17 апреля в 16:16

А как у вас проходит год Кармы ?)

У кого какие ситуации глобальные произошли с начала года? Сама скептик ,не верю в таро и прочие такие вещи, но на ровном месте у знакомых прям много знаковых событий :
Лучшая подруга не могла забеременеть 7 лет живя с мужем , кучу осмотров, анализов , попыток - сейчас на втором месяце беременности, вообще случайно получилось
Коллега по работе - хотела выбиться в дамки, везде лезла в глаза собственнику компании , чтоб подсидеть начальницу - по итогу та ушла, а эта девушка через 3 дня пишет заявление на расчет и возвращается к себе в маленький город
Ещё один знакомый - бросает подработку , из-за того, что его начали выживать из коллектива , на основном месте работы ему пересматривают оклад и доплачивают половину зарплаты по новой ставке.
А как в вашем окружении с такими переменами? Ощущаете на себе "ответку"?))
Пусин Кукин 17 апреля в 16:17
этот год кармический не для всех
автор 220В 17 апреля в 16:17
Ответ дляПусин Кукин
этот год кармический не для всех
Что вы имеете ввиду?
Пусин Кукин 17 апреля в 16:18
Ответ для220В
Что вы имеете ввиду?
то и имею. кармические года зависят от года рождения
Сапай вазони 17 апреля в 16:18
ничего кардинального ни у меня, ни у моего окружение... морально все подавлены и все на этом
Непозбувна Бентега 17 апреля в 16:19
У меня 2024 год , а не какой - то год Кармы. Хорошо себя ощущаю. в окружении тоже всё нормально.
Сегодня не целуюсь 17 апреля в 16:18
автор, какую религию вы исповедуете?
3 1 1
Замороженная селедка 17 апреля в 16:19
Какие то мелкие болячки , расходы, поломки
Кидаю курити 17 апреля в 16:21
Так капець незнаю все життя таке, але в цьому році щось такий клубок закручується,що вже страшно до з цього вийде
Пусин Кукин 17 апреля в 16:24
Ответ для220В
Что вы имеете ввиду?
2022 был кармическим для Украины.

А про 2024 по интернетам ходит мнение, что он кармический для всех. Это не так!
Во-первых, год не может быть кармическим для всех. Во-вторых, я сейчас расскажу, для кого он реально такой.
Если Вы рождены в один из указанных ниже временных промежутков, значит, для Вас 2024 будет годом кармы.
Но не с 01.01.2024, а с 10.02.2024, поскольку он привязан не к календарному году, а к китайскому.
В чём суть кармического года?
1. Это время очищения жизни от лишнего. Всё, что в кармический год уходит / рушится, спасать не стоит. Как бы ни было больно.
2. Для начинаний период неблагоприятный. С вероятностью 99%, они не принесут результата.
3. Бояться его не стоит. Классная аналогия - как начало цикла у женщин. У него тоже есть свой смысл и жизненная необходимость.
в инсте numerolog.od вычитала
Кубик Рубика 17 апреля в 16:26
У меня этот год начался просто ужасно, хуже, чем все предыдущие, сама не могу поверить в то,что происходит
ГороховаЯ 17 апреля в 16:26
Ось я 89 року народження, взагалі нічого такого не відчуваю
Фізик-ядерщик заочно 17 апреля в 16:28
Ответ дляГороховаЯ
Ось я 89 року народження, взагалі нічого такого не відчуваю
Так вы мимо. Вы не в этих промежутках. Я тоже, кстати
Автопортрет нурофена 17 апреля в 16:28
Нічого особливого не відбувається, але рік дуже насичений. За 4 місяці чого вже тільки не було.
ГороховаЯ 17 апреля в 16:31
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Так вы мимо. Вы не в этих промежутках. Я тоже, кстати
Я просто вище прочитала,що не попадаю,тому і написала про рік народження.В мене і чоловік мимо, взагалі вся сім´я, якщо дивитися по нарису той що зверху
Грибной_Дождик 17 апреля в 16:33
У меня появилось желание ’жить’, знакомиться, худеть, наряжаться, краситься, заниматься йогой, читать, организовывать кружки по интересам и т.д., которое отсутствовало более 10 лет.
Вот как человек после комы просыпается, так и я.
Без комплексів 17 апреля в 16:34
В мене кожен рік трешовий, цей - стабільно такий же 🤷
Грибной_Дождик 17 апреля в 16:36
Ответ дляПусин Кукин
2022 был кармическим для Украины.

