08 мая в 10:27

Самый тупой вид тем на форуме

Меня постоянно бесят бесконечные вбросы про войну и всякие дебилизмы типо "мужчина не ходит по большому неделю"- бл... так может мужчине надо к доктору сходить а не на форум строчить??
7 3 1
66сезон666серия 08 мая в 10:29
Хуже только яжмамы ’моя личинка пукнула, что делать’
9 4 2
Мстящий за Зайца 08 мая в 10:29
Троли с выдумаными темами
И троли о войне, с куском новости и давай качать.
И всякие фото внешности, которая с инета
9 1
автор Трактор Віка 08 мая в 10:30
Ответ дляМстящий за Зайца
Троли с выдумаными темами
И троли о войне, с куском новости и давай качать.
И всякие фото внешности, которая с инета
Сегодня в топе был такой У которого сколиоз какой то или что
Трусиковед 08 мая в 10:30
І теми де просять визначити вік за частиною тіла 😂
6 2
vikohka 08 мая в 10:30
а ваша тeма гeниальная?
10 7
автор Трактор Віка 08 мая в 10:31
Добавлю: тупые тролли с темами про блины на грудном молоке,маски из спермы и тд
Король дивана 08 мая в 10:31
Как похудеть, как заставить себя меньше жрать/работать и т.п.
1 1
Анонимба 08 мая в 10:32
Таня трусы, алкашка, губастая и селянка в телесах
Их темы
1 1
АБВГДейка 08 мая в 10:33
Ответ для66сезон666серия
Хуже только яжмамы ’моя личинка пукнула, что делать’
А фото какашек? Тут же одна недавно выставляла «гляньте, это кровь или нет». Ппц
автор Трактор Віка 08 мая в 10:33
Ответ дляАБВГДейка
А фото какашек? Тут же одна недавно выставляла «гляньте, это кровь или нет». Ппц
Оруууу Скиньте тему , поржать хочу что там другие пишут на это
ПриснитсяЖЕ 08 мая в 10:34
SergeyBt• 20 минут назад
У меня плохая внешность ?

достал уже реально за года, уже мог бы пластику сделать
5 1 1
Гарачий Чокалад 08 мая в 10:34
Ответ для66сезон666серия
Хуже только яжмамы ’моя личинка пукнула, что делать’
Мою бубочку ображають в школі ( читай : ніхто з бубочкою не хоче дружити ).
Тре дзвонити міністру, щоб закрив школу.
Так і хочеться написати: зараз до тебе на роботу прийде мужик : маєш з ним дружити ,в кафе ходити і додому привести .
2 1
Тоска в носках 08 мая в 10:34
Ответ дляТрактор Віка
Сегодня в топе был такой У которого сколиоз какой то или что
Сергей? Та у него не сколиоз. Психическое расстройство какое-то.
Пульт от линолеума 08 мая в 10:34
Сколько людей - столько и видов раздражающих тем. Всем не угодить. Вопрос в другом: зачем заходить в такие темы? Иди туда, где тебе приятно и ничего не раздражает.
9 3
автор Трактор Віка 08 мая в 10:35
Ответ дляТоска в носках
Сергей? Та у него не сколиоз. Психическое расстройство какое-то.
Ну не сколиз а что то другое Один фиг с этими Юрами
Гарачий Чокалад 08 мая в 10:35
Ответ дляАБВГДейка
А фото какашек? Тут же одна недавно выставляла «гляньте, это кровь или нет». Ппц
Я застала використану прокладку при місячних, от де треш
ПриснитсяЖЕ 08 мая в 10:35
Ответ дляТрактор Віка
Ну не сколиз а что то другое Один фиг с этими Юрами
Юра после разоблачения в подполье сидит
автор Трактор Віка 08 мая в 10:36
Ответ дляПульт от линолеума
Сколько людей - столько и видов раздражающих тем. Всем не угодить. Вопрос в другом: зачем заходить в такие темы? Иди туда, где тебе приятно и ничего не раздражает.
Я на них специально не захожу, по загловку вроде норально, читаешь - опять какой то бред по го..но,мочу и тд
ПриснитсяЖЕ 08 мая в 10:36
Ответ дляГарачий Чокалад
Я застала використану прокладку при місячних, от де треш
а застали когда у дамы вышло то, что по ее мнению оставили в ней хирурги во время полостной операции?
побольшомусекретику 08 мая в 10:36
Когда тема начинается ’Как перестать / начать’ делать то-то.
Пушка заряджена 08 мая в 10:36
сиси-писи
Холодная каша 08 мая в 10:37
Скоко лєт вашему мужу/ покажіть ваші двері/чашки/ногу

Скока мнє лєт
Тоска в носках 08 мая в 10:37
Ответ дляПриснитсяЖЕ
SergeyBt• 20 минут назад
У меня плохая внешность ?

достал уже реально за года, уже мог бы пластику сделать
Думаете пластику уже и на мозгах делают?)))
Там другая явно не поможет.
автор Трактор Віка 08 мая в 10:37
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Юра после разоблачения в подполье сидит
Та уже спалился со своей оленьей мрией, у него там что не тема то какие то вбросы из телеграма
Пошаманю 08 мая в 10:37
Ответ дляКороль дивана
Как похудеть, как заставить себя меньше жрать/работать и т.п.
И что? Да! Как похудеть ? Вас это не волнует,а завтра может волновать.
3 1
Коржик 08 мая в 10:37
Ответ дляАнонимба
Таня трусы, алкашка, губастая и селянка в телесах
Их темы
Кто такая Таня трусы? Та которая с Борщаговки, Кусалочка или Таня из Италии?
ПриснитсяЖЕ 08 мая в 10:37
Ответ дляТрактор Віка
Та уже спалился со своей оленьей мрией, у него там что не тема то какие то вбросы из телеграма
не знаю не видела. Юра это же женщина бальзаковского возраста, выдающая себя за гея
автор Трактор Віка 08 мая в 10:38
Ответ дляХолодная каша
Скоко лєт вашему мужу/ покажіть ваші двері/чашки/ногу

Скока мнє лєт
Видела тему ’ покажите свою мусорку, что у кого’
Король дивана 08 мая в 10:38
Ответ дляПошаманю
И что? Да! Как похудеть ? Вас это не волнует,а завтра может волновать.
100500 тем создано, 100500 видео выложено в инет.
Гарачий Чокалад 08 мая в 10:38
Ответ для66сезон666серия
Хуже только яжмамы ’моя личинка пукнула, что делать’