Вчителька з мікрорайону• 07 мая 2024

Как ответить на такую картинку, присланную М?

Оскорбляю всячески• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет. В конце концов то сказал платить или выйти из машины. Я вышла (это было спустя 4 часа ожидания), час сидели с ребенком снаружи, потом он сказал садиться обратно.
Боже, яке кончене…
забиякина• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
И после этого вы даже прочитали его сообщение? Не послали нахер, не удалили чат… вы себя на помойке нашли?
Роза в вазі• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
вьі сейчас серьезно??? вас правда после всего єтого интересует что обозначает єта картинка????
Харчовий тріль• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы не могли отдать ему те деньги?
автор Вчителька з мікрорайону • 07 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl
Дорогое?

А лет ему сколько?

А нафига он вообще вам?

Он европеец ? Тогда ради паспорта разве что можно выйти замуж
У меня европейский паспорт, он на пару лет младше. Кольцо 1200-, по сравнению с зарплатами не дорогое
Рекламама• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Чтобы я заплатила.
Сказал что в прошлые разы тоже больше платил, и в этот раз он научился на своих ошибках поэтому подождем пока я сейчас заплачу
А вы ждали,что он передумает или пока в 5й раз подаст заявление обраке?
Мальчижка• 07 мая 2024
просто в блок его
Тріль!• 07 мая 2024
Интересно, какие у него положительные качества? За что вы его полюбили?
Сірничок• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мне 41. В смысле зачем поехали, а зачем люди ездят отдыхать
Ну если он не соответствует Вашим требованиям, зачем Вы с ним проводите время.
Рекламама• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Он высадил нас дома и уехал не знал куда. Вот прислал картинку
Вы стойкая женщина. Другие бы давно в блок отправили. А вы целую тему создали.....
Ответ дляХарчовий тріль
Вы не могли отдать ему те деньги?
Я не хотела ему отдавать эти деньги. Я считаю это несправедливым. Я плачу ипотеку, коммунальные, ремонт дома, ставлю кондиционеры, купила новый тв, кофемашину и тд. Он платит за еду и вот даже переплатить за каникулы испугался
Бибер-анонимер• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Обо мне:
Работаю, свой дом, машина, хорошая зарплата, есть ребёнок
О нем, ни дома ни машины, зарплата была на 20% ниже, переходит на зарплату на 20% выше.
Недавно ездили вместе на пару дней отдохнуть с моим ребенком, он посчитал что я меньше заплатила в поездке, остановил машину на аварийной стоянке вдоль трассы и 5 часов сидел ждал пока я ему заплачу разницу (стоимость поездки вышла 2500-, мне надо было доплатить 345 евро)
А что за приложение или сайт?
Там норм мужики?
сама себе прекрасная• 07 мая 2024
Першу рандомну фотку йому і відповідь киньте, і пох що там буде
Рекламама• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Смешная вы. Все оплачивали и вас устраивало. А тут за 300 евро решили над собственным ребенком 5 часов издеваться? Трешняк конечно...
Маня_53• 07 мая 2024
Напишіть ,що симпочна
Сірничок• 07 мая 2024
Ответ дляРоза в вазі
и все 5 часов вьі зарабатьівали єти деньги?
Отрабатывала.
Фенте Фря• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
идея- в ответ на картинку выставьте счет за проживание и секс услуги.Только все тщательно посчитайте-сколько за воду,сколько эл энегии,сколько трафика на вайфае съел)
Ворую вкусняшки• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вам не стыдно перед ребенком?
Четыре часа в машине, час возле машины и вы собираетесь за него замуж?
Сірничок• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Все 5 часов я объясняла ему что он жмот и чмо, живет у меня на всем готовом, и даже на каникулах боится лишнюю копейку заплатить
Вы его для потех сексуальных держите ? Других вариантов нет ?
Хачапууури• 07 мая 2024
Ответьте - хорошая, надо брать.
Ответ дляТріль!
Нет детей, обязательств, хорошая профессия и будет хорошая зарплата, да особо ничего и нет в нем
ТайТаке• 07 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Потому что это смешно.
Если он с автором переписывается, это повод пообщаться, посмеяться.
Действительно, то, что указала эта дама, смешно. Хотя похоже на троллинг.
А что онауказала. Вкрации
Фенте Фря• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
поэтому и нет детей и обязательств,тк он редкостный долб-б
Сірничок• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну это все вложения в Вашу собственность.
Ворую вкусняшки• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это можно сказать за 5 минут. Не представляю себе какое надо терпение иметь чтоб высидеть в машине 4 часа. Я б его придушила за это время , труп закопала и уехала оттуда)))
И_В_офигительных_штанах• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Обо мне:
А вы шо?
Меня не звали• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Невже ви не розумієте, що дітей у нього по цій причині і немає. Ну яка жінка в притомному стані піде на таке.
Ищу-брожу• 07 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Какой толк Вам от его профессии и зарплаты, если Вы его содержите практически?
Фенте Фря• 07 мая 2024
Ответ дляСірничок
вот и выставить ему счет за пользование и амортизацию кровати и постельного белья)
Ответ дляСірничок
Он тоже так считает. Что не мешает ему смотреть мой ТВ под моим кондиционером и жаловаться что кофемашина Г