Відморожена• Изменено 07 мая 2024
Вас чоловік теж себе так веде
Ваші чоловіки з роками теж все менше і доглядають за собою
Наприклад перші роки ваших відносин він доглядав за собою , культурно вів себе з вами,а зараз поруч з вами може спокійно зробити відрижку пукнути спокійно може біля вас може не братися довго чи не стригтися
Тобто чим більше разом , тим більшею свинею він стає
Запасная спина• 07 мая 2024
а как пердеж связан с уходом за собой?
где еще можно расслабиться и пукать как не дома?
Відморожена
• 07 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
а как пердеж связан с уходом за собой?
Я взагалі-то написала про догляд за собою і культура
ХуАнита• 07 мая 2024
в отношениях все, как и раньше. а мыться стал значительно чаще. если раньше 2 раза в день душ достаточно, то сейчас говорит, что пот ядовый стал. типа старость.
П´яна вишня• 07 мая 2024
Мы в браке всего 2 года , правда знакомы много лет и пока муж очень за собой следит . Не знаю, как будет дальше.
Нам 50+
Міні-бікіні• 07 мая 2024
Да есть такое...
Думаю значит изначально он был такой, просто хотел лучше казаться. Началось где-то примерно после 10 лет брака эта деградация с уходом за собой
Сяду на шию, дорого!• 07 мая 2024
А, ви,досі ходите перед ним на підборах і при повному макіяжі і нарядах? Звичайно, вдома, більш розсліблені, але домашні ’рамки прилічія’ утримуємо. Якщо, щось ’перебор’, то кажемо. Мені -не можно робити зауваження, бо я все роблю красиво
.
Танцепесенная• 07 мая 2024
Ні, в цьому році буде 20 років знайомству, нічогого змінилося. Я б не могла жити з свинею.
Відірву та викину• 07 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
а как пердеж связан с уходом за собой?
автор видимо из тех, кто дома не какает, а бегает на балкон в пакетик
Бодіпозітівна• 07 мая 2024
Ответ дляЗапасная спина
а как пердеж связан с уходом за собой?
в туалете, а не при жене
Відірву та викину• 07 мая 2024
Ответ дляБодіпозітівна
в туалете, а не при жене
а Вы раз в неделю пукаете?)
Я тут с краю постою• 07 мая 2024
Я вчера осознала, что мне лень принимать душ, а мыть голову так вообще проблема целая... Мне проще из ковшика помыть особо важные места. Наверное, превращаюсь в свинью.
Бодіпозітівна• 07 мая 2024
Ответ дляВідірву та викину
а Вы раз в неделю пукаете?)
Зачем вы меня об этом спрашиваете?
Я написала, как я считаю правильным.
Пердеть при людях, будь то жена или кто-то другой, неприлично.
Понятно, что умельцы пускать ветер тихо это другое. Я про этих громких пердунов, которые без стеснения это делают при жене или муже, детях.
Для этого есть туалет.
Я написала, как я считаю правильным.
Для этого есть туалет.
Запасная спина• 07 мая 2024
ну мы оба пердим, но моемся и стрижемся как положено два раза в день минимум, пирамиды смываем
Я тертий жук• 07 мая 2024
Нет, наоборот, мыться стал чаще, может и днём в душ сходить, не только утром и вечером, а летом и пять раз душ принять, стал больше потеть с возрастом... И бриться стал чаще, раньше нормально выглядел с трёхдневной щетиной, сейчас борода седая кусками и выглядит странно, чёрно-белыми пятнами, бреется каждый день... А пукнуть, понятно что не специально, он всегда мог при мне, но до сих пор извиняется, если так вышло, меня это не раздражает.
Из Кукуева я• 07 мая 2024
мій занадто педантичний, миється по годині, що зранку, що вечері, любить бути набритим, настриженим
Пишущаяся• 07 мая 2024
За собою ніколи не доглядав, йому головне бути чистим , одяг , вигляд - все одно, мені це підходить. Про відрижку і т.д. це вже не про догляд за собою , такого ніколи не робить
Ёшки_Матрёшки• 07 мая 2024
Ответ дляВідморожена
А сами вы лично дома мужа в полном медкарте встречаете и секси заплате? Только честно?
Ёшки_Матрёшки• 07 мая 2024
Ответ дляВідірву та викину
И кидает его соседям снизу? )
Малибу-инструктор• 07 мая 2024
Чим старше стає, тим більш ретельно за собою стежить. Вишуканий, стильний, охайний чоловік.
Мадам Тю-лю-лю• 07 мая 2024
Так, ми обоє так себе поводимо, коли разом, нам так комфортно. І теми про свого чоловіка я не пишу ніколи. І чужих чоловіків не засуджую, мені на них просто байдуже.
Малибу-инструктор• 07 мая 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Теж, як варіант, якщо вам обом так зручно)
Да, я блондинка!• 07 мая 2024
Нет, совершенно не так.
С возрастом стал более педантичным и стал много внимания уделять своей внешности