А про 2024 по интернетам ходит мнение, что он кармический для всех. Это не так!
Во-первых, год не может быть кармическим для всех. Во-вторых, я сейчас расскажу, для кого он реально такой.
Если Вы рождены в один из указанных ниже временных промежутков, значит, для Вас 2024 будет годом кармы.
Но не с 01.01.2024, а с 10.02.2024, поскольку он привязан не к календарному году, а к китайскому.
В чём суть кармического года?
1. Это время очищения жизни от лишнего. Всё, что в кармический год уходит / рушится, спасать не стоит. Как бы ни было больно.
2. Для начинаний период неблагоприятный. С вероятностью 99%, они не принесут результата.
3. Бояться его не стоит. Классная аналогия - как начало цикла у женщин. У него тоже есть свой смысл и жизненная необходимость.
в инсте numerolog.od вычитала
Я в года не попадаю, но именно мое ’пробуждение’ от десятилетней спячки началось 9 февраля.
Все возможно 17 апреля в 16:37
Находимся на финансовом дне. Ищем с мужем работу безуспешно (так чтоб не 8-10 тыс грн, в Киеве). Ругаемся на почве безденежья (он инертный, я и резюме ему склепала, и на сайтах разместила, и вакансии просматриваю). В будущее смотрю с отчаянием. Живем одним днем.
Дрібка щастя 17 апреля в 16:42
Ответ дляКубик Рубика
У меня этот год начался просто ужасно, хуже, чем все предыдущие, сама не могу поверить в то,что происходит
У меня тоже именно 2 января.
Аноним_1859 17 апреля в 16:49
Ничего необычного ни у меня ни у кого из знакомых.
автор 220В 17 апреля в 16:57
Ответ дляСегодня не целуюсь
автор, какую религию вы исповедуете?
Причем здесь религия ?😁
автор 220В 17 апреля в 16:59
Ответ дляПусин Кукин
2022 был кармическим для Украины.

А про 2024 по интернетам ходит мнение, что он кармический для всех. Это не так!
Во-первых, год не может быть кармическим для всех. Во-вторых, я сейчас расскажу, для кого он реально такой.
Если Вы рождены в один из указанных ниже временных промежутков, значит, для Вас 2024 будет годом кармы.
Но не с 01.01.2024, а с 10.02.2024, поскольку он привязан не к календарному году, а к китайскому.
В чём суть кармического года?
1. Это время очищения жизни от лишнего. Всё, что в кармический год уходит / рушится, спасать не стоит. Как бы ни было больно.
2. Для начинаний период неблагоприятный. С вероятностью 99%, они не принесут результата.
3. Бояться его не стоит. Классная аналогия - как начало цикла у женщин. У него тоже есть свой смысл и жизненная необходимость.
в инсте numerolog.od вычитала
Кстати, по ситуациям у моих знакомых - все рождены не в эти года
автор 220В 17 апреля в 17:01
Ответ дляКидаю курити
Так капець незнаю все життя таке, але в цьому році щось такий клубок закручується,що вже страшно до з цього вийде
Может ещё все разрешиться ?
Багряна осінь 17 апреля в 17:18
Чоловік народжений в цей проміжок. Був скандал, живем поки окремо, вперше за 16 років. Зараз дуже складно, але тримаюсь. Сподіваюсь, він не прочитає про рік карми, бо я ще сподіваюсь на примирення.
автор 220В 17 апреля в 17:24
Ответ дляБагряна осінь
Чоловік народжений в цей проміжок. Був скандал, живем поки окремо, вперше за 16 років. Зараз дуже складно, але тримаюсь. Сподіваюсь, він не прочитає про рік карми, бо я ще сподіваюсь на примирення.
Надеюсь, у вас все будет хорошо 🙌
Кидаю курити 17 апреля в 17:25
Ответ для220В
Может ещё все разрешиться ?
Надіюсь. Бо вже не витримую це все.
Багряна осінь 17 апреля в 17:32
Ответ для220В
Надеюсь, у вас все будет хорошо 🙌
Щиро вдячна
МеняАЖтрусит 17 апреля в 17:57
Ответ дляПусин Кукин
2022 был кармическим для Украины.

А про 2024 по интернетам ходит мнение, что он кармический для всех. Это не так!
Во-первых, год не может быть кармическим для всех. Во-вторых, я сейчас расскажу, для кого он реально такой.
Если Вы рождены в один из указанных ниже временных промежутков, значит, для Вас 2024 будет годом кармы.
Но не с 01.01.2024, а с 10.02.2024, поскольку он привязан не к календарному году, а к китайскому.
В чём суть кармического года?
1. Это время очищения жизни от лишнего. Всё, что в кармический год уходит / рушится, спасать не стоит. Как бы ни было больно.
2. Для начинаний период неблагоприятный. С вероятностью 99%, они не принесут результата.
3. Бояться его не стоит. Классная аналогия - как начало цикла у женщин. У него тоже есть свой смысл и жизненная необходимость.
в инсте numerolog.od вычитала
То есть если выгнали с работы, то новую не искать? Кто закончил айти курсы в этом году и не начинать? Сидеть, зубы на полку?
Пусин Кукин 17 апреля в 18:05
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть если выгнали с работы, то новую не искать? Кто закончил айти курсы в этом году и не начинать? Сидеть, зубы на полку?
где вы это вычитали?
МеняАЖтрусит 17 апреля в 18:35
Ответ дляПусин Кукин
где вы это вычитали?
2. Для начинаний период неблагоприятный. С вероятностью 99%, они не принесут результата.