07 мая в 10:37

А ви вже купуєте полуницю?

На ярмарку ( Київ) вже продається полуниця, написано з Закарпаття.
Чи безпечно її купувати так рано і давати дитині ? Бо дуже просто, а я якось боюся
показать весь текст
7_кг_рыбы 07 мая в 10:48
Ответ дляПарова машина
Так. Сьогодні по 80 грн брала у Дніпрі
Это где такие цены?
Чаюри 07 мая в 10:51
Купувала, в лотку така гарна була, їсти не можна, ніби кислий картон. Ще пару тройку тижнів почекаю з полуницею.
Иннесса 07 мая в 10:52
В субботу хотела купить возле Сильпо продавали по 80 грн., говорили своя, но очень много было, попробовала и перехотелось, безвкусная, жёсткая и твердая, клубникой и не пахнет (Киев)
Вишня на торті 07 мая в 10:52
Купляю весь рік, коли бачу в супермаркеті
Дідова баба 07 мая в 10:55
Нет, не хочу отдавать деньги за кислятину.
Козачка 07 мая в 10:52
Ответ дляПарова машина
Так. Сьогодні по 80 грн брала у Дніпрі
По 180 может? Я ниже 160 цены не видела.
Дідова баба 07 мая в 10:54
Ответ дляПарова машина
Так. Сьогодні по 80 грн брала у Дніпрі
Я тоже из Днепра. Спальный район. 135 грн. вроде.
Или то арбузы по 135 грн, не помню. В общем дорого
Опля Картопля 07 мая в 10:56
Купила раз, совершенно не вкусная.
Забула що? 07 мая в 10:59
Ответ дляПластилин_Колец
Да и аромат не тот
Мы с сыном покупаем в ларечке ему булки, а в соседнем фрукты овощи, и клубника так пахнет уже, выгляди очень аппетитно, но тоже еще жду
ХуАнита 07 мая в 11:02
Так, але дітей немає, їм сама) полуниця з Одещини і Черкащини, смачна
Мания-Величия 07 мая в 11:04
Брала неделю назад: очень крупная и красивая, но абсолютно не сладкая, как трава. Пока больше брать не буду, подожду.
So_so 07 мая в 11:10
Покупаю всегда когда есть в продаже
Гарачий Чокалад 07 мая в 11:15
Ответ для_Астрея_
Вона ще ніяка. Вчора скуштувала ту з Одеси. Трава травою.
І влітку така буває, причому часто. І ту, що з грунту, також обробляють.
Бяки-козяки 07 мая в 11:16
Ні
Бамбарбия! Кергуду. 07 мая в 11:19
Киев. Троещина возле Эко-маркета по 70-80. Говорят из под Одессы. На вкус нормальная.
МашМааш 07 мая в 11:38
Уже месяц едим, Днепр
Импортная какая-то была, но цена более менее. Вкусная сладкая)
Гостра на язик 07 мая в 11:41
Ответ дляДідова баба
Я тоже из Днепра. Спальный район. 135 грн. вроде.
Или то арбузы по 135 грн, не помню. В общем дорого
В Києві ціни від 80 до 215 грн.. В суботу брали на оптовому ринку за 80 грн. закарпатську - смачна.
А потім побачила ціни у Виноградові на полуницю - 10-15 грн, 30 грн. відбірна крупна. Гарна націнка, навіть з умовами привезти і іншими витратами.
Яичница с беконом 07 мая в 12:29
Ответ для_Астрея_
Вона ще ніяка. Вчора скуштувала ту з Одеси. Трава травою.
І тверда, наче яблуко
Невидимка 07 мая в 12:48
Купую мамі.
І сама трохи куштую.
Все нормально
Пацака-задирака 07 мая в 13:37
На выходных видела по 130, это в ЗП. Скорее всего, есть и дешевле, у нас рядом рынок оборзевший слегка. Но считаю, что еще рано. Сыну 14 - не рискну давать, а малышам так и подавно не стала бы. Прям великая необходимость есть ее в начале мая?
ФруктЕщеТот 07 мая в 14:43
В Польше в 22-м году в апреле уже покупала в магазинах, и она была сладкая и вкусная. У нас не рискую. Закарпатскую сколько брала раньше, никогда не была сладкой.
Карамбулкул 07 мая в 18:06
Давно