аромат Жука• 07 мая 2024

Нацгвардія

Дівчата,цікава думка більшості
Як гадаєте, чоловіків 45-50 років, що зараз в нац гвардії,відправлять на передову?
Київ.
Пушкининиана• 07 мая 2024
А шо они не на пенсии военной?
Капитанша• 07 мая 2024
Не знаю, но по-честному должны отправить именно их, а не гражданских
Залізна тьотя• 07 мая 2024
Напишу поки анонімно
Взагалі дивина, маю кількох родичів у яких контракти з 2014 року, вони як служили. В тилу так і служать
автор аромат Жука • 07 мая 2024
Ответ дляКапитанша
Поліція точно не поїде.Бо в них бронь.
А ось цікаво за нацгвардійців?
Бо говорили на роботі з дівчати,то багато хто такої думки, що саме 45-ти річних і старше ніхто не буде чіпати.
Не против• 07 мая 2024
Чоловік в Нацгвардії, але в бойовій частині. Зараз на 0. Йому 43. Є молоді, є старші.
Але є не бойові частини, а як типу охорона стратегічних об´єктів.
Стебель березы• 07 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
Поліція точно не поїде.Бо в них бронь.
А ось цікаво за нацгвардійців?
Вообще должны отправить, если 58 летнего водителя троллейбуса отправили, то их почему нет?
Пушкининиана• 07 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
Поліція точно не поїде.Бо в них бронь.
А ось цікаво за нацгвардійців?
Поліція їздить . І хто поїде вирішує керівництво. Потім міняються. Київ.
автор аромат Жука • 07 мая 2024
Ответ дляПушкининиана
Навіть і не знала , що поліція їздить В законі ж наче написано , що для них бронь
egolka• 07 мая 2024
Знакомый полгода назад был мобилизован в нацгвардию (офицер, 50 лет). Находился в Киеве, обучали, на днях сказал , что получили приказ и в конце мая выезжают на 0. Но.. выезжают только мобилизованные, контрактники остаются в части.
НетЕщеНаверное• 07 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
Сейчас во всех структурам сформированы боевые батальоны. 3-6 месяцев боевой подготовки без отрыва от основного места роботы - и оформляют командировку на на три месяца на передовую.
У меня так знакомый налоговик неделю назад уехал на ноль.
До этого с осени по выходным проходил ученье.

СБУ так с 2014 года на восток отправляет своих.
Домашня Зюзя• 07 мая 2024
Я за то, чтоб каждый подержал автомат, независимо от профессии. Война против всего укр народа, соответственно и воевать должны все
Саджу все зарання• 07 мая 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Война против НАТО, и воевать должно НАТО, а не нашими людьми ’ослаблять’ РФ.
Домашня Зюзя• 07 мая 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Кацапы убивают нас, пришли на нашуземлю, убивают наш народ. Или вы ждете, пока Украина перейдёт в руки раши и ваш муж с удовольствием пойдёт на фронт