Парова машина• 07 мая 2024

Девочки, вы все знаете, подскажите по царапинам на стекле.

Купила обеденный стол со стеклянной столешницей, окрашенной под бело-серый «мрамор». Никаких отпечатков не видно, в этом плане практичный, очень красивая поверхность и не хотелось бы застилать салфетками или скатертью. Но царапины! От губки, от передвинутой тарелки или стакана, от вазы и вообще непонятно от чего. От всего! Не глубокие, но под определенным углом видно. Может быть вы знаете какие-то варианты убрать/минимизировать? Готова регулярно ухаживать, что уже поделать, хотя злая капец. Буду благодарна за советы.
Перловая Кашка• 07 мая 2024
Мягкое стекло может постелите
автор Парова машина • 07 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Мягкое стекло может постелите
Спасибо! А что это? Так и искать «мягкое стекло»?
Перловая Кашка• 07 мая 2024
Ответ дляПарова машина
Да так и гуглите, по размеру вырезают
Только оч дешевое не берите
Погуглите хорошенько почитайте
автор Парова машина • 07 мая 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Да так и гуглите, по размеру вырезают
Только оч дешевое не берите
Погуглите хорошенько почитайте
Спасибо! Сейчас все перечитаю. Надеюсь оно скроет уже имеющиеся.
Перловая Кашка• 07 мая 2024
Ответ дляПарова машина
Вот про скроет точно не знаю
Я как то тонкое дешевое купила, скручивалось не держалось((
Надо брать сразу нормальное
Чупа-чупс• 07 мая 2024
https://rozetka.com.ua/ua/323882053/p323882053/

Купить. Заполировать . Будет как новое. Дальше использовать скатерть, полставки под тарелки и все другое.
автор Парова машина • 07 мая 2024
Ответ дляЧупа-чупс

Спасибо большое! Я о таком методе читала, но боюсь, я рукожоп и у меня полировалки нет. Возможно есть смысл спеца пригласить, пусть сделает, а потом застелить.
Матраскин Брат• 07 мая 2024
Бафиками прямоуголными для полировки ногтей попробуйте. Последней гранью, самой мягкой.
Лепешечка• 07 мая 2024
Использовать подкладки,