08 мая в 08:23

Киев - город возможностей?

Чем по вашему Киев лучше других городов?
Тема просто поговорить.
16 2
Слобожаночка 08 мая в 08:24
Для меня он лучше потому, что родной. Если б не зелень, в жизни бы не уехала
Звоночек 08 мая в 08:24
Для моей сферы - да
Відкушу все що стирчить 08 мая в 08:24
Одесса - город возможностей
9 6 2
бифидобактерияЖоржик 08 мая в 08:25
Ответ дляЗвоночек
Для моей сферы - да
А какая у вас сфера? Заинтриговали
Звоночек 08 мая в 08:25
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А какая у вас сфера? Заинтриговали
Фарма, производство
4 2
Как нефиг делать 08 мая в 08:25
Він - мать городам рускім.
17 2 1
В шоколаде 08 мая в 08:26
Ответ дляСлобожаночка
Для меня он лучше потому, что родной. Если б не зелень, в жизни бы не уехала
Что у вас в голове?
28 12
Цикавенная 08 мая в 08:27
Нічим, не комфортне місто
11 8
бифидобактерияЖоржик 08 мая в 08:27
Ответ дляЦикавенная
Нічим, не комфортне місто
Не знайшли себе?
Не працюєте?
Цикавенная 08 мая в 08:29
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не знайшли себе?
Не працюєте?
Я там вчилася , не сподобалося місто, не було бажання залишатися
12 2
бифидобактерияЖоржик 08 мая в 08:32
А я шкодую, що 10 років тому не переїхала у столицю. Але вже як є.
Патріотка з дивану 08 мая в 08:32
Ничем. Мог бы быть, но, спасибо говномэрам, которые за годы независимости сделали его говногородом. Особое спасибо говномэру виталику.
Бабка-ежика 08 мая в 08:33
Так. Я закохалася в Київ у 17 студенткою. Тут і живу вже 26 років
8 4 1
Патріотка з дивану 08 мая в 08:33
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я шкодую, що 10 років тому не переїхала у столицю. Але вже як є.
Киев не назовешь столичным городом, увы
14 7 7
Патріотка з дивану 08 мая в 08:34
Ответ дляБабка-ежика
Так. Я закохалася в Київ у 17 студенткою. Тут і живу вже 26 років
А я коренная киевлянка и не могу в нем жить.
10 4 1
Звоночек 08 мая в 08:35
Ответ дляПатріотка з дивану
А я коренная киевлянка и не могу в нем жить.
А что плохого сделали меры?
А в Киев езжу только в командировки. Не могу оценить
3 2 2
Марічка 08 мая в 08:35
Ответ дляВ шоколаде
Что у вас в голове?
Думаю, як і у більшості ненависть до зеленої погані.
Без QR коду 08 мая в 08:35
Ответ дляСлобожаночка
Для меня он лучше потому, что родной. Если б не зелень, в жизни бы не уехала
Вы в рашу уехали?
Без QR коду 08 мая в 08:36
Ответ дляСлобожаночка
Для меня он лучше потому, что родной. Если б не зелень, в жизни бы не уехала
А при быдле яныке вам в Киеве комфортно жилось?
16 14
Чумачечая Весна 08 мая в 08:37
Для меня Киев город как город, бывала в Киеве часто, но всю жизнь прожила в Днепре.
Поэтому сказать о том где лучше, а где хуже, по правде говоря не могу, они каждый совершенен по своему❤️ Так наверное для всех, родные города ближе к душе и сердцу❤️
8 1
Невидимка Майя 08 мая в 08:38
Ответ дляМарічка
Думаю, як і у більшості ненависть до зеленої погані.
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану 08 мая в 08:38
Ответ дляЗвоночек
А что плохого сделали меры?
А в Киев езжу только в командировки. Не могу оценить
Уничтожена большая часть исторических зданий в центре, происходит агрессивная беспорядочная застройка, уничтожен трамвай, отсутствует скоростная транспортная и дорожная система, отсутствует скоростная кольцевая дорога, перманентно разрушается метрополитен.
24 4
Патріотка з дивану 08 мая в 08:39
Ответ дляМарічка
Думаю, як і у більшості ненависть до зеленої погані.
При чем здесь зеленые? В Киеве сейчас рулит мэр-выходец из Майдана
17 7
Патріотка з дивану 08 мая в 08:39
Ответ дляБез QR коду
Вы в рашу уехали?
Нет, в Австрию
Патріотка з дивану 08 мая в 08:40
Ответ дляБез QR коду
А при быдле яныке вам в Киеве комфортно жилось?
Здесь обсуждаются мэры, а не президенты )
Бабо-лебідка 08 мая в 08:40
Да, это так.
Но, как сказал мой друг врач онколог, Киеву нужно что-то предложить.
Т.е. высокая конкуренция за место под солнцем и нужно быть лучшим, чтоб чего-то достичь.
Хотя думаю это касается и крупных областных городов
Помаранчова душа 08 мая в 08:41
Ответ дляВ шоколаде
Что у вас в голове?
Вы не понимаете ?
Живу в Италии, ни одного кустика, ни одного деревца, одни дома. Парки милипиздрические, тротуары бочком ходить. Понимаю о чем женщина пишет и согласна
4 4
Марічка 08 мая в 08:41
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
На жаль(
Чарівна патика 08 мая в 08:42
Взагалі зараз Україна і можливості це як анекдот
15 2 2
Без QR коду 08 мая в 08:42
Ответ дляПатріотка з дивану
Ничем. Мог бы быть, но, спасибо говномэрам, которые за годы независимости сделали его говногородом. Особое спасибо говномэру виталику.
А у нас под домом Омелька снёс садик и продал землю. Теперь там торчит недострой. Также этот алкаш продал сквер под торговый центр. При Кличко местный парк 3 раза ремонтировали, а в дворах асфальт как Карпаты. Все воруют и отмывают деньги
6 1