Вчителька з мікрорайону• 07 мая 2024
Как ответить на такую картинку, присланную М?
Любимка-анонимка• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Чтобы я заплатила.
Сказал что в прошлые разы тоже больше платил, и в этот раз он научился на своих ошибках поэтому подождем пока я сейчас заплачу
я не верю
Любимка-анонимка• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я не хотела ему отдавать эти деньги. Я считаю это несправедливым. Я плачу ипотеку, коммунальные, ремонт дома, ставлю кондиционеры, купила новый тв, кофемашину и тд. Он платит за еду и вот даже переплатить за каникулы испугался
Так вы ему посчитали .проживание у вас?
Секс-Бомба• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Все 5 часов я объясняла ему что он жмот и чмо, живет у меня на всем готовом, и даже на каникулах боится лишнюю копейку заплатить
И Вы ломаете голову, что ему ответить на картинку...
Я понимаю, разные менталитеты, но... Заведите себе собаку, ее менталитет будет человечнее, чем у Вашего чма.
Ответьте молчаливым сбором и выставлением его вещей за дверь, это единственный правильный вариант.
Вчителька з мікрорайону
• 08 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так вы ему посчитали .проживание у вас?
Он считает что за проживание он рассчитывается оплатой питания
АнтиТанкист• 08 мая 2024
Ответ дляИщу-брожу
10 млн усиленно исправляют ситуацию, скоро все наладится и Вам полегчает.
Та мне норм.
Я неидеально знаю три языка.
Шиворот Навыворот• 08 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
Ааа..так звісно він хоче одружитися..дуже зручно йому буде))))
Конечно. У него уже планы на домик автора, 💯
Вчителька з мікрорайону
• 08 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Да очень хотел его продать и купить общий
Шиворот Навыворот• 08 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Очень надёжно и вызывает чувство защищённости. Сарказм если что. Та сразу понятно, чего он так настойчиво хочет жениться. Не дурите
Фісташкова кава• 08 мая 2024
Скільки дитині вашій років??це бідна дитина страждала 5 год і ви позволили цьому мудаку так поступити?????це низько підло і кончено!!!,ви якшо себе не поважаєте то робіть так щоб дитина цього не бачила!!!просто жах!!!якої національності цей жмотяра недороблений???
Губки-уточкой• 08 мая 2024
Автор а якщо чесно, хочется почути ваші варіанти, що вас тримає поряд з таким чоловіком якщо з ним все так важко? є в ньому щось наскільки гарне або корисне що ви від нього отримуєте, і тому досі не розірвали стосунки?
Спішу - перекидаюсь• 08 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
автор, как ваши дела? мужчинка появился?
Спішу - перекидаюсь• 08 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну так то у вас игрища такие- прелюдия называется. Ничего не стоит того чтобы я 5 часов с ребёнком сидела на трассе в машине, деньги бы отдала и поехали
Согласна!!! Нормальная женщина и мать, отдаст деньги, приедет домой, соберет его все барахло и выкинет с балкона. И все - спектакль окончен.
Но, видимо, автор боится, что такое г уплывет и надеется его перевоспитать
Вчителька з мікрорайону
• 08 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет.
Спішу - перекидаюсь• 08 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет.
а где он живет, если у него нет своего жилья?
Вчителька з мікрорайону
• 08 мая 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
У меня жил
КучМала• 08 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У меня жил
Смотрите, чтобы ваш жлобяра вам общего ребенка не сделал, если быстро сориентируется. Это как наваждение какое-то, вроде мозгами понимаешь, что треш полный, а сдыхаться не можешь.
Спішу - перекидаюсь• 15 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У меня жил
автор, вернулся ваш мужчина?