нас по 160
Просто звязда 07 мая в 10:40
Ответ дляПарова машина
Так. Сьогодні по 80 грн брала у Дніпрі
Як на смак? Справжня?
Весёлая морковка 07 мая в 10:40
ні, ще рано
Вічний двигун 07 мая в 10:41
Не покупаю. Через неделю-другую будет своя на огороде. Я химикатами не обрабатываю. Живу на юге. Есть грядка под пленкой - еще не дозрела. Поэтому знаю, что клубнику продают еще не экологически чистую
ГЛЮкоза 07 мая в 10:41
Ответ дляКайдашева дочка
А зачем покупать если у ваших родителей есть клубника?
К ним ехать надо, видимся раз в две недели в среднем. И в этом году у них ее мало
_Астрея_ 07 мая в 10:41
Вона ще ніяка. Вчора скуштувала ту з Одеси. Трава травою.
Парова машина 07 мая в 10:41
Ответ дляПросто звязда
Як на смак? Справжня?
Да, прямо літня
Кайдашева дочка 07 мая в 10:41
Купила вчера и ребенку дала поесть.Мне не вкусная.Ребенок съел с удовольствием 1 кг и добавки попросил.Своя на огороде только цветет:(Пока дождёмся
3 1
Банка з медом 07 мая в 10:42
я купую, закарпатська вже смачна
Кайдашева дочка 07 мая в 10:42
Ответ дляГЛЮкоза
К ним ехать надо, видимся раз в две недели в среднем. И в этом году у них ее мало
Ясно.Думала вы в одном населённом пункте живете
Кашпо 07 мая в 10:42
купила
дочка ела 4,5 годика
но мне не вкусно было
2 1
Кайдашева дочка 07 мая в 10:42
Ответ для_Астрея_
Вона ще ніяка. Вчора скуштувала ту з Одеси. Трава травою.
О це точно.Но дитині зайшла вона
Пластилин_Колец 07 мая в 10:43
Жду с огорода
Пластилин_Колец 07 мая в 10:44
Боюсь
Пластилин_Колец 07 мая в 10:44
Да и аромат не тот
Меряю от 0 07 мая в 10:46
Тиждень тому їла, взагалі ніяка на смак. Ще теплична. Батьки говорять, що через тижні 3 на городі достигне, от тоді вже купуватиму, з поля вона солодша, ніж з теплиці.
А в плані хімікатів, то все обробляється, іначе шкідники поїдять, ви головне гарно мийте
Пьяная вишня 07 мая в 10:47
Закарпатская да. У меня дача, клубника зелёная была десять дней назад. Не тепличная
Попразендовна 07 мая в 10:47
Круглый год покупаем.
Весной уже несколько раз брали
Сорока-ворона 07 мая в 10:47
Уже месяц как покупаю. Одесса
ЕлькиПальки 07 мая в 10:48
Ні, завжди свою чекаємо. В нас вона на початку червня вже червона і солодке. Черешня рвніше буде, як сонечко пригріє